Настучала на человека. Прошу совета!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Белобрысая обезьяна
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 07.02.2017 12:30

Настучала на человека. Прошу совета!

Паведамленне Белобрысая обезьяна » 18.02.2017 23:46

Здравствуйте, коллеги. Душа не дает покоя! Я - выпускница юрфака 2015 года. Я совершила подлый поступок! Я оклеветала человека: накатала на неприятного мне лично человека "телегу" на 15 страниц, после чего его уволили из организации. Кто я после этого? Мразь, бесхребетное существо, змея, выродок человечества... В конце концов просто тупая обезьяна! Что мне делать? Выброситься что ли с пятого этажа? Дайте совет, пожалуйста. К психиатру страшно идти!

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 19.02.2017 15:34

ўсё проста.
1. Пакаяцца і папрасіць прабачэння. Але літаральна - вочы-на-вочы.
2. Напісаць афіцыйную паперу ў тую арганізацыю, дзе чалавек працаваў, і абвергнуць свае папярэднія звесткі.
3. Быць гатовым падтрымаць чалавека матэрыяльна, калі Вы паставілі яго ў цяжкую сітуацыю.
4. Пайсці ў Царкву.
5. Быць гатовым да таго, што ўсё гэта можа сапсаваць Вам жыццё, але Бог літасцівы.

Дарэчы сёння сядміца аб Страшным Судзе.
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Мф 20, 23
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
Ис 58, 7 Иез 18, 7 2 Тим 1, 18
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
Притч 14, 31 Притч 19, 17 Мф 10, 42
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Пс 6, 9 Лк 13, 27
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
Дан 12, 2 Ин 5, 29
46 И пойдут сии в му́ку вечную, а праведники в жизнь вечную.

Белобрысая обезьяна
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 07.02.2017 12:30

Паведамленне Белобрысая обезьяна » 21.02.2017 2:33

Сергей Артурович, не получится... Я не воцерквленная и никогда не верила в Бога, только делала вид... И еще... Я стукачка, в крови это у меня. Эх, была бы ценным агентом в КГБ :evil: . Разве Церковь прощает таких как я? Таких белобрысых уродов... Добропорядочные люди скоро обо мне все узнают! Какой позор!

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 21.02.2017 11:52

Ну, калі Царква Вас не цікавіць, то першыя тры пункты ніхто не замінае выканаць.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.03.2017 19:41

Присоединяюсь. Если проделать первые три пункта - вы сделаете всё, что можете, чтобы исправить свой поступок, и совесть станет есть гораздо меньше.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей