Тебе моя ненаглядная...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 02.03.2005 12:02

<font size="4"><font color="red">2</font id="red"> <font color="blue">...</font id="blue"></font id="size4">

Меряешь меня несмелыми шагами,
Меряеш небо облаками.
Ты не смеешь прикасаться ко мне
Камнем твоих стен.
(Один старый знакомый)

sasha
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 14:01

Паведамленне sasha » 02.03.2005 12:28

"Эх Фантом ...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 02.03.2005 13:35

Читала я читала это все...Что тут можно сказать? Человек пришел со своей болью со своими мыслями... А мы тут в угадайки заигрались... Неправильно как-то. Хотя, каюсь, сама этим грешила. Ты раскрыт Фантом. Но кому от этого стало легче?

Lizard
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 01.03.2005 10:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Lizard » 02.03.2005 15:02

<b>2 PHANTOM</b>
(К_разговору_о_сорваных_масках) "Это была игра и я сыграл эту роль!"
Bravo!

Lizard
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Lizard » 02.03.2005 15:06

PHANTOM сам избрал этот путь и он единственный верный для него. Или сгореть до тла или застрелиться. лететь на огонь. все или ничего. среднего не дано. он слишком долго смотрел в темноту...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 02.03.2005 15:23

Знаете, вы выбрали не самое подходящее место для таких игр. Завели бы отдельную тему и извращались в "Угадай человечка за три поста". А так... Не трогали бы красивую тему...
Ольга, возможно, я не права. Да, офтопик иногда -вещь хорошая. Но если только не уводит вообще неизвестно в какую даль и не ранит людей...
Во всяком случае, ИМХО.

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 02.03.2005 15:28

Гммм... Люди, ну что за рассуждения не по теме? Я просто не понимаю? Что за ...? А давайте куда-нить в другое место? Иначе тут все на краю окажуться...
P.S. PHANTOM - Ну не та эта тема... Я тебя конечно понимаю, но в этой теме теперь ты - "Наша ненаглядная"...

Lizard
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Lizard » 02.03.2005 15:36

<b>2 Черный цвет солнца</b>
Он стоит на ногах крепче любого из вас. Человек ищущий Потеряный Рай может показаться глупцем в глазах тех, кто никогда не искал иных Миров. Это делает его сильнее. Зачем нужна жизнь в которой нет места Мечте и Фантазии?
<b>2Arrow</b>
Суть проблемы глубже, но как не назови: оффтоп - есть оффтоп.

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107

Паведамленне PHANTOM » 02.03.2005 17:08

<font color="green"><font size="4">Lizard!</font id="size4"></font id="green">Персональное мерсі за тьму и всё остальное. Спасибо за отстаивание моих позиций. Ты в очередной раз подтвердил свой Титул.

<font size="3">Остальные....</font id="size3">

Чего льёте крокодиловы слёзы...
Сами же этого хотели...
Чего добивались то и получили.
Загнали PHANTOMа в угол.

<font color="red">Погиб поэт, невольник чести...</font id="red">

ELLE
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 02.03.2005 18:06

Паведамленне ELLE » 02.03.2005 18:09

PHANTOM! НЕ ПЕЧАЛЬСЯ И НЕ ИСЧЕЗАЙ [:X]

ELLE
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 02.03.2005 18:06

Паведамленне ELLE » 03.03.2005 3:16

Часть первая: Покинутый мир.

<font face="Georgia">[font=Book Antiqua][font=Andale Mono][font=Arial]Свет лампы освещает вдруг сузившийся мир. Мир тайных откровений, нежно скользящих строчек и нежных слов. Созданный, обустроенный и вдруг покинутый хозяином. Он ждал , накапливая на осторожно расставленных вещах небесную пыль. Каждая пылинка – это отдельное слово, когда-либо слетевшее , как райская птица, с уст волшебника. Каждая пылинка – это взгляд, улыбка, прикосновение, смех. Это летние дни, ночное небо, осенняя листва и иней на иголках сосны. В этих пылинках находится прошлое.
Вот родилась мысль, вернее только ее дух, тень, дыхание мысли – это будущее. Вот мысль созрела, окрепла и прозвучала словом или свершилась поступком – это настоящее. И вот она уже спокойно витает в воздухе маленькой пылинкой, гонимая даже дыханием спящего. И, в конце концов, оседает в глубине сознания на вещах, созданного воображением мира.

Часть вторая: Возвращение.

Скрипнул, щелкнул замок, дверь устало поддалась , недовольно кряхтя ржавыми петлями.
Как давно волшебник не входил в свою обитель! Но он был хозяином, он был повелителем этого мира. И мир его принял. Вновь зашептали тени, воздух наполнился сиянием. Вещи потянулись к своему хозяину, прося ласки. Они его ждали. Ждали, когда он вернется и снова начнет повелевать ими, наполнит их жизнью и смыслом. Все ждало, предвкушая сладость волшебства…

Часть третья: Возрождение.

Руки волшебника взметнулись в воздух, увлекая за собой неисчисляемое множество золотой пыли. Пылинки золотым туманом окутали мир, одна за другой высвобождая из своих оков мгновения из прошлого. При этом они вспыхивали, как вспыхивает падающая звезда, и своим сиянием заполняли все пространство. Вспышка – и вот он и она шагают вместе медленно и размеренно. Их души рядом и они счастливы; кто-то что-то оживленно рассказывает, либо оба молчат, потому что когда молчат уста – говорят сердца, и они их слушают, держась за руки… Еще вспышка – вот он спешит на свидание к ней. Сердце волнуется и бьет в грудь, как на первом свидании. А оно действительно всегда первое, и расставание всегда как последнее… Еще вспышка и еще, и еще … все вокруг завертелось в магическом танце событий, светлых мгновений, признаний, неуловимых обид, недопониманий, слез, объятий и поцелуев. Но сколько бы не сверкали, не вспыхивали маленькие пылинки, носители счастья, все равно, когда свет угасает, слышаться слова: «я люблю тебя».
Да, любовь должна замыкать все круги жизни, потому что она дает и дарует саму жизнь.
Она дает силы, и, вчера обычный, человек становится волшебником, творцом счастья, не для себя, а для того, кого любишь.
Руки опустились, и пылинки золотым искрящимся дождем начали опускаться вниз. Кое-какая еще вспыхивала, не желая засыпать, но они кусочки прошлого, и сейчас именно туда и отправлялись, засыпая, чтобы когда-нибудь снова, по велению хозяина, взметнуться ввысь и засверкать светом настоящего.
Мир снова сузился до границ, определенных светом настольной лампы, и замер.

Часть четвертая: Уход.

Волшебник еще немного постоял в центре своего мир, размышляя, то ли о будущем, то ли о прошлом. Об этом узнать очень сложно, т.к. в его мире нет времени. Но вечно он не мог находится здесь, его ждал другой мир, мир, созданный не им, но дающий силы для создания своего мира. К тому же там живет его любовь и жизнь. Но время придет и он останется в своем мире навсегда. Но не сейчас, не сейчас.
Дверь закрылась за его спиной, провожая хозяина нежным скрипом. Но замок не щелкнул, дверь осталась не замкнута, как знак того, что волшебник скоро вернется и все повторится сначала. [font=Georgia]</font id="Georgia">

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107

Паведамленне PHANTOM » 03.03.2005 10:07

<font size="5"><font color="blue">2 ELLE</font id="blue"></font id="size5">
<font size="3"><font color="red">
...................!!!!!</font id="red"></font id="size3">
<font size="2">

Он речь держал подобно ветру,
Что славит волю средь озёр,
В вершинах горных с солнцем светлым
Ведя на равных разговор.

Он жил с прекрасными цветами,
Дышал как степь среди холмов.
И с быстротой игривой лани
Он мчался через тень лесов.

Но как-то на исходе лета
Он Ангела увидел лик.
Искрясь в лучах слепящих света,
Она его сразила в миг.

Её глаза рождают небо.
Её ресницы славит тьма.
Её улыбка лёгким бегом
Журчит в апреле как Весна.

Он пожелтел как лист осины.
Он заалел как клёна лист.
Со вздохом Осени бессильно
Слетел с небес на самый низ.

Теперь Зима. За снежной сеткой,
За пеленой метели злой
Он ищет след Мечты заветной,
Что возвратит Ему покой.
(зимой)</font id="size2">

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 03.03.2005 11:14

Phantom:
Знаешь... Ты только не обижайся, если я не права... Но как-то фальшиво звучат отдельные твои реплики... Сколько мальчишеского максимализма - от признания себя богом до рисовки "меня загнали в угол"...
"Я со смертью на ты"... "Кровь меня давно не пугает"... Нашёл чем хвастать... Если бы ты был действительно со смертью на "ты", был бы уже покойником... А так... Столько бравады... Зачем?..
Просто ответь - зачем тебе всё это?

Lizard
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Lizard » 03.03.2005 15:03

<b>2 Arrow</b> Я не PHANTOM (он сам еще ответит), но все таки вставлю свои пять копеек. Ваш пост отдает презрением. Но почему вы не можете хотя бы попробовать представить, что можно жить не только так, как по-вашему правильно ([Красный транспарант советских времен через дорогу: "Рожденный ползать - летать не может!"]), а еще и по-другому, по-другому видеть звезды, по-другому дышать, по-другому чувствовать запахи? То как он пишет и есть его мироощущение, его жизнь, сам он. (поверьте уж мне, я его знаю сотни лет)

Зачем?.. Да что бы показать всем, что есть и иные Миры. Где все немного иначе и ходом вещей правит Любовь.

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107

Паведамленне PHANTOM » 03.03.2005 19:41

<font size="3"><font color="red">2 ARROW</font id="red"></font id="size3">

Я не обижаюсь...

Во-первых ты не знаешь меня, и поэтому тебе не понятен смысл тех слов. Они прямы и чисты , они совершенно открыты. Но правда не может быть фальшивой только потому ,что она ПРАВДА. А за гладкой позолотой и мягким бархатом зачастую и скрывается самая гнусная ложь.

Во-вторых: Я давно не мальчишка и не хвастаю ни этим ни чем-либо другим ранее сказанным. Я никому бы не пожелал пройти свой путь той же дорогой. Очень жаль, что ты пытаешся увидеть в моих речах плохое. На сомом деле во всём ,что я писал нет ничего кроме добра(ну и немножечко боли, но не чужой, а лишь своей).

В третьих: (касательно Смерти и крови, которые тебя так возмутили).
Я скажу тебе вот что. В Этих вещах действительно мало приятного самих по себе. Но ты же ничего не знаешь о Смерти. Как ты МОЖЕШ тогда говорить о Ней такое. Как ты МОЖЕШЬ тогда подвергать Хоть какому-нибудь анализу мои слова ПО ЭТОМУ КОНКРЕТНОМУ ВОПРОСУ. Не хочеш верить - так РАЗВЕ я тебя заставляю, не верь. НО НИКОГДА(это очень большая и искренняя просьба , заметь не совет , а именно просьба)
не анализируй ЭТО, если не видела Её глаза.

Я сказал тебе это так как было должно говорить о таких вещах.
Поверь, обидного здесь ничего нет. Хотя ты скорее всего воспримешь мои слова в штыки.
НО.., прежде подумай над тем что прочла. Возможно тогда тебе не нужен уже будет ответ на твои последние вопросы.
И помни - у меня нет щита и грудь моя открыта . И сердце моё - чисто.

<font size="4">2 <font color="green">Lizard</font id="green"></font id="size4">

.......!!!!!!!!!!!!!
В общем ты и так знаешь моё отношение к тебе.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей