Тебе моя ненаглядная...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.03.2005 0:58

Малюнак

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.03.2005 1:00

Малюнак

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.03.2005 1:01

Малюнак

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.03.2005 1:09

<font face="Arial"><font color="blue">Знаешь, это ведь никому не нужно.
От этого ни тепло ни холодно.
Любви просто не существует.
Я не верю в нее.
Мне не больно, мне ВСЕ РАВНО.
Потому что любовь это сказка, в которую верят маленькие наивные принцессы.
А я уже не маленькая, отнюдь не наивная и совсем не принцесса….
Прости меня...
Я не хочу тебя терять.
Потому что ты – единственная оставшаяся у меня сказка. Сказка, в которую я до сих пор верю.
Хочу верить.
Потому что без веры– умру.
Закурить. Втянуть в себя дым. Зачем?
Наверное, это просто единственное, что пришло сейчас в голову – сигарета………</font id="blue"></font id="Arial">

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 22.03.2005 17:05

Гммм... Вся моя критика воспринимаеться как флуд, весь флуд и оффтоп воспринимаеться как важная инфа... Не удивлюсь если и этот пост будет удален. Точка.

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 22.03.2005 17:16

Если честно,писать больше нет никакого желания... Неизвестно во что превратили тему... Тошно... Одна тема была красивая - надо было испоганить... Эх вы, стыдитесь!!! Мало тем было для флуда и оффтопа? Надо было и в эту забраться? Ну да... Конечно... Перебросить это всё в отдельную ветку было ой как лень... Лучше уж сюда, где страничек много, куда народ часто заглядывает... Чёрт... Зачем? Зачем... А кто его знает, зачем... Просто так... Одному человеку было плохо, он захотел привлечь к себе внимание. Привлёк. на семь с лишком страниц. И исчез. Охота пропала светиться. А что тут такого? Ну да, ничего...
<hr noshade size="1"> Olga, я очень прошу Вас: удалите оффтоп. Пожалуйста... Перебросьте на другую ветку, вы же можете... Ну зачем всё это - на "моей ненаглядной"?.. Противно ведь на тему заходить...
<hr noshade size="1">
<font size="5"><font color="red"> ВЕРНИТЕ КРАСОТУ!!! ВЕРНИТЕ ТЕМУ!!!</font id="red"></font id="size5">

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 22.03.2005 19:55

<b><font color="blue"><font size="5">2 ARROW</font id="size5"></font id="blue"></b>

А ты попробуй сама. Попробуй сама добавить красоты.
Попробуй сама , я верю ты можешь.
А от жалоб,извини, тема красивей не станет.
Когда заходишь на тему не ругай других.
Оставь своё НАСТОЯЩЕЕ сообщение, и ты увидишь - ВСЁ изменится.
Тему делает не администратор, а ТЫ.
Да-да, персонально ты, Arrow. И именно из твоих постов она и формируется.

И извини за оффтоп. Просто хотелось сказать пару слов именно тебе.

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 23.03.2005 14:43

2 Phantom:
Объявился-таки... Просишь что-нибудь добавить? Хммм... А попробуй добавить сам!:) Не флуда, не оффтопа, а красивую-красивую историю... Сможешь? Хотелось бы в следующий раз прочитать что-нибудь такое... Эх... А потом могёт быть и я подключусь... :)

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 24.03.2005 13:06

Сказка о Солнечном и Лунном Ёжике.

На берегу ручья жил-был Ёжик. Это был очень хороший, трудолюбивый и добрый Ёжик.
Весь день он собирал в лесу разные вкусности, приносил их себе в домик, а вечером на крыльце пил чай с малиной и смотрел на луну. Чай он пил всегда один, потому что ему не повезло с соседом. Рядом жил Лисенок. И очень Ёжик не любил этого Лисенка. Хитрый и пронырливый, он всегда оказывался впереди Ёжика. Только Ёжик найдет какую-нибудь вкусность, а Лисенок тут как тут, из под носа её утащит. Из-за этого Лисенка, ёжик даже стал запирать свой домик, всё боялся, что коварный Лисенок украдет что-нибудь из его запасов.
Ёжик совсем не был жадным. По вечерам он смотрел на луну и думал, что на ней не просто пятна, а там живет Лунный Ёжик. И если бы этот Лунный Ёжик пришел к нему в гости, он не пожалел бы для него ничего на свете…
Как-то Ёжик прочитал в газете, что пятна есть не только на луне, но и на солнце. Но увидеть их можно только через закопченное стеклышко. Ёжик старался весь день, сам перемазался в саже, но изготовил все-таки такое стёклышко. Посмотрел он на солнце, а там Солнечный Ёжик улыбается и машет ему рукой…
И с тех пор больше всего на свете Ёжик хотел, чтобы Солнечный и Лунный Ёжики прилетели к нему, а уж он бы встретил их, напоил чаем, угостил вареньем, не пожалел бы всех своих запасов…
Однажды хмурым осенним вечером Ёжик убирал листья возле своего домика и вдруг услышал чей-то писк со стороны ручья. Он подбежал к берегу и стал всматриваться в сумерки. Сначала ему показалось, что на середине ручья крутится большой кленовый лист, но потом он разглядел, что это не лист, а рыжий хвостик… Хитрюга Лисёнок каким- то образом свалился в ручей и уже собирался идти ко дну. «Допрыгался, проныра! »- подумал Ёжик, но потом посмотрел ещё раз на жалкий мокрый хвостик и побежал в домик за сачком для ловли бабочек.
Еле-еле вытащил Ёжик сачком полуживого Лисенка из воды, принес его домой, завернул в одеяло и усадил в кресло. Он налил ему горячего чая с малиной, а сам сел напротив. Лисенок постепенно перестал дрожать, высунул из одеяла свой носик, посмотрел на Ёжика круглыми бусинками глаз и сказал: « Спасибо тебе, Ёжик! А я и не знал, что ты мой настоящий друг!». И вдруг Ёжику стало так хорошо и весело на душе, как будто его главная мечта сбылась, и Солнечный и Лунный Ёжики пришли к нему в гости. Он широко улыбнулся и посмотрел в небо, и Ёжики с нeбa помахали ему рукой…

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 25.03.2005 10:10

Yantar, спасибо... Красивая история...
А теперь моя очередь...
Жил - был странный зверёк. Я не знаю, как его зовут, его никто никогда никуда не звал. Он был маленьким, темным и некрасивым. По утрам поднимался с постели, мрачно выходил на кухню, смотрел в окно и пил кофе. Потом отправлялся по своим делам, а вернувшись домой поздно вечером, уставший и злой, включал любимую музыку и смотрел в никуда. Любил грустить у окна, когда капли хмуро стекали по стеклу и больше всего походили на слёзы... Любил понежиться на весеннем солнышке - от этого шёртска становилась мягкой и светлой. Но потом тучи закрывали лучики - и снова всё возвращалось на свои места.
Зверёк жил один, он никому не был нужен. Казалось, так будет вечно - всё те же дела, всё те же дожди, всё тот же свет... Но однажды случилось нечто странное, и это нечто изменило всю жизнь хмурого зверька...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 26.03.2005 23:48

Arrow Ничего не пишу, жду продолжения твоей истории

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.03.2005 15:24

2 Arrow: хочу извиниться, что не ответила тебе, Стрелочка. И уже не буду.. Просмотрела еще раз "Ненаглядную" - ответы мои уже есть на 19, 20 и дальше на какой-то... после бурной истории на 7 страниц ))))) Добавить мне нечего...

а про ежиков - это хорошо....
да... хочется продолжения...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 27.03.2005 16:26

Скажете что банально и будете правы... Но разве сама жизнь, это не банально?

Они вместе.Совершенно разные. И чужие, и близкие друг другу.
Она похожа на маленький нежный зонтик от одуванчика. Её движение легки,как ветер, а голос - это унисон журчание ручейка и пере шёптывания цветов, её волосы белоснежны как облако, а глаза голубые словно незабудки. Её сердце настолько большое и доброе, что ей приходиться возить его с собой на тележечке.
А он похож на дикую розу, растущую на отшибе среди гор и полевых трав около холодной бурной реки под сводом темно-фиолетвого нeбa. Он вытерпел всё: и пронизыващие ветра, и страшные ураганы, и снежные зимы. Он суров жесток, серьёзен и стоек, его слова как свинец, а жесты каменны. Его глаза под цвет неба видят всё в тёмном призрачном профиле и только его сердце живёт теплотой того маленького зонтика от одуванчика.Вы спросите: "Как они могли полюбить друг друга?". А я отвечу: "А вы когда-нибудь любили ?!"
Любовь не требует ни похожести, ни разности. Любовь вообще ничего: ни красоты, ни богатства, ни добра, ни зла, ни света, ни тьмы. Ты знаешь, что такое жизнь, и ты знаешь, что эта самая жизнь всё время запрещает тебе любить, ставит многочисленные препятсвия и преграды: деньги, власть, друзья, разлука, положение в обществе. Не слушай её и посылай к черту. Верь своему чувству, верь своей любви. Знай, что даже принц может полюбить нищенку, красавица - калеку, а дикая роза - зонтик от одуванчика!

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 27.03.2005 21:25

<b>Вы все говорите об одном и том же, и выглядит это примерно так:</b>

<font color="blue">Всё закончилось так как должно было быть -
У сказок счастливый конец -
Дракон умерает убитый копьём,
Царевна идёт под венец...</font id="blue">
<b>Но гораздо чаще ведь бывает совсем по другому:</b>

<font color="red">Её любил я вдохновенно,
И ночь была так нежна.
А утром лопнули вены,
Любовь куда-то ушла...</font id="red">

Простите...
Хотя за правду просить прощения - последнее дело!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.03.2005 22:09

2 Фантом: а сказки и не должны быть похожи на правду. А если тебе нечего сказать красивого, то хотя бы не мешай другим. Неужели ты еще не понял, что Ненаглядная - тема особая?????[:(!] выношу предупреждение..[:(]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей