Истории, связанные...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 10.12.2006 8:19

Loki пісаў(а)COLONТолько имейте в виду мы с Лайтером не сговаривались и не ссорились! :lol:
Вот как!
Значит, все остальное чистая правда - и про план, и про бан. Спасибо , Локи. Очень сильно помог разобраться в этой темной истории :) Сейчас тебе еще Лайтер спасибо скажет .... И у меня появится материал для новой истории :mrgreen:
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 10.12.2006 17:15

Eye пісаў(а)COLON
Loki пісаў(а)COLONТолько имейте в виду мы с Лайтером не сговаривались и не ссорились! :lol:
Вот как!
Значит, все остальное чистая правда - и про план, и про бан. Спасибо , Локи. Очень сильно помог разобраться в этой темной истории :)
Вот не надо тут муть наводить. Ты неполностью взял мою цитату, там было еще это
все вранье
. Так что не надо провокаций :wink:
И у меня появится материал для новой истории :mrgreen:
Ждю с нетерпением.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 11.12.2006 0:05

Eye пісаў(а)COLON«Эй, - крикнул Глаз в пустоту зычным голосом, - кто здесь?». Тишина. «Нет никого», - сказал сам себе сказал Глаз и решил двинуться дальше. Вдруг откуда сверху раздался голос молодого админа: «Так форуму еще несколько дней отроду, повремени, любезной Глаз, может еще кто подойдет»...|
Здорово.. Так оно и было. и были это времена первой моей лички, первого опыта в инете, форумах и мирке... Славно было заходить с админом на форум и радоваться - смотри, смотри, зарегился!!! Ну-ка посмотрим, кто это... ))) О!!! уже 100 (200, 300, 500...) постов наросло!
Да, времена.... давненько это было.... и админ был доступен, появлялся каждый день, и форум был малопосещаем и малофункционален.. )) а в силу того и малоконфликтен ;)) понятие флуда не существовало вовсе - каждого нового юзера приглашали-ублажали- привечали )))
Но это вовсе не история.... это так, не в ту степь меня потянуло.

Из историй.
Жили-была девушка. Хохотушка-попрыгушка-умница-красавица. И звали ее АлексиК. Удивительный у нее была талант. На форуме она появлялась везде. То есть ну вообще ВЕЗДЕ. И везде ее любили. У девушки появились постоянные собеседники, можно даже сказать, поклонники, Перавернуты Бутацинка, Еуе.... с ней прыгали с парашютом, с ней встречались на всех ветках... с ней пикировался ФриПлейер и тогда создавалось впечатление, что они никак не доспорят.... Ей тяжело было прощаться с нами даже тогда, когда на лето всего лишь она уезжала в Англию... Она заводила немыслилмые ветки типа "Очень тяжело..." и "Ищу Еуе!!!!!".... Шло время, форум менялся, его обитатели узнали слово "флуд" и стали кто радостно, кто злобно обвинять друг друга во флуде. Досталось и АлексиК. Но ей все было ни по чем. :)
А вот пришло время (в той самой Англии оно и пришло, по слухам), и реальная жизнь стала важнее, главнее, интереснее форумных баталий. И все-таки. Заходила бы в гости, Алеська, а? Просто в гости.. Хоть на тему "Осень", что ли, хотя бы? ;))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.12.2006 12:56

olga пісаў(а)COLONХохотушка-попрыгушка-умница-красавица.
Вылитая Алеська! :) А я ей был первей друг, чем этот конкурент Буратино! :mrgreen: Но от тож ничего был - родственная кровь (то ли с математического, то ли с физического факультета).
А указанные ветки попрошу не трогать :mrgreen: Это святое. Были настоящие эмоции, дружба, общение. Нам остается так немного от наших сказочных времен (БГ).
olga пісаў(а)COLON и админ был доступен, появлялся каждый день
Точно. Я даже помню какой он подарок AleksiK сделал тогда в самом начале. Больше такого подарка никто не получит 8)
==========
Я смотрю, вы многое помните, olga. Не расскажите ли еще несколько историй из долайтеровского периода? Образ Лайтера я сам выведу в следующих рассказах :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.12.2006 13:54

я уже история.... сча расплачусь....
надеюсь, хоть в Кайнозое, а не Эоархее.
А вообще, вы совершили революцию в геологии! Вам надо обратиться в Международную Стратиграфическую комиссию.
з.ы. хотя было бы неплохо было бы иметь возраст Хадианского Эона =))
з.з.ы. лень гуглить, поэтому за термины звиняйте, геология последний раз была в 3м классе.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.12.2006 14:01

L1Ghter пісаў(а)COLONз.з.ы. лень гуглить, поэтому за термины звиняйте, геология последний раз была в 3м классе.
А правописание в первом? :oops:

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.12.2006 16:05

Оффтоп
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 29 раз(а).

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 11.12.2006 19:24

Тааак, с меня тоооже будет история про Eye... :twisted:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.12.2006 19:55

Loki пісаў(а)COLONТааак, с меня тоооже будет история про Eye... :twisted:
Локи, дорогой, а что ты про меня знаешь? Это Ольга про меня все знает, но она тебе не расскажет 8)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 12.12.2006 0:37

Ага, уже страшно?! Праавильно, разведка не дремлет! :)
Сообщение заговорено!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.12.2006 2:11

1. все правильно! эры написаны правильно! но-но
2. и я не был бы столь самонадеянным. у местной молодежи хоть еще и розуму мало, но руки длинные. я полагаю, консенсус найден
3. обсуждать или полемизировать на тему гнусной ереси про "осень" даже как-то нехоцца.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 12.12.2006 10:29

Оффтоп
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 29 раз(а).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.12.2006 13:02

нясі залікоўку!!! ЗАЛІІІІІІІІІІІК!!! Хіба хто-небудзь зразумеў, але залік, па ўсім дысцыплінам!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.12.2006 6:53

Что-то olga ничего не пишет. Если никто больше не будет делиться воспоминаниями, то мне станет скучно и я про всех все расскажу! :mrgreen:

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.12.2006 9:41

Оффтоп
Апошні раз рэдагавалася 2 Eye, усяго рэдагавалася 29 раз(а).

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей