Истории, связанные...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 13.12.2006 12:16

Eye пісаў(а)COLON «Лайтер, ты зеленый чай принес как обещал или как всегда?»
«Лайтер» - подумал Глаз.
:mrgreen:
:)
сор должен сидеть в избе (с)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 13.12.2006 16:08

О том, как Мурр познакомилась с Еуе (о чём сама не знала...)

На столе в Кофейне стоял тортик. Тортик по случаю открытия форума. И все смотрели на него - а Мур смотрела на всех, тихо притаившись в уголке - ну когда же ещё представится такая возможность всех в один день повидать!
"Янтарь" - думала она, наблюдая за буквально светившейся девушкой, радостно-оранжевым вихрем влетевшую в помещение... "Чёрный Цвет Солнца... ух ты!" - та, оправдывая своё имя, пришла в чёрном парике. "Локи... и Лайтер" - тогда Мур ещё не знала, что за драма разыграется с участием древнего бога хитрости и не менее хитрым завсегдатаем Кофейни, и поэтому отреагировала спокойно, без нашаривания под столом бутылок и сюрикенов..
Она вышла на пару минут. Вернулась И увидела Его. Незнакомца, который поздоровался с Ольгой, присел за стол...
"Кто это?" - подумала Мур, но спросить постеснялась. Мало ли... да и спрашивать напрямую как-то не очень вежливо...
(...)
Через пару дней Мурр всё же решилась спросить у Ольги: "А кто это был?"
"Еуе" - улыбаясь, ответила та.
И с тех пор Мурр протирает бокалы, смотрит в окно Кофейни и ждёт - когда же ещё раз заглянет на огонёк таинственный незнакомец - уже знакомый...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.12.2006 16:47

Да, Мурр. Так все и было. Пока все рассказы на редкость правдивые. Расскажи еще что-нибудь, пока остальные форумные тяжеловесы расскачиваются и напускают на себя важный вид.
А мои бокалы далеко не убирай - пригодятся :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.12.2006 22:08

>на редкость правдивые
тут кажется "непонятки вышли". истребуйте из архивов собственногомозга информацию о том, кто и в каком порядке, статусе, качестве, входил-выходил, а потом пишите!!! Или вы, Хозяюшка в агенство ОБС юристом пошли?

И пусть скажут, что это ВЫПАД В АДРЕС.... ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС!!!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 14.12.2006 8:00

L1Ghter пісаў(а)COLON>на редкость правдивые
тут кажется "непонятки вышли". истребуйте из архивов собственногомозга информацию о том, кто и в каком порядке, статусе, качестве, входил-выходил, а потом пишите!!! Или вы, Хозяюшка в агенство ОБС юристом пошли? И пусть скажут, что это ВЫПАД В АДРЕС.... ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС!!!
:mrgreen:
Сэр Лайтер, отчего вы все время горячитесь? Даже с единственным союзником Верунчегом за один день сумели разругаться :)

Художник имеет право на свое восприятие мира. Если мы с Мурр написали о каких-то событиях, значит мы их так увидели. Я, например, в этой ветке не насчитал ни одного выпада ни в чей адрес. Напротив, очень милая ветка. Была.
И вообще, сэр, как вы можете судить о ходе банкета, если вы по большей части отсутствовали? Вот почитаете, что истинные участники событий напишут, тогда и узнаете :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 14.12.2006 12:09

Лайтер, я считаю, что лог того дня следует выложить именно сюда, как документальное подтверждение. Благо он вёлся (уж не помню, простите, с чьей подачи, но тем не менее - большое спасибо автору идеи).
Перестаньте рычать, сэррр :) Если это прямой вопрос, то он мыть выражен в гораздо более вежливой форме. Вы так не считаете? Что-нить вроде "Простите, но мне кажется, что порядок входа-выхода участников был несколько другим. Нельзя ли уточнить? Мне кажется, вы заблуждаетесь". Вот. Сэр, мне ли учить вас вежливости и обходительности? ПО отношению к даме? Или вы считаете, что у вас есть особые привилегии?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 14.12.2006 14:11

я считаю, что юристу не должно казаться и заблуждаться он имеет права дома =)))
з.ы. мы все учились по немногу чему-нибудь и как-нибудь...
(дальше сама продолжишь? :lol: )
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 15.12.2006 0:03

Дорогой Еуе, зачитываюсь Вашими историями, тянут на Нобелевскую... ;) Все так захватывающе и живописно :) Вы есть талант! Ждем продолжения! :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 15.12.2006 22:57

Пусть знают все вокруг
Мне Мира - лучший друг!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 15.12.2006 23:05

у Вока розныя ёсць уласцівасці,
напрыклад - падкі ла ліслівасці.
;)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 15.12.2006 23:31

Уж лучше лесть нам получить,
Чем эту лесть производить.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 16.12.2006 1:14

" :mrgreen: " подумала я узрев в один прекрасный осенний памятный день импозантного понятно кого в черном, очках и с портфелем (всего не упомнить за давностью событий и кратковременностью наблюдения). И оказалась права.
Eye, одно другому не мешает. А в вашем случае тока способствует))
yellow yellow yellow
yellow-red

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 17.12.2006 1:21

Дорогие Боська и Еуе, если вы меня плохо понимаете, в частности мой юмор, я стану "сухарем" и буду делать вот так:
Еуе +3 (+1 за каждый рассказ) ;)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 17.12.2006 8:26

Мира, да это Боьска ничего не понимает, приходится ему разъяснять подручными средствами :)

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 17.12.2006 22:31

mira і Eye, вам бы пачуццё гумару, і кошту б вам не было ;)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей