Истории, связанные...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 17.12.2006 23:09

Боська, что с тобой? Ты не заболел? То на администратора накинулся, то на Миру с Еуе... :(

Лучше бы историю рассказал... Вот например, как ты пришел на форум? сам? кто-то привел? что ты нашел и что потерял за это время? что ищешь сейчас?

а мне вот вспомнилось.... на старом движке, когда не было встроенного инструмента суполок, возникла идея о том, что неплохо бы организовать сообщество, где никакие посторонние личности не могли бы мешать общению, скажем, на темы "гражданское право. часть1", где члены соответствующего научного кружка были бы наглухо ограждены от флуда, неформата, разборок и тому подобных бяк и могли обмениваться чисто научными мыслями и обсуждать научные статьи и свои доклады, а также выкладывать тезисы выступлений предварительно... да мало ли чего еще....

идея была успешно реализована и протестирована в далеком 2003... и сейчас еще есть на форуме таинственная ветка ЗАО СЕНОВАЛ (Приятное времяпревождение для своих клиентов ГАРАНТИРУЕТСЯ!), которую могут видеть только четверо ;))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 17.12.2006 23:32

olga пісаў(а)COLONидея была успешно реализована и протестирована в далеком 2003... и сейчас еще есть на форуме таинственная ветка ЗАО СЕНОВАЛ (Приятное времяпревождение для своих клиентов ГАРАНТИРУЕТСЯ!), которую могут видеть только четверо ;))
Измена! У меня нет слов. Как вы могли потопить нашу счастливую тайную подводную лодку. Открыть дорогу к острову уединения.
:(
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 17.12.2006 23:58

Боська пісаў(а)COLONmira і Eye, вам бы пачуццё гумару, і кошту б вам не было ;)
Боська, а нам с Мирой и без чувства юмора вдвоем хорошо.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 18.12.2006 1:15

милый добрый наивный глаз... аж прослезился.... до чего доверчивы лжецы, они верят, что им верят.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 18.12.2006 1:58

однажды беседовал с другом-форумчанином. а он мне и говорит - а что ты знаешь про форум на сайте юридического факультета? а я ему - ничего. а он мне- ну так узнай. вот так я и пришёл.
(имя человека, который меня привёл по его просьбе останется в тайне)
опачки

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 18.12.2006 9:59

Интересно, а кто Лайтеру дорогу на форум показал?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 18.12.2006 14:31

история запутанная и мало кому известная. когда-то лайтер мне рассказывал причину. но без его дозволения я воздержусь от освещения сего факта на данном форуме.
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.12.2006 1:06

освещайте и увещевайте! Даже разрешаю(или даже настаиваю) большими буквами в ЭТУ ветку цитату кой-откуда. Один из лучших моих креативов. Ибо от души...
эпоха лайтера закончилась... или, как говорят фэнтазюшники, время эльфов прошло...
Поэтому придется либо переродиться и мимикрировать либо покинуть средиземье во имя высших целей, людской мир прогнил и проржавел.

2 Глаз, а хотелось бы ваше мнение услышать о ЦЕЛИ создания такой фикции как L1Ghter на форуме. Могу сказать, что ЦЕЛЬ создания достигнута, и как нормальный юрыдычный твар я должен или устав переписать или ликвидироваться.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 19.12.2006 22:59

L1Ghter пісаў(а)COLONэпоха лайтера закончилась... или, как говорят фэнтазюшники, время эльфов прошло...
Поэтому придется либо переродиться и мимикрировать либо покинуть средиземье во имя высших целей, людской мир прогнил и проржавел.
L1Ghter. Твоя эпоха на этом форуме продлится еще как минимум три-четыре года. После этого срока ты вопросишь: "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" И ты врядли найдешь ее.
В «Мастере и Маргарите» королева постоянно была в восхищении.
Я, хоть и не королева, но в ужасе равновеликом ее восхищению.
Удачи.
Тебе твое будет.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 20.12.2006 19:36

если бы это не было угрозой, я бы сказал - звучит как угроза.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.12.2006 14:12

Удалено как оффтоп :)
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 28 раз(а).

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 28.01.2007 18:03

И как эта история связана с форумом? ;))
Еуе, у вас класссно получалось на темы форума...;)
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 28.01.2007 21:41

Согласен, что с оффтопом нужно бороться. Исправился :)
В сущности я сам ни что иное, как оффтоп здесь.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.01.2007 17:07

Оффтоп

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 29.01.2007 21:07

:( :( :(
У меня сейчас просто нет сил сказать что-нибудь другое...после 6 часов говорильни с пользователями "с нуля"...

и все же... 2 Еуе: первую историю я видела - она классная была, оффтоп, конечно, но ведь не трогали же... вторую не видела вовсе. Жаль, что мое желание сдвинуть тему и сподвигнуть тебя написать дальше что-нить на темы форума привело к такому результату.. :oops:
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей