То самое общение

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 22.04.2004 19:09

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>
Монитор порой бывает добрее, чем тот, кто шевелится...[;)] И еще часто бывает интересней того... и вообще он (монитор) другой...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
не согласен полностью, ведь эта тварь бездушная, не умеющая любить и понимать...
а по поводу того, что интересней, так ето смотря в каких случаях... ведь не всегда с "голубого" друга льётся поток интересностей...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 23.04.2004 11:19

Про голубого друга это ты хорошо... :-)))))))))))))))

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 23.04.2004 21:28

жаль что не все это понимают [V]...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 24.04.2004 8:28

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Перавёрнуты Бураціна</i>
не согласен полностью, ведь эта тварь бездушная, не умеющая любить и понимать...
а по поводу того, что интересней, так ето смотря в каких случаях... ведь не всегда с "голубого" друга льётся поток интересностей..<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Монитор - даже не тварь, а кусок пластмассы и железа с платами и пушкой внутри. Но не в этом дело. А в том, кто сидит за аналогичным агрегатом по ту сторону экрана.
И насчет интересностей (а также любви и понимания)- это уж от тебя зависит... и от того, кто "по ту сторону"... а его (ее) опять же ты выбираешь... ;)

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 26.04.2004 16:00

так ведь совсем необязательно чтобы кто-то по ту сторону экрана сидел... это же не иссякаемый поток "усялякiх гадасцей" и не только... вообще, была б моя воля глаза мои его бы не видели...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 27.04.2004 8:03

Ну.... мы же здесь про интернетное <u>общение</u>, а это предполагает, что "по ту сторону" все-таки ко-то сидит [;)] (правда, это может быть интеллектуальный автоответчик [:(], мне один раз включали такой с Миранды, прикольная вещь [8D], но его все равно рано или поздно распознаешь)...
Что касается собственно интернета с его гадостями - не подвержена, дальше своего сайта редко сую нос, только если кто чего посоветует :))
Опять же, не знаю, чего больше в нете, гадостей или прелестей - кто что ищет...[^]

<font size="1"><i>вообще, была б моя воля глаза мои его бы не видели...</i></font id="size1">
А что, воли совсем нет? [;)]

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 27.04.2004 17:45

почему сразу сидит... может он лежит... или стоит, впопыхах чего-то выстукивая...
воля проявляется иногда... только вот избранная профессия предпологает полное общение с данным видом организма, поэтому без него никак... а прикоснувшись к нему руки сами собой заводят куда-нибудь не туда... вот и получается, что целый вечер просидел, а работа не сдвинулась ни на шаг...[:(]...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 28.04.2004 8:18

Шаловливые ручки? Так про волю-то что? А работа по написанию проги - святое дело и ничего общего с гадостями инета не имеет, имхо... :))

А мне все равно, сидит он, лежит или стоит, - лишь бы отвечал.. ;))

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 28.04.2004 8:38

говорю, что воля проявляется иногда...
написание проги - святое дело[:D], да чтоб все дела были такими святыми... гадость сплошная(в большинстве своем)...
... вот лишь бы и отвечаю...[}:)]

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 28.04.2004 15:14

Просто в нете каждый ищет то, чего не может найти в своей жизни или чего ему просто не хватает. Поэтому ручки тянутся к клаве сами собой... [:I]
А если серьёзно, то мне тоже всё равно, кто по ту сторону экрана. Лишь бы мне было с ним интересно общаться. А жить с ним всю жизнь меня никто и не застравляет. Так что долго мучаться при выборе не приходится...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 28.04.2004 16:05

ТЭбе Arrow: как всегда не согласен, что естественно то небезобразно!...
не думаю что мне фильмов, мультиков или игр в жизни не хватает...[}:)]

прикольно если бы тебя кто-нибудь "стравлял"[:)] и что из этого бы получилось...[:)]...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 28.04.2004 22:32

[^][^]

о чём я и говорил и повторюсь снова:

форум--говорильня замедленная во времени (тоже самое могу сказать и про аську, ирку и др.), а чел замещает на форуме то, чего ему не хватает в реальтной жизни.

~~имею мнение--можете оспорить?~~

[^][^]

[:(] <i>АДМИНУ!! возможно я и ошибаюсь, но по-белорусски будет: зачынiць акно (но не вакно). Поправьте меня, если я ошибаюсь.</i>

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 29.04.2004 12:15

2 Перевёрнутый Буратино:
Во-первых, если бы меня кто и заставлял, то я бы давно попросила его не лезть не в своё дело (это в лучшем случае). В худшем - порвала бы с ним отношения (но это,если честно, маловероятно). Мы же цивилизованные люди, можем договориться по-человечески, без всякого там "заставит - не заставит".
А во-вторых, меня и заставлять не надо. Я сама выбрала общаться на форуме. Следовательно, я чего-то от этого форума жду, что-то меня задевает, что-то хочу найти для себя. Это что касается меня. А что застваляет сидеть здесь всех остальных - пусть каждый решает сам за себя. Моё дело - разве что посоветовать знакомому человеку, на какую тему лучше зайти.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 29.04.2004 15:01

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты freeplayer</i>
о чём я и говорил и повторюсь снова: форум--говорильня замедленная во времени (тоже самое могу сказать и про аську, ирку и др.), а чел замещает на форуме то, чего ему не хватает в реальтной жизни.
~~имею мнение--можете оспорить?~~<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Еще одна попытка убедить, что тема себя исчерпала? Не выйдет! [:p] Есть еще один аспект инетного общения, о котором мы не говорили, зациклившись на "общении для души"... Деловой аспект. Это возможность быстро связаться с нужным человеком посредством е-мэйл или аськи и решить какие-то проблемы.

Надо и мне задать "вопрос в смайликах", не все ж только Фриплейру их задавать..[^]
[:)]Но ты же сам тоже ходишь на форум и сидишь в аське? Чего тебе не хватает в реальной жизни?[:)]

Всем удачи!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 29.04.2004 20:09

[^][^]
зачем и как я юзаю аську и т.п уже, кажется, отвечал, могу только добавить, что только с одним человеком знаком заочно через нет, а остальных знаю лично.

[:D]а не хватает мне много чего, Porshe или BMW Z9-- например, подскажете где стоит?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей