То самое общение

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 19.12.2005 13:00

кто что ищет..но лично по своему опыту знаю что чаще намного проще рассказать свои проблемы совсем не знакомому человеку в сети. чем близкому другу...не знаю что тут играет роль..но так получается
Цените книги-они источник фиги!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.12.2005 13:35

Пост умер на полдороге, комп повис...
Общение в Сети аналогично поезду? Кто-то сразу же залазит на верхнюю полку вдвоём, и отттуда доносится недвусмысленный скрип. а кто-то всю дорогу проведёт в высокоинтеллектуальной беседе, останется жутко доволен и в конце концов договорится встретиться где-то ВНЕ ПОЕЗДА... хотя та парочка тоже может встретиться. Чтобы продолжить начатое.
Каждый находит такое общение, какое он ищет...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 19.12.2005 13:45

а чего ишешь ты?

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.12.2005 15:33

тебе это действительно интересно? Сомневаюсь... но отвечу.
Забвения. Дороги... Дороги с большой буквы. Возможно, цель... хотя нет. Каждая цель призрачна. Но - не общения. Да, могу поспорить, да могу поговорить, посоветовать... но пррредпочитаю остаться наблюдателем. Ищу - забвения... забыть о жизни. Ищу романтики. Наверное.
Тоска по неведомому... если ты её испытывал, то ты меня поймёшь.
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдёшь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.12.2005 15:35

А что ищешь ты?
Апошні раз рэдагавалася 3 Moorray, усяго рэдагавалася 19 раз(а).

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 19.12.2005 17:45

что...хм...людей...жизни...новой жизни...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.12.2005 17:51

Это - жизнь? Странно... заблудившись в сетевых пещерах, мы не сможем вырваться из них... отпечатки на лице, манерах, отпечатки - как обложки книг... запылённый томик твоей судьбы, судьбы ушедшего в Сеть, никто никогда не воззьмёт с библиотечной полки...
Разве что - использовать Инет только для реальных знакомств. Возможно, выход...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 19.12.2005 18:14

у меня чаще опыт сетевого знакомства, перерастающего в реальное не не совсем положительный..я просто есть в сети...и очень хорошо что я в ней кому-то нужен...и кто-то нужен мне...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.12.2005 18:17

Хорошо, что ты в это веришь. Больно разочаровываться. Что ж, наверное, ты действительно кому-то нужен в этой Паутине... тому, кому тоже не хватает общения. Но
а как же общение в реальной жизни? Благородные сэры и леди, вам не кажется, что мы разучились по-настоящему общаться? Посмотрите вокруг и пррросто оцените культуру общения и её наполнитель - темы, в частности... пиво, футбол, одежда, мобилы. Четыре основных компонента.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 19.12.2005 18:19

ой мурр ты не права..например только что я общался с одим активным участником форума лично...в сети мы общаемся уже больше полугода, а вот лично все как-то неполучалось...а вот сення толком получилось...надеюсь у него такое положительное впечатление:)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.12.2005 18:21

А я и не спорю. Прррсто каждому везёт по-своему. Поздррравляю, во всяком случае...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.12.2006 16:52

Новый год... предновогодняя суета... елочка, пусть маленькая, создает в доме настроение... даже если она искусственная... елочка в доме отличается от таковой в офисе, магазине - какая бы она ни была, она все равно неофициальна и мила... но все это - только тогда, когда она ставится... а если настроения нет ни на что? вопрос риторический.

вообще сегодня мне пришло в голову, что быть "несчастным", "разочарованным" и так далее и тому подобное, очень удобно. Вот в Новый йгод - не надо суетиться, покупать подарки, готовить стол, переживать по поводу гостей, елки, игрушек.... и много еще чего не надо ))
.. можно "сложить лапки" и ныть, как тебе плохо. Наверно, те, кто такой несчастный по жизни, пессимист, меланхолик - слабые люди... и, увы, я в их числе... но это так, лирика.. ))

И все же - Новый год.
Как бы ни говорили о том, что сеть поглощает людей, заменяет им реальную жизнь и много прочей мути, но все это неправда. Очень хороший показатель обратного - активность в чатах и на форумах в праздничные дни. Она резко падает - людям не до того, чтобы сидеть за компом - так много надо успеть! Или еще. Вот активный форумчанин - с форума не вылазит, жить без него не может и так далее... и вдруг ... любовь!!! реальная!!!! ...и нету активного формчанина, и никакими способами не заманишь его обратно... )))

а если у кого-то действительно случилось что-то экстраординарное (не потому что он лентяй и меланхолик, упивающийся тем, что якобы никому не нужен - таких нет!- кому-то да нужен! ил будет нужен... ;)), а реально человеку плохо - вот тут она может и прийти на помощь. Глядишь, в паутине найдутся ЛЮДИ, кто-то поддержит, кто-то расскажет что-то аналогичное, кто-то чего-то... в общем... людей в мире много... и кто знает, что кому нуна? и когда что с кем случится?
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.12.2006 5:09

а как наша любимая мама объяснит феномен... ну ты поняла какой =))))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

kampotik
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 01.12.2006 23:28
АдкульCOLON Брест

Паведамленне kampotik » 08.01.2007 1:38

Ну я бы не сказала, что сеть полностью поглощает людей, но затягивает конкретно! Еще одна вещь, которая конкретно затягивает- дневники на форумах! Если не сделал запись, не увидел коментов-жизнь неудалась! Я мчитаю, что это тоже зависимость! Какая бы она не была!
Блондинка в законе

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 08.01.2007 11:22

дневники - для слабаков, а интернет-дневники для чудаков. называется - а пасматритя все на маи прадлемы и пасачуствуйтя. брррр. :?
опачки

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей