А что Вы слушаете?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 16.01.2005 19:03

Гммм... Твоарищь горячо сочувствующий,хотелось бы сказать,что я вообще-то выразил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ МНЕНИЕ! И то что оно идет в разрез с вашим - не дает повода меня оскорблять... Ну а если вы считаете что имеете право на всё - то вы либо законченный идиот, либо просто еще не сталкивались в жизни с людьми,которые имеют своё мнение...
Да! И еще! Судя по поговорке - вы отнюдь не из интеллигентной среды... Отнюдь... Посему попрошу не "пачкать" меня, и высказывать свое мнение нейтрально. Вы против того что я сказал? Тогда просто скажите это и обоснуйте... А дерьмом просто так кидаться все могут... А вот грамотно обосновать - Гммм...

buell
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 50
ЗарэгістраваныCOLON 16.03.2004 19:18

Паведамленне buell » 16.01.2005 21:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kupnu4</i>

Гммм... Твоарищь горячо сочувствующий,хотелось бы сказать,что я вообще-то выразил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ МНЕНИЕ! И то что оно идет в разрез с вашим - не дает повода меня оскорблять... Ну а если вы считаете что имеете право на всё - то вы либо законченный идиот, либо просто еще не сталкивались в жизни с людьми,которые имеют своё мнение...
Да! И еще! Судя по поговорке - вы отнюдь не из интеллигентной среды... Отнюдь... Посему попрошу не "пачкать" меня, и высказывать свое мнение нейтрально. Вы против того что я сказал? Тогда просто скажите это и обоснуйте... А дерьмом просто так кидаться все могут... А вот грамотно обосновать - Гммм...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

ой, блин, ну вы прям как ребёнок :)

во-пэрвых: моя мнение точно такое же субъективное, как и ваше. и если я имею право с вашей точки зрения не принимать ваше мнение, то вы имеете право не принимать моё. 1:1

во-вторых: если я скажу, что все, кто называет себя кирпичём - ..., то это не будет нейтральным мнением, не чувствуете?

цитаты, для тех, кто колеблецо:

Песни на "роднай мове" не будут пользоваться популярностью... Как ни крути... Всё-таки мы почти все из союза... Где Русский - он основной:)

"как не крути..." "все мы..." "руский - основной..."

кому как, знаете ли. именно потому я привёл интеллигентную погворку. ибо своё мнение - это то мнение, к-е ты никому ещё не сказал

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.01.2005 21:59

Ребята, давайте жить дружно! А?

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но при этом желательно выбирать выражения, не могущие оскорбить другого Участника.

Участник buell получает предупреждение. Его постинги будут слегка отредактированы.

buell
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 50

Паведамленне buell » 16.01.2005 22:07

а кто-то ссорился? :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 16.01.2005 22:16

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kupnu4</i>

Вот потому никогда во взглядах не сойдемся:) Я - "имперец", и белорускостью пропитаться не могу по определению:) А вот некоторые белорусские исполнители мне вполне по душе... Те же "Новый Иерусалим" "Тяни-Толкай" Дайнеко... Попса - но душевно:)
Насчет НРМ: Захотели кушать, и стали делать то же самое, но под другим соусом... ИМХО всё равно толку мало...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Сразу Кирпичу и Черному Солнышку: мысль про беларускасць меня удивила, особенно из уст Солнышка, закончившей белорусский лицей. Дело вовсе не в белорусскости, а в том, что беларускамоўныя песні імеют свое ліцо, свой колоріт, свое Я, выражаясь другімі словамі.В то время как "белорусская" музыка, звучащая с нашего ФМ-эфира абсолютно неотличима от русской попсы - узнаешь о том, что это "наши" исключительно по объявлению "Слухай свае"... И это грустно..
Что касается "белорусскости" - могу откинуть ложную скромность и привести себя в пример. На <u>сто</u> процентов русская по крови, я на все сто по существу дискуссии согласна с участником по имени buell - не зная белорусской музыки многие берутся судить о ней...скажем так, в выражениях, весьма категоричных...

buell
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 50

Паведамленне buell » 16.01.2005 22:27

да всё просто. нас коренных очень долго и достаточно успешно культивировали. и вывели новую породу людей с геном страха

вот и боимся за каждый чих. а так-как люди достаточно умные - обставляем это по-другому. например непрофессионализмом. или заимстованностью. типа слова "асадка" - это не наше. это полонизм. а слово "ручка" - само собой русизм. значит и языка нету беларуского

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 17.01.2005 7:57

Гы:) Радостно усмехаясь вспоминаю курс истории Белоруси... Из которого нетрудно вынести то, что как таковой страны Белорусии никогда и не было... Так... В разных государствах ошивались Белоруские земли, и всё... "коренные" :) Гы...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 17.01.2005 10:01

Гы:) Радостно усмехаясь вспоминаю курс истории Белоруси... Из которого нетрудно вынести то, что как таковой страны Белорусии никогда и не было... Так... В разных государствах ошивались Белоруские земли, и всё... "коренные" :) Гы...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Кирпич, а ты кем себя считаешь? русским? белорусом? Кто ты по крови и где родился?
а по существу высказывания - и возражать не хочется... грустно просто.. [:(]
Короткевича почитай, мот, а то в учебниках мало ли что напишут... Сегодня одно, завтра... В учебнике для 1 класса в 1964 году на первой страницы был портрет Брежнева, а на второй странице были картинки и подписи "<b><u>В 1980 году </u></b>бесплатными будут: квартиры (нарисован торшер и кресло), транспорт (нарисован троллейбус), детские сады (нарисованы счастливые дети).."

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 17.01.2005 23:30

Гммм... 2 Olga Я - русский... Не столько по крови,сколько по духу... "Имперец"... За что меня так ненавидят некоторые... Поддерживаю нынешнего президента... За что меня ненавидят еще больше... Люблю белорусские группы,но не все... И не обязательно рускоязычные... Насчет учебников... У меня просто есть знакомый который увлекаеться историей Белоруси... Он когда из интереса посчитал года когда Белорусские земли были сами по себе,неделю потом пил... Грустно... Я не говорю что это плохо, я лишь против того,чтобы мне в нос пихали "Самасвядомасць" крича что "Мы всегда и вообще"... Не люблю...
2 Черный цвет солнца. Моя музыка - рэп... Т.е. социальная музыка... И в Белорусии рэп тоже есть... Причем отличный... Просто мало кто знает... Я не раз говорил что рэп с каждым годом становиться социальнее и тревожнее - недаром его зовут "музыкой улиц"... не веришь мне - спроси у Стрелки... Она зачастую слушает то,что я слушаю...

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 20.01.2005 13:39

<font color="blue">То что ты русский и не скрываешь этого - похвально.
А вот то, что слушаешь рэп, а тем более утверждаешь, что в Беларусь есть, "причем отличный" - это УЖАСНО!!!
у нас улицы ЧИСТЫЕ и красивые и я не хочу, что бы они были полны НЕГРАМИ, преступлениями, постоянным нытьем, наркотиками и НЕГРАМИ!</font id="blue">

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 23.01.2005 1:35

вернёмся к истокам... выкопала в своих архивах пластинку Утёсова и романсы начала века... наслаждаюсь!

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 24.01.2005 4:05

А я спачатку слухаў нешта кшталту клабхэдс, потым перайшоў на драмнбас ( афродайт, панацэя і г.д.) Але потым мяне пацягнула да беларускага року. Слухаў нрм, крамбамбулю.. Часам яшчэ прабівае на класічную музыку. А ў апошні час вельмі цікавіць беларуская музыка, стары ольса напрыклад. Вось толькі на жаль знайсці яе не так проста: Купляць дорага, з нэту качаць таксама, ды і не заўсёды знойдзеш, а сярод знаёмых амаль ніхто такім не цікавіцца :(
Дарэчы, таму хто цікавіцца айчыннага выканаўцу спасылачка - http://music.fromby.net/index.php
Бывае можна знайсці нешта цікавае

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 24.01.2005 12:21

господа, а может ктонить поможет отыскать муз. ресурсы или конкретные команды, работающие в стиле gothic-industrial-ambient?..Можно просто список исполнителей, а искать сама буду...

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 24.01.2005 15:08

<font color="blue">что-то такого стиля я не нашел[:(]
но попробуй kzsu.org/eklein может это то, что надо, хотя вряд ли....</font id="blue">

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 24.01.2005 15:37

не удивительно, что не нашел)) Такого аще нетт) Это три разных...но я люблю когда они пересекаюцца в одном творении..
А за ссылку--ПАСИБ огромный=) Это еще лучше;)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей