Что значит быть белорусом?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 20.10.2005 20:03

2Зажигалка

1. З.: "извините, но это вроде как тайна государственная, или вы читаете то, что в интеренете есть".

Тайна как его делать, а как и против чего его пользовать - вполне доступная информация.

2. З.: "как ласкает мой дух. дядюшка Фридрих аж наверное радуется, что его теория не пустой звон. Серая посредственность берет свое...".

Дядюшка Фридрих написал 80% своих произведений будучи на стационарном излечении в ЖЕЛТОМ ДОМЕ. Чтение его опусов могу описать только как эстетический шок. Чтобы верить в подобные вещи надо быть или сумасшедшим или негодяем, а вероятнее - и тем и другим.

3. З.: "караул.... а может лучше дома строить, детей воспитывать, улицы подметать, дороги в деревнях, мосты наовдить. ну или мохгом поработать. Высоко клалифицированных кадров жуть как мало.
Врачей, инженеров, юристов... поле для деятельности огромное..."

Ну конечно... Однако, чтобы все добытое непосильным трудом не попользовали какие-нибудь "сверхчеловеки" надо еще очень хорошо стрелять, быстро бегать и больно бить...

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2005 22:32

Паведамленне slovo7 » 21.10.2005 8:06

"Слова, Вы супрацоўнік спецыяльных органаў, каб збіраць інфармацыю аб іншых людзях і яе выкарыстоўваць, або проста агент? Наколькі я ведаю заканадаўства, гэта могуць рабіць толькі спецыяльна упаўнаважаныя асобы па санкцыі пракурора, або норма канстытуцыі аб недатыкальнасці асабовага жыцця не існуе. І я ужо знаходжуся ў аператыўнай распрацоўцы на прадмет нелаяльнасці на Вас асабіста або да дзяржавы.
У гэтым выпадку мне зразумелыя Вашыя паводзіны на форуме, трэба справакаваць і выявіць антыдзяржаўны настрой, бо за кожную інфармацыю чарговая зорачка або падзяка."

гражданину Калинину
Нет.Просто все,что я узнал і это окажется правдой, то мне станет на душе очень мерзко за таких людей.И заметьте,что еще никто не запрещал писать мне письма, поэтому я скажу большое спасибо источнику,который решил остаться неизвестным.
А про друзей моих не беспокойтесь.Их у меня хватает, про своих подумайте...

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 21.10.2005 9:36

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Просто все,что я узнал і это окажется правдой, то мне станет на душе очень мерзко за таких людей<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Вы яшчэ і правяраць будзеце[:)], і потым вывесіце на форум. Маўляў ведайце, які Калінін[;)].

спытайцеся ў мяне - я Вам адкажу, мой мэйл ёсць у адкрытым карыстанні. Ананімна можна прыдумаць шмат чаго.

С.А.Калінін

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 21.10.2005 10:06

У парня реальный комлекс неполноценности.
Какие-то намеки, тайны, угрозы, придание значимости своей личности.
Наверное, пора новый термин вводить в обиход "Понторез из БРСМ".
Слово, Вас в школе/детсаде/ином коллективе учили простой житейской истине: за базар нужно отвечать?
Если у Вас есть какие-то факты, сведения, домыслы в отношении кого-нибудь, так сообщайте их.

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37

Паведамленне slovo7 » 21.10.2005 11:00

polovine

Прошу вас сударь, не смешите меня. Я уже как 2 поста до этого ответил.Или вы все-таки не умеете читать?Ну, тогда,извините, это не мои проблемы. А в обиход я ввел бы "Махровый идиотизм", коим иногда пропахивают ваши посты

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 21.10.2005 12:07

2слово
Цитату ""Махровый идиотизм", коим иногда пропахивают ваши посты"
Исправляй, а то дам в лоб.

"Понторез из БРСМ" - термин для членов БРСМ, делающих голословные заявления, не подтвержденные фактами, пытающихся внушить окружающим свой действительный или желаемый статус как лица, имеющего:
1. доступ к тайным и секретным сведениям,в том числе относительно участников форума
2. влияние на назначаемость модераторов
3. прочие недоступные простым смертным действия, включая угрозы в адрес модераторов
Определение сугубо мое.
В момем посту нет никакого перехода на личности, равно как и связи между предлагаемом термином и Вами. Ничего личного, я даже не знаю, являетесь ли Вы членом БРСМ. Если Вы приняли на свой счет - значит у Вас были на то основания, увы, ничем помочь не могу.

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37

Паведамленне slovo7 » 21.10.2005 12:16

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты polovina</i>

2слово
///"Понторез из БРСМ" - термин для членов БРСМ, делающих голословные заявления, не подтвержденные фактами, пытающихся внушить окружающим свой действительный или желаемый статус как лица, имеющего:
1. доступ к тайным и секретным сведениям,в том числе относительно участников форума
2. влияние на назначаемость модераторов
3. прочие недоступные простым смертным действия, включая угрозы в адрес модераторов
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
[:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D]
Ой, падаю со стула!!! Спасибо за добрую порцию смеха.

Теперь по пунктам.
1.Я ими не обладаю.Я могу только анализировать и обобщать.В моем распоряжении также данные, которые мне предоставили анонимные лица.Эти данные не собираюсь публиковать, так как источник остался анонимным.
2.Я говорил про свой форум, который скоро заработает.
3.Только не угрозы,а указание на их действия.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 21.10.2005 12:51

Ну тогда какие проблемы?
Термин "Понторез из БРСМ" к Вам не относится. Прибережем для других, более подходящих.
Когда отсмеешься, исправь пост.
Я серьезно, идиот - психическое заболевание, идиотские высказывания - высказывания идиота. Дам в лоб.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.10.2005 15:48

я скромно начинаю полагать, что у нас завелись люди, подобные великому Джону Нэшу...

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37

Паведамленне slovo7 » 24.10.2005 8:59

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

я скромно начинаю полагать, что у нас завелись люди, подобные великому Джону Нэшу...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Вы случайно фильм "Игры разума" не смотрели?

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37

Паведамленне slovo7 » 24.10.2005 9:02

Половине
Если вы себя не считаете таковым, то тогда какие проблемы?
Термин "Махровый идиотизм" к Вам не относится. Прибережем для других, более подходящих.
Но честно говоря, некоторые ваши посты...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.10.2005 12:25

Слово, а почему случайно? Весьма и весьма кино стоящее.
Да и про Нэша знать можно и без фильма. Спросите у яндекса!!!
Я много умных фильмов посмотрел. Часто помогают трезвее оценивать жизнь.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 25.10.2005 16:57

трезвее.....это точно...

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 27.10.2005 21:40

Ну и Флейм.:-0

2Администрация Форума

Прошу удалить постинги, не относящиеся к тематике ветки.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей