В чем сила, разве в деньгах???

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 10.11.2004 13:54
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

В чем сила, разве в деньгах???

Паведамленне Лима » 11.12.2004 18:31

Многие люди, хоть и не утверждают это прямо, но считают, что деньги-это единственная сила!!!Безусловно при современной жизни деньги нужны, но главное ли это!я хочу услышать ваше мнение!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 12.12.2004 13:04

Один знакомый священник как-то сказал, что к деньгам надо относиться как к навозу - это плохая вещь, она приносит много неприязни, но однако эта неприятная вещь достаточно необходима в хозяйстве.

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 12.12.2004 18:55

Да эитот священник был гений!!Потому что сказал грамотно!!Мне вспоминаются слова Бодрова(жалко, классный был мужик), отом, что дело в правде, у кого правда, тот и сильнее!!Я согласен, но одной правды мало!!!Чего то не хватает кроме правды, но что?

Ганна
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 46
ЗарэгістраваныCOLON 07.11.2004 22:12

Паведамленне Ганна » 12.12.2004 19:38

Штосьці ў гэтых грошах ёсць, але патрэбны і асабістыя здольнасці, здольнасць трымаць уладу, абыякавасць да іншых. Чалавеку з душой грошы не дапамогуць, да і не патрэбна, ён сам усё зробіць. Перамагае той, хто можа пераступіць праз чалавека, а грошы, думаю, адзін з сродкаў гэта зрабіць

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 13.12.2004 13:42

Мне кажется, что правда включает в себя все необходимое. Ведь не может же обладать правдой человек, который нечист совестью, слабоволен и не способен следовать добру.
Если знаешь правду и молчиш, когда вокруг лгут, то и сам лжешь. Поскольку своим молчанием и присутствием выражаешь лояльность.

NOTABENE: Гм, Гм, Ганна, ваш ход мыслей мне не вполне ясен.[V] Не поясните, что вы имеете ввиду под "переступить человека"?[:I] Не обижайтесь, ваши ответы мне очень интересны.[:)]

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 13.12.2004 14:08

деньги... нужны ли они?
конечно нужны... вопрос в том в каком количестве они нужны?...

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 13.12.2004 18:43

Перавёрнуты Бураціна

Вот в том и проблема!!!!!!Их никогда не бывает много, их всегда мало!!Сколько нашим людям не плати, ты хоть 5000$ как в США, все равно будут не довольны, такой уж народ простой-белорусский!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 13.12.2004 19:21

а может это у всех так? белорусы просто не исключение в данной ситуации (хоть в чем то)...
...чем больше есть, тем больше хочется... это уже всеми, я думаю, проверенная-перепроверенная ситуация...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 13.12.2004 20:14

Как купить за деньги любовь и дружбу? Не спрашиваю, возможно ли это, ибо повсюду слышу: возможно. Но как? Кто-нибудь знает алгоритм? А вы бы стали другом/любовью за деньги?

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 13.12.2004 21:08

ничего сложного, вот один из тысячи подобных вариантов:
подъезжаешь на красивой машине (совсем необязательно на S300 и ему подобных, достаточно и Calibra или 525 главное чтобы чистая-ухоженая, непошарпанная была), в нормальном шмотках, выбираешь понравившуюся "половинку", едешь гулять отдыхать, а через некоторе время... на тебе дружба... на тебе любовь... (конечно если не дура, и не дурак, иначе ничего не светит)
...вот и все...

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 13.12.2004 21:55

Перавёрнуты Бураціна

Понимаешь, я встречался с несколькими случаями лично, когда ни машина, не 1000 баксов в кошельке роли не играли!!!Ия таких девушек всегда ценил, мало их правда, но есть!!А так во сновном-деньги, шмотки на уме!!Все им покупай, дари, удавлетворяй потребности моральные, а потом тебе и постель и все остальное!!!Аж пративно становиться!Не все такие конечно, но очень и очень многие!!А какая разница сразу постель или после подарков, я вот этого не понимаю в девущках!Ты же все равно даешь, какая разница прямо сейчас или через месяц?Какая разница, черт возьми!!Что бы не быть шалавой?Бред...Ведь если девушка сразу дает - это нет факт, что она шалава!!Этого я никогда не мог понять!!Может мне кто-нибудь обьяснит в чем тут дело!!!!

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 15.12.2004 3:16

Устроюсь я в теплой трубе водопроводной! И (как говорит майн фройнд) вшэй паганяю расчоскай кирпичнай. Бабы ради бабок - мажорный дуры (грубейэ не магу, бо забанят). См. тему пра мажорафф.

Крезоид
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 13.12.2004 17:38
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Крезоид » 15.12.2004 14:26

Лима

У тебя проблемы с головой!Всех интересует только лаве и все!Их не волнует твои способности или чувства им нужны деньги, что бы купить косметику, шмотки и остальное ражно!Так что расслабся, они все куртизантки в душе!И это факт!Они ищут кошелек и лягут раде него со всеми у кого он есть, так что расслабся!И прими это как факт!!А ты тут загоняешься на какую-то романтику!Нет романтики есть бумажка доллар, учти это! и они это больше любят, чем все на свете!Так что можешь отдохнуть и успакоиться!!

<i>Olga: Крезоид, выношу Вам второе предупреждение. У нас не принято общаться на форуме путем прямого оскорбления участников. На первый раз постинг отредактирован слегка, в дальнейшем следите за своими высказываниями, плз.</i>

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 15.12.2004 14:30

Как говаривал Конфуций, у женщины мозгов как у курицы, а у умной женщины, как у двух куриц.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 15.12.2004 17:57

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Лима</i>

Перавёрнуты Бураціна

Ты же все равно даешь, какая разница прямо сейчас или через месяц?Какая разница, черт возьми!!Что бы не быть шалавой?Бред...Ведь если девушка сразу дает - это нет факт, что она шалава!!Этого я никогда не мог понять!!Может мне кто-нибудь обьяснит в чем тут дело!!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Дело тут в совести. Не оскорбляйте тех, у кого она есть.[:(!]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей