Почему вы курите?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 08.04.2007 11:04

Justa пісаў(а)COLONГордая Юста наконец-таки поняла, что ей нечего сказать в форум. Ей даже нечего сказать "ниачём".
Дорогая Юста! Совершенно с вами согласен. Ну его этот форум. как дела?
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 08.04.2007 23:03

Amaterasu пісаў(а)COLONСколько факторов наносит непоправимый вред этому самому дорогому здоровью:неправильное питание,питьё загрязнённой воды окружающая среда,токсины,радиация
А что Вам мешает пить бутилированную питьевую воду, которая добывается из подземных источников, следить за своим питанием и т.д.

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 15:25
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 09.04.2007 8:49

mira пісаў(а)COLON
Amaterasu пісаў(а)COLONСколько факторов наносит непоправимый вред этому самому дорогому здоровью:неправильное питание,питьё загрязнённой воды окружающая среда,токсины,радиация
А что Вам мешает пить бутилированную питьевую воду, которая добывается из подземных источников, следить за своим питанием и т.д.
Пачка сигарет-2 тыс руб,водичка-2тыс,водичка на раз,сигареты на неделю))ЭКономия,всё_таки бедные студенты
8)
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.04.2007 12:04

вам пачки на неделю хватает? научите)))
Цените книги-они источник фиги!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 09.04.2007 17:12

Amaterasu пісаў(а)COLON
mira пісаў(а)COLON
Пачка сигарет-2 тыс руб,водичка-2тыс,водичка на раз,сигареты на неделю))ЭКономия,всё_таки бедные студенты
8)
Не понял... а логика где?
И... если пять литров за раз выпивать - не многовато ли?
(водичкой здоровье поправляешь, сигаретами - гробишь... ещё раз - где логика?)

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 12.04.2007 9:37

shTEin пісаў(а)COLONвам пачки на неделю хватает? научите)))
Так сказать,годы тренировки и непосильно-сложной дрессуры сделали из меня экономного человечка)))Есть особо секретный метод:отсутствие денег)) 8)
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 12.04.2007 9:41

Не понял... а логика где?
И... если пять литров за раз выпивать - не многовато ли?
(водичкой здоровье поправляешь, сигаретами - гробишь... ещё раз - где логика?)
Так значит цены в ваших магазинах и наших расходятся!2 тысячи
за пять литров??где?очевидно в кране,причём явно с
холодной водичкой-то!!В ответ могу сказать одно,так сказать,завершающее слово:кто не курит и не пъёт,тот здоровеньким помрёт))) 8) вот :evil:

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 12.04.2007 21:24

Курение - удел слабых духом.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 12.04.2007 22:10

опачки.

сказка на ночь:
у моего соседа есть отец, он никогда не смотрит на собеседника при встрече, не кивает вежливо головой, столкнувшись со мной в корридоре...он просто неможет...мало того, что шея у него больше не двигается, так и правая половина лица обожжена, операции мало помогли. А дело в том, что Николай Петрович горел, горел в своем штабном БТР, когда наплевал на приказ командования на отход и вывез группу мотострелков, попавшую в засаду в горах. я не вдаюсь в рассуждения, он курит, много курит, и когда курит пальцы у него дрожат. он не пьет, он просто курит и молчит. я не уверен что смог бы также. я слабый. он несмейте пожалуйста обобщать, потому что этот ЧЕЛОВЕК сильнее нас с вами.

убейте пост.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.04.2007 1:21

Андрусь, согласись, что твой пример ниразу не относиццо к общей фразе бабы яги. Топить свои беды, в том числе и ужасы войны в курении- ниразу не выход.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 13.04.2007 11:57

увау, "топить в курении"...строго в мемориз :D . я не ап том говорил. я прошу у него не обобщать и всего лишь.
кстати сомневаюсь что в курении можно что-то топить)))))))

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 18.04.2007 7:55

А Баба-Яга против пісаў(а)COLONКурение - удел слабых духом.
8) Дух тут ни причёмс!В таком случае, удел сильных духом,что?не понятно и мутно)просто фраза оторванная от реальности) :(

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 18.04.2007 7:57

L1Ghter пісаў(а)COLONАндрусь, согласись, что твой пример ниразу не относиццо к общей фразе бабы яги. Топить свои беды, в том числе и ужасы войны в курении- ниразу не выход.
НИ нам с вами судить кому что ТОПИТЬ.тем более на такую тему.Это не слабость-это способ психологической разгрузки,кстати один из самих приемлимых,в данном случае! 8)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 18.04.2007 11:52

>>>то способ психологической разгрузки,кстати один из самих приемлимых,в данном случае!
я знаю кучу более эффективных, эффектных и приятных способов... но вам не скажу, ато меня зобанюць.

з.ы. Вот, Глаз, например, разгружается тут =))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

НеШт@чКА
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 19.04.2007 4:49
АдкульCOLON из Четверки...
CONTACTCOLON

Паведамленне НеШт@чКА » 23.04.2007 1:55

А Баба-Яга против пісаў(а)COLONКурение - удел слабых духом.
По-моему, курение никак с духом не связано.Можно быть слабым и не курить, и наоборот. Лично я курю только в определенных местах или с определенными людьми, так что у меня от этого сила духа меняется?!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей