Почему вы курите?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Sinicha
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 19.05.2005 19:58

Паведамленне Sinicha » 23.05.2005 16:47

смотря как курить!!!
Если чел курит по одной сигарете за несколько месяцев, когда ему этого просто захочется, то что в этом такого ужасного???

Sinicha
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54

Паведамленне Sinicha » 23.05.2005 16:49

И вообще в Англии, если я не ошибаюсь, есть одна женщина, дожившая до 90 с лишним лет.
На вопрос, как она это сделала, чем добилась такого результата, и как себя чувствует она ответила, что каждый день с 16-ти лет, просыпаясь, она начинает с чашки крепкого черного кофе и сигареты!!! Главное - получать гот жизни удовольствие!!!

Sinicha
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54

Паведамленне Sinicha » 23.05.2005 16:52

А что касается бросить, легко или сложно и т.д.
то когда "припрет"(извините) то все всегда справляются!!! Если жить хочется...

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 24.05.2005 21:58

А мне скоро 20 и я ни разу в жизни не курила и горжусь этим!!!!!!!! В наше время и так дряни в воздухе летает много, мы её невольно вдыхаем, так встаёт вопрос: зачем усугублять? Хотя к курящим отношусь вполне лояльно, только в моем присутствии прошу по возможости не курить.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.05.2005 2:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Sinicha</i>

И вообще в Англии, если я не ошибаюсь, есть одна женщина, дожившая до 90 с лишним лет.
На вопрос, как она это сделала, чем добилась такого результата, и как себя чувствует она ответила, что каждый день с 16-ти лет, просыпаясь, она начинает с чашки крепкого черного кофе и сигареты!!! Главное - получать гот жизни удовольствие!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

да и в старой доброй англии был еще сэр Уини, герцог Мальборо...Черчилль короче!
Так вот его девиз думаю всем известен: я никогда не стоял, если можно было сидеть, никогда не сидел, если можно было лежать." Да и курил он как паровоз и дожил до 90 лет.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 25.05.2005 7:48

А я могу сказать откровенно, я курила тогда, когда мен этого очень хотелось, и во-первых, потому что мне курилось тогда, когда настрой был лириццкий... а во-вторых, только в хорошей компании...или в гордом тоскливом одиночестве... это было необходимое состояние души. Примчательно то, что я не расслаблялась откурения. Например, терпеть не могла курить вовремя сессий или стрессов!!!!
А аотом я бросила, потому что была готова на новое состояние души...
Курение и любовь не совместимы...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 26.05.2005 2:35

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>
Курение и любовь не совместимы...

женщина и сигарета...
представьте себе маленького ребенка с тротилловой шашкой в руках...так вот посмотрите и увидите!!!
Курнуть годков в 12 это одно, а от покалечить себе здоровье..лучше бы на физкультурку походили!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 26.05.2005 7:25

Не волнуйся так, я ходила и на физкультуру и вообще спортом занималась... И лучшей была... Просто подростковая глупость слишком велика!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.05.2005 17:38

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Не волнуйся так, я ходила и на физкультуру и вообще спортом занималась... И лучшей была... Просто подростковая глупость слишком велика!
аж камень с сердца свалился. Ибо, уже не дите, дымящее на весь город и портящее здоровье мое, и всей нации разом...бр[xx(]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 28.05.2005 12:31

Самое ужасное, это видеть две вещи, детей!!! лет 12-13 курящих за углом и плюющих на дорогу тебе подноги и молоденькую мамашу, с коляской в руках и сигаретой в зубах! :(

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.05.2005 21:04

Самое ужасное, это видеть две вещи, детей!!! лет 12-13 курящих за углом и плюющих на дорогу тебе подноги и молоденькую мамашу, с коляской в руках и сигаретой в зубах! :(

к мамаше еще прилагается папаша!!!
и у каждого еще по бутылочке пивка ( влучшем случае) в руках...я вот прямо сейчас наблюдаю оную картину в окно[V]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.06.2005 15:28

А я принципиально не пью... даже пиво...

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 03.06.2005 0:08

А я принципиально не пью... даже пиво...
Хм... А это имхо зря. А давно такое?
А насчет курения: Раньеше бывало по пьяне покуривал, но оно так противно :( ВЕЭЭЭ Кака в общем

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 03.06.2005 7:33

Нет, не очнь довно... но ты знаешь мне нравится вести такой образ жизни, правда. натолкнулась на холодную стену непонимания среди большинства друзей!!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.06.2005 1:55

Нет, не очнь довно... но ты знаешь мне нравится вести такой образ жизни, правда. натолкнулась на холодную стену непонимания среди большинства друзей!!!!
а я вот по поступлении на фак не пил ваще ничего. На втором курсе одногрупники впервые увидели как я выпил больше 1 бутылки пивы. А сейчас я главный алконавт, как пары гулять, так сраззу я всех на пиво зову...жуть! почитай соседнюю ветку[:p]
а кстати про непонимание... кто как хочет, тот так и пиот, ни за шиворот же лить человеку. Психологически это некоторым сложно, но так правильно. ибо пиво зло, водоффка зло, а со злом мы привыкли бороться!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей