Почему вы курите?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 06.06.2005 7:47

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">а кстати про непонимание... кто как хочет, тот так и пиот, ни за шиворот же лить человеку.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Вот именно, что теперь когда я вижусь сдрузьями, они пиво пьют, и т.п. а мне не хочется, потом им весело и пьяно и они все ко мне цеплятся, почему мне не весело как им от глупостей, которые они говорят! А мне просто никак уже...

Ты знаешь, 1-3 курсы я тож пивко на парах могла пойти попить, а потом я вдруг представила эту картину со стороны!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.06.2005 3:30

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>
Ты знаешь, 1-3 курсы я тож пивко на парах могла пойти попить, а потом я вдруг представила эту картину со стороны!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

то есть со стороны... мы так весело сидим, преподы мимо лавочек ходят...здороваемся, возможно даже те преподы, на чьих парах мы должны быть... самый либеральный факультет в мире!!!
а я вот сегодня был около Академической....там лавочек таких нет....скверик правда есть, но он не родной...неуютно там...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 07.06.2005 7:36

состороны - это значит не на компанию, а на себя... девушка с бутылкой пива на улицах города... сейчас меня это возмущает! может я не права, но мне больше это не подходит!

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 07.06.2005 10:33

Девушка с бутылкой пива.. с сигаретой...Неужели это можно ещё обсуждать. Гэта проста нейкi ЖАХ!!! После этого не нужно уже обсуждать ни внешность, ни душу...
Я не говорю, что те, кто курят-это некто ужасные. Нет. Это личное дело каждого :травить себя или не травить! Но надо это уметь делать...чтобы не вызывало отвращения

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 07.06.2005 11:30

Я тоже так думаю теперь... А раньше...я уже писала, юношеская глупость велика!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.06.2005 16:36

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

Девушка с бутылкой пива.. с сигаретой...Неужели это можно ещё обсуждать. Гэта проста нейкi ЖАХ!!! После этого не нужно уже обсуждать ни внешность, ни душу...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
для меня из 100% уважения сразу теряет 98%...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Я не говорю, что те, кто курят-это некто ужасные. Нет. Это личное дело каждого :травить себя или не травить! Но надо это уметь делать...чтобы не вызывало отвращения
если бы тольок себя травили...[:(!]

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 07.06.2005 23:37

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

Девушка с бутылкой пива.. с сигаретой...Неужели это можно ещё обсуждать. Гэта проста нейкi ЖАХ!!! После этого не нужно уже обсуждать ни внешность, ни душу...

Когда девушка пьет пиво в компании, помойму никакого отвращения это не должно вызывать.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.06.2005 2:38

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Nickolas</i>
Когда девушка пьет пиво в компании, помойму никакого отвращения это не должно вызывать.
еще не хватало, чтобы девушки пили питио в одиночестве...
Да, и главное, дело не в компании, а в пиве...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 08.06.2005 7:30

Да даже не в пиве по большему счету... Уж лучше пиво чем чернила... Но вот в самом виде при этом - одно дело в баре, в каком-нибудь Раковском Бровере, из бокальчика, за беседой, а другое дело на улице, на лавке из горла, харкая (простите, вот этого просто не вынашу) на осфальт!!!!!! Картина Репина!!!!!!!

Sinicha
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 19.05.2005 19:58

Паведамленне Sinicha » 08.06.2005 16:27

Жаль мне вас , ребята!!!
Где ваш молодой задор и удовлетворенность жизнью???!!![xx(]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.06.2005 23:17

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Sinicha</i>

Жаль мне вас , ребята!!!
Где ваш молодой задор и удовлетворенность жизнью???!!![xx(]
еще раз обмозгуй...
че плохого в броваре или моем любимом русле...
а вот просто на улице, это батенька только от одной больщой проблемы

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 09.06.2005 7:02

то Sinicha: А нас жалеть не надо - у нас полноценная молодость, но к тому же будут здоровые дети! Тебе не важно здоровье твоих будущих, пусть и очень далеких детей?

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 09.06.2005 23:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Да даже не в пиве по большему счету... Уж лучше пиво чем чернила... Но вот в самом виде при этом - одно дело в баре, в каком-нибудь Раковском Бровере, из бокальчика, за беседой, а другое дело на улице, на лавке из горла, харкая (простите, вот этого просто не вынашу) на осфальт!!!!!! Картина Репина!!!!!!!

Пить пиво в баре в хорошую погоду - кощунство! Почему б не посидеть на лавочке в парке или даже не в парке за беседой, на набережной Свислочи... Харкать только не нужно. Беэээ :)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 10.06.2005 2:58

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Nickolas</i>
Пить пиво в баре в хорошую погоду - кощунство! Почему б не посидеть на лавочке в парке или даже не в парке за беседой, на набережной Свислочи... Харкать только не нужно. Беэээ :)

да, тут я че-то подзабыл, что сам фанат именно на улице...хм, чуть солнце нагрянет и я там... на родной скамеечке... кислород, вид на белмедпрепараты, девушки мерзнут, профессура толпами ходит, красота.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 10.06.2005 7:47

Ребята, ну, парень на лавочке и девушка на лавачке в руках с бутылкой пива - разные картинки... Я бы сказала КЛАССИКА И КАРИКАТУРА!!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей