Почему вы курите?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 16.06.2005 10:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

то НесогласнаЯ: Может не нужно спорить, а пора задуматься?
то Daron`Капулетти: Мы рады снова видеть тебя, сэм!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">ниче не понял...........

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 16.06.2005 10:45

ааааа
все просек.......
короче, видеть меня еще можно будет где-то неделю, а дальше- только очень верные фанаты могут подносить мне кирпичи на стройке в летний период.......

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 16.06.2005 12:04

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

Николас, Петоченко не моралист, он тот еще прикалист.
А уважение теряется не из-за факта сигареты а из-за подтверждения кучей других фактов. Просто сигарета, по неизвестной мне причине, сопутствует всему негативу...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Вот про это я и хотел сказать, что одна сигарета еще ни о чем не говорит, нельзя делать скорополительных выводов о человеке по одной такой мелочи. Ессно вкупе с другим поведением это может показать культуру и даже характер человека, но терять уважение только из-за того, что человек курит, имхо это совсем неправильно.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.06.2005 12:31

не человек, а девушка!!!! сечешь разницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Ольга, а почему Вы курите?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.06.2005 21:36

а я курю потому что...хех..я вот толком не знаю..сначало это было влияние нехорошей дворовой компании...потом все заглохло года на 2..а потом просто взял и закурил..и до сих пор просто курю....

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 17.06.2005 9:30

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

2 Ольга, а почему Вы курите?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Не человек, а девушка.... глубокий смысл можно найти, и трактовать можно неоднозначно... [:)]

Что касается меня - все течет, все изменяется. Когда говорят о бросании - обычно отвечаю - не лишайте последней радости в жизни! [:)]Но это, конечно, шутка... а если по существу - почему-то сегодня, идя на работу, как раз подумалось про эту ветку и вспомнилась страничка моего девичьего дневника: там было что-то типа "В нашей компании появился парень. Интересный, умный, ... одно плохо - курит. И не рисуется, а именно курит по-настоящему..." Прошло время. Муж курить давно бросил...[:I] Все течет, все меняется, уважаемые. Я бы не стала так категорично осуждать курящих девушек. Равно как и парней. Равно как и за пиво. Все это некрасиво и неприятно, но делать выводы о характере и личных качествах... не стоит, имхо... А еще - в курилке дела хорошо решаются, знакомства завязываются... [:p] только вот курилок практически не осталось - везде спошное "запретить" и "осудить"..[:(]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 18.06.2005 22:08

2 Nickolas
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Ну ты, Алена, прям моралистка какая-то. Я невольно Петоченку вспомнил. Говоришь, как старики, у которых песок со всех мест сыпется. ;)
Человек сам определяет вред, который наносит себе. Возможно, я не хотел бы иметь детей от девушки, которая злоупотребляет курением, но уважения у меня ни капли не убавиться от того, что кто-то выкуривает сигарету, только если это делается не для того, чтоб показаться круче.
ЭЭЭй, товарищ!!![;)] Поаккуратнее... Ты меня с кем это сравниваешь[}:)][:D]?оже мне нашёл авторитета, с кем сравнивать, честное слово. Тут уже грех не обидеться[V][;)]!
Я же не говорю так категорично...всё по-моему ясно...все зависит от человека и как он сумеет это сделать, что было и ему хорошо и другим не противно. А так курите " НА ЗДОРОВЬЕ"! Если это кому -то улучшает жизнь и приносит кайф... лично на моё мнение о человеке это никак не повлияет, если это не вызывает отвращения(см. выше).
P.S. Хотя ты в чём-то прав, ох как я люблю читать мораль..ммм...Это у меня врождённое!!![;)][:D]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 18.06.2005 22:10

Кстати, каким это образом ты меня опять вычислил?

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 20.06.2005 23:50

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

2 Nickolas
ЭЭЭй, товарищ!!![;)] Поаккуратнее... Ты меня с кем это сравниваешь[}:)][:D]?оже мне нашёл авторитета, с кем сравнивать, честное слово. Тут уже грех не обидеться[V][;)]!
Да боже мой, что ты такая злюка. Я ж так, по приколу.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>
Если это кому -то улучшает жизнь и приносит кайф... лично на моё мнение о человеке это никак не повлияет, если это не вызывает отвращения(см. выше).
Да. Культурные люди - это хорошо!
P.S. Хотя ты в чём-то прав, ох как я люблю читать мораль..ммм...Это у меня врождённое!!![;)][:D]
Хм. У тебя педагогические задатки.
Кстати, каким это образом ты меня опять вычислил?
Дык я по природе своей следователь, вот на юрфак и пошел учиться.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.06.2005 11:32

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

2 Ольга, а почему Вы курите?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Не человек, а девушка.... глубокий смысл можно найти, и трактовать можно неоднозначно... [:)]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ну так, стараемся!!! этом почти коронная фраза. А то, что женщина не человек я понял давно...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Что касается меня - все течет, все изменяется. Когда говорят о бросании - обычно отвечаю - не лишайте последней радости в жизни! [:)]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
а говорят, что первая реакция как правило оказывается самой верной
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Но это, конечно, шутка... а если по существу - почему-то сегодня, идя на работу, как раз подумалось про эту ветку и вспомнилась страничка моего девичьего дневника: там было что-то типа "В нашей компании появился парень. Интересный, умный, ... одно плохо - курит. И не рисуется, а именно курит по-настоящему..." Прошло время. Муж курить давно бросил...[:I]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> а с женой что происходит =)
Все течет, все меняется, уважаемые. Я бы не стала так категорично осуждать курящих девушек. Равно как и парней.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> а кто осуждает??? суд? так нима статейки, я б давно пошел... =))
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Равно как и за пиво.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
НЕ ТРОЖЬ ПИВУ!!! ПИВА СВЯТАЯ!!! ОСОБЕННО ТЕМНАЯ!!!
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Все это некрасиво и неприятно, но делать выводы о характере и личных качествах... не стоит, имхо... А еще - в курилке дела хорошо решаются, знакомства завязываются... [:p] только вот курилок практически не осталось - везде спошное "запретить" и "осудить"..[:(]
ответа я так и не получил.

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 21.06.2005 13:50

все бросаю курить с июля.......
шло 45-е июня......
короче, народ, мне просто интересно, почему вы все-таки начали курить, если не курите, нечего тут флудить.......
все сказал......

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 21.06.2005 23:28

так уж сложилось...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 22.06.2005 11:55

(курила) чтобы расслабится
а еще потому что наверное думала буду от этого круче!

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 22.06.2005 12:21

а я считаю это глупо...
1. тратишь деньги вникуда
2. портишь здоровье
полно других вещей намного приятнее...

хотя я когда-то... и давольно долго курила... казалось это круто и я буду взрослее...

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 22.06.2005 12:22

что касается моего отношения к курящим... это их личное дело... но я бы не встречалась с парнем, если бы он курил... даже потому что не люблю запах табака от людей....

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 9 і 0 гасцей