Претензии и жалобы Ергулевичу.

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 08.05.2005 8:46

2 L1Ghter: если Вы читали правила, то заметили их изложение в широком смысле, что даёт модераторам возможность адекватного реагирования на ВСЕ возникающие нюансы, а не только на те, которые чётко прописаны в правилах. Правила абсолютно-определённо запрещают неуважительное отношение к Участникам - "Забараняюцца таксама непаважлівыя адносіны да суразмоўцаў, знявага і абраза". Согласен, что стоило бы некотороые моменты прописать в Правилах более чётко, думаю, это будет сделано позже.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.05.2005 15:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты admin</i>

2 L1Ghter: если Вы читали правила, то заметили их изложение в широком смысле, что даёт модераторам возможность адекватного реагирования на ВСЕ возникающие нюансы, а не только на те, которые чётко прописаны в правилах. Правила абсолютно-определённо запрещают неуважительное отношение к Участникам - "Забараняюцца таксама непаважлівыя адносіны да суразмоўцаў, знявага і абраза". Согласен, что стоило бы некотороые моменты прописать в Правилах более чётко, думаю, это будет сделано позже.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
вот пока не будет сделано подробно и не нужно ссылаться на правила как на источник
знаете, этак можно в качестве обоснования чего-годно приводить презумпцию pacta sunt servsnda....
и типа вот нарушили, вражьи морды...бла-бла-бла
да и кстати порядок толкования норм еще никто не отменял.
статья 70 Закона об НПА, если склероз не изменяет...буквальным оно должно быть, а не расширительным...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 09.05.2005 21:33

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

вот пока не будет сделано подробно и не нужно ссылаться на правила как на источник
знаете, этак можно в качестве обоснования чего-годно приводить презумпцию pacta sunt servsnda....
и типа вот нарушили, вражьи морды...бла-бла-бла
да и кстати порядок толкования норм еще никто не отменял.
статья 70 Закона об НПА, если склероз не изменяет...буквальным оно должно быть, а не расширительным...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Это ужасно. Мне стыдно за юрфак БГУ. За бездарные умствования. За "бла-бла-бла".
Мне обидно за тех, кто делает этот форум и обеспечивает его работу, кто старается сделать его лучше.

Любезный, это никуда не годится. Нужно иметь хоть толику уважения к окружающим, вынужденным читать Ваши фразы. Позаботтесь хотя бы о своей репутации, прежде чем вкатывать очередную порцию слов в форум.
В статье 70 предложенного Вами Закона речь идет об официальном толковании (оно бывает легальным, аутентичным, правоприменительным). И речь идет о нормативных правовых актах.

Допускаю, что не все отличают официальное толкование от других видов толкования (например, для получения результата толкования по объему), а также нормы права от иных норм. Но тут дело поправимое. Любые хорошие учебники по теории права (которые студенты читают на первом курсе) исправят ситуацию.

"Статья 70. Порядок официального толкования нормативных правовых актов":
В случае обнаружения неясностей и различий в содержании нормативного правового акта, а также противоречий в практике его применения нормотворческий орган (должностное лицо), принявший (издавший) этот акт, или, если иное не предусмотрено Конституцией Республики Беларусь, уполномоченный им орган осуществляют официальное толкование этих норм путем принятия (издания) соответствующего нормативного правового акта.

<i>А ты удивлена отчего я не живу здесь
Милая, может быть я идиот, но я не дебил ....
БГ</i>

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 20.05.2005 20:13

господин Дюк, как Ваш адвокат, советую Вам без пыва в виде компенсации морального вреда, тлумачальный лист не принимать. О размере пива можно договориться с адвокатом.
С уважением, доктор Гонзо.

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 10.05.2005 13:51

Паведамленне c3po » 21.05.2005 1:06

торговая конфедерация считает, что это было круто. ;-)

доктор Гонзоо, у вас воздушный тель-а-фон отключен, а то бы мы поржали с вами непосредственно в момент травли, хе-ге-ге. как серьезные здравомыслящие человеки поржали бы, угу. мне агенты сразу же все доложили. ;-)))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 21.05.2005 22:37

Какие умные мальчики. Ума лопата. Домой, Дениски, домой.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 22.05.2005 0:25

А раньше я думал о Вас иначе.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.05.2005 2:08

Возможно, Вы раньше знали меня с хорошей стороны. Но теперь узнаете с плохой [:D]

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.05.2005 15:37

Yes! Супер. Вы конечно, тут напылили на форуме, но вы мне определнно начинаете нравиться. Мы бы спелись ;-)
Куда бы мне его зачислить? Зачислю ка его в полупердуны, а?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.05.2005 3:25

2 глаз...
умствования, плохо, конечно плохо!!!
перечитайте собственный пост...
и извините, раз уж администрация тлкует собственные правила, то это стало быть какое толкование, раз Вы такой теоретик великий...

з.ы.<i>Мертва теория, мой друг,
Лишь древо жизни пышно зеленеет...
Схакеспеаре.</i>

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 23.05.2005 7:39

М-дааа...
Я сожалею и приношу всяческие извинения, но, по-моему Вы опять не совсем поняли суть вопроса, увлекшись внешними проявлениями жизни [:D]

Вероятно, Вы подумали, что Дуб - это такое дерево, а в контексте разговора - ругательсво. А те слова, что мы написали с ситрипио - оскорбления и брехня, грязь, которой двое детей перекидываются в песочнице этого форума.
Но уверяю Вас, что это грубый математический просчет (поскольку в бутылке оказался ровно 21 глоток) [:D]

Я не знаю причин, по которым Ситрипио здесь ведет такие активные действия, но толк в беседе он явно знает. И явно читал нужные книжки. Чем доставил мне подлинное наслаждение. Но в форуме таких людей мало, мало, почти нет.

Подняли Вы мне настроение. До свидания и удачи. Вот вам улыбка в завершение чтобы Вы не были так серьезны: [:D]

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 17:53

2Зажигалка

Так. Пришло время действия. Место - бывший колхозный сад рядом с остановой 40-го (если есть лучшие предложения - рассмотрю). Время - утро, 9.00. Число - четверг(27) или понедельник(31).

С собой иметь секундантов. С моей стороны секунданты также будут. Болельшики приветствуются (свидетели никогда не лишние).

Защита: обязательно иметь защиту на лицо и височную область, форма произвольная. Для предотвращения рассечений на кулаки намотать широкий нестерильный медицинский бинт (уж будь добр разорись на 500 рублей).

Ну до встречи! Пламенный привет!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.10.2005 18:31

какой остановкой?
ты честно думаешь,что мне удасться разбудить секунданта в 9 утра???...

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 19:49

2Зажигалка

Исправление неточностей
Рядом с конечной остановкой, что на Юго-Западе.

С 9.00 малость погорячился. Мои секунданты тоже не в восторге. 11.00 подойдет?

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 17.10.2005 21:56

О-па Мальчики вы чего??!!

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей