Заработки за границей.

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
710
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 232
ЗарэгістраваныCOLON 16.01.2004 22:07

Паведамленне 710 » 22.05.2004 12:34

зарабатывать надо дома.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 22.05.2004 14:28

согласен, только вот проблемка, где у нас за день 70-100 американских рублей заработать?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ваш мозг работает быстрее, чем Вы думаете
Джон Лаваль (John LaValle)

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2003 0:28
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 23.05.2004 8:55

a priezhaite vse v ny. eto prosto dira. potysyetes', dohnete vozdyhom svobodi. deneg ne zarabotaete, zato vpechatlenii - 100%.

Wass up guys?

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 25.05.2004 21:33

дали визу, ура.
правда вот не решу куда ехать.

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 25.05.2004 22:21

Для Amelie:
Вобщем, дело было так. Пришел я в консульское, там - тьма студентов голодных и невыспавшихся. Охранник в черной форме все отгонял всех ближе к забору, чтобы не мешали прохожим. Прикол еще получился: представительница нашей фирмы взяла все документы в руки и свой рюкзак оставила на асфальте. Получилось, что в радиусе 10 м от него - ни души. Так охранник аж позеленел от ужаса, у всех подряд спрашивал, чья эта сумка, вообще что за она, и только когда он узнал, что это ее сумка, он успокоился.
А уже когда я проходил непосредственно собеседование, у меня просто спросили, на каком факультете я учусь, где я хотел бы работать, кем работают мои родители, какой предмет у меня любимый, в каких странах я был раньше, куда я еду работать, для чего мне все это надо... Словом, как и у всех. Но собеседование я проходил у черного консула, а не у рыжего (слава Богу!). Так что вот такие вот дела...

Yours sincerely

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 26.05.2004 17:08

от freeplayer: А я, если честно, думала, что тебе все равно! А ты так рад???????????

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Amelie
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 25
ЗарэгістраваныCOLON 26.09.2003 13:19
CONTACTCOLON

Паведамленне Amelie » 26.05.2004 21:44

2 Шурикес:
Странно, я тоже была у чёрного, спрашивал почти то же, с одним лишь отличием - визу мне не дали. Наверное, у тебя всё же нашли "зацепки", из-за коих меня и не пустили. До этого была свидетельницей такой истории. ( Она произошла с рыжим. ) Он спрашивает у девушки, какой сейчас день недели, она называет неправильно ( явно не знает соответсвующие названия ). Он начинает с ней прикалываться, смеяться ( лично я тут смешного ничего не нашла ). Потом он ещё что-то у неё спросил, что-то вроде, где ты будешь работать, или где работают родители, она явно не понимает, он начинает прикалываться: to the zoo? ОНА ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛА, он начинает ей называть названия животных, она конкретно не дорубает. Самый большой облом был в том, что её, к моему большому удивлению, ПУСТИЛИ. У меня слов не хватает...Что тут можно сказать?...Если б другие рассказали, не поверила бы, но на моих же глазах. И вообще мне показалось, что рыжий давал больше виз...

710
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 232

Паведамленне 710 » 31.05.2004 22:39

У нас много не заработаешь, но и много не потратишь. Какой-никакой плюс.

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 31.05.2004 23:47

to Amelie: не знаю я, честно говоря, кто из них давал больше виз, но факт налицо: они не хотят, чтобы для студента Америка была просто смыслом жизни. Тогда они его и не пускают. А вот у меня на глазах была такая вот ситуация: девчонка одна почему-то подумала, что чем беднее и необеспеченнее она будет выглядеть, тем более вероятность того, что ее пустят. Она начала с ужасным акцентом (что советовали и мне) рассказывать, как хорошо она относится к труду, что ее родители - простые рабочие и прочее и прочее. Словом, у нее спрашивали, в каких странах она была, а одновременно с этим ставили в паспорт black label...
А вот я сейчас сижу за компом, рядом со мной уже стоит мой чемоданчик в Америку ехать, но все равно... В голове ужасно много разных мыслей, а кикто не хочет просто свободно поговорить.

Yours sincerely

710
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 232

Паведамленне 710 » 03.06.2004 12:33

не надо туда ездить, там издеваются над военнопленными.

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 03.06.2004 16:12

<font color="blue">но в Ирак никто и не собирается [}:)]
а деньги не помеха, тем более и попутешествуешь [}:)]</font id="blue">

Shoorik
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 05.06.2004 21:29
АдкульCOLON USA

Паведамленне Shoorik » 05.06.2004 21:33

Privet vsem! Eto Shurikes!
Russkoi klavy zdes' net, poetomu ya zaregistrirovalsya pod novym imenem. Ya sei4as vo Floride, na beregu Atlantic Ocean. Poetomu vsem srazu ho4u skazat': ne govorite lyudyam, 4to suda ne nado ezdit'. Ezdit' suda nado i daje o4en' nado. Potomu 4to eto o4en' horoshaya vozmojnost' i deneg zarabotat', i na svet posmotret'. Po krainei mere, uznat', k 4emu nado stremitsa. a k 4emu - net. Eto polezno!
Slovom, peredau vsem plavennyi privet z Atlanti4eskogo poberej'ya! Vsem uspehov na sessii!!! ;-)

Yours sincerely

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.06.2004 16:02

Привет, Шурикес! Надеюсь, ты можешь читать русскую раскладку, а мы уж будем латиницу разбирать ;))) Здорово, что ты появился - прошлым летом жизнь на форуме почти замерла, а сейчас есть надежда, что те, кто сейчас далеко, будут использовать эти странички для связи с родиной и друзьями. Вы с Freeplayer появились из Америки почти одновременно, в один вечер, только на разных ветках... Терь будем ждать AleksiK из Англии... почему-то уверена, что она найдет возможность зайти сюда..:)) Как скорость открытия сайта и форума? Ничего?

Всем удачи!!!

710
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 232

Паведамленне 710 » 06.06.2004 23:30

Отсутствие кирилицы - серьезный минус пребывания в США

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 08.06.2004 13:03

Вот... Все куда-то едут. Я тоже хочу. Поеду в следующем году в Англию. Всегда хотел там побывать. Если только какой-нить тупости с сессией не сделают. Я вообще не понимаю, кому это выгодно чинить препятствия студентам на выезд за границу на заработки? Люди едут, приобретают опыт, привозят в эту страну деньги. Зачем этому мешать? не могу понять...

Когда друзья звали его пых-пых или бух-бух, то он отвечал им:"Нах-нах".

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей