Заработки за границей.

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Rion
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 136
ЗарэгістраваныCOLON 26.04.2003 12:35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Rion » 09.06.2004 22:01

to 710
Такой минус как отсутствие киррилицы в США очень легко исправить. У меня не то что кирилица, у меня там даже клавиатура с русскими буквами была и Internet Explorer тоже:)

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 25.06.2004 22:46

Privet vsem!
Chto tam slychno pro nash dolgojdannyi pereezd?

Rion
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 136
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Rion » 29.06.2004 13:14

Шурикес! Четвертый квартал 2004 года.
Ждемс...

Shoorik
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 05.06.2004 21:29
АдкульCOLON USA

Паведамленне Shoorik » 08.09.2004 17:28

Privet vsem, narod!
Eto ya! Kak vy tam pojivaete v Minske-to rodnom? Ya vot vse nikak ne mogu v nego vletet' iz-za pogodnyh usloviy - tropicheskiy storm vo Floride! Uje vse mozgi proeli eti stormy zdeshnie, ludi! Vy sebe prosto ne predstavlyaete, naskolko bolshaya eto padla.
Rasskajite mne kto-nibud' osnovnye novosti za leto, a to ya vse ravno zdes' siju bez dela v internete i mogu ee proveryat.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 11.09.2004 20:41

Горячий привет всем, застрявшим вдали от родины! Знаю, что не только ты, Шурикес, а и еще кое-кто из тех, кто оказался сейчас далеко-далёко, захаживает на наш форум...[;)] Спасибо всем огромное за внимание к данному ресурсу. ПРиедет Фриплейер, продолжим дискуссию о пользе виртуала?

В ответ на твой вопрос. Не отвечала, бо надеялась, что проявится кто из друзей твоих... Но сурово начало учебного года - забот полон рот и некогда, видно... [:(]

О новом.
--Есть новая кафедра, которую никак не хватает рук прописать на сайт
--есть новые студенты и студенточки, которые ждут не дождутся новеньких студенческих
--есть новый (в смысле обновлены компы, жки-моники) компьютерный класс 702, о котором говорю официально первый раз (терь можно, на следующей неделе шумные первокурсники и скептические пятикурсники будут пробовать его на прочность, а пока он стоял на зарядке-обкатке, публику туда не допускали)
--есть новый неофициальный сайт (смотрите внимательно новости - там даже с картинкой)
-- есть... ой столько всего, что не перечислишь... приезжай - ждем!!!! [:)]

Shoorik
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 05.06.2004 21:29
АдкульCOLON USA

Паведамленне Shoorik » 11.09.2004 22:28

Spasibo ogromnoe za prosveschenie !
Byl ochen' rad poluchit' privet s moego rodnogo fakulteta, eto zdorovo.
Ya zavtra uje vyletau iz Miami v Zurich, a potom - na Moscow. A uje ottuda na Minsk. Tak 4to skoro poyavlus' na u4ebe!
Jdite!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 13.09.2004 15:49

ура, вернулся на РОДИНУ
правда, пока не понял зачем?

и прикольно, через 3 часа после въезда, получил первый звонок на мобилу и отгатайте от кого: родного ДЕКАКНАТа-- сорри рука не поднялась трубку поднять, слишком много разных мыслей.

всем привет и удачи

A1ex
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 13.09.2004 21:26

Паведамленне A1ex » 13.09.2004 21:35

to freeplayer: И дух отечества нам сладок и приятен? Вернулся, я смотрю. А обещал мне до отъезда позвонить[:(]. Ниче, я тя как-нить сам достану. Зачем вернулся, спрашиваешь. А вот 17 октября и узнаешь [:p] - твой голос нужен государству, только вот тебе от этого легче, увы, не станет [}:)]. В любом случае, с возвращением. И удачно влиться в (уже семинарские) занятия [;)]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 13.09.2004 22:38

A1lex не получилось ибо голова другими думами была занята

mirk не юзаю, так что если не влом ставь аську илю яхумэсенджер
и добавляй меня
yh msg: freeplayer_ki

<font color="red">удачи тебе</font id="red">[:)]

Rion
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 136
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Rion » 18.09.2004 12:24

Ну и у кого какие впечатления от поездки в этом году?

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 18.09.2004 12:54

периодически хочу обратно

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 20.09.2004 15:06

Люди, а кто где был?<font size="2"></font id="size2"><font color="red"></font id="red"> Я вот неделю назад вернулась из Англии. Должна была работать типа на плантации - вообще в деревней ихней урожай собоирать. Вставали мы в шесть утра работали до чуть ли не 8 вечера. Жили грубо говоря в бараках по 10 человек. Если бы мы там остались - мы бы не выжили - Я так точно (здоровьем слабая[:(]) И еще прикол, если бы мы решили уйти от "хозяина" нам пришлось что-то типа штрафа платить. Но мы договорились с ним - он нас отпустил. Так мы поехали в Лондон( сделали себе рабочие визы - нелегально правда) и работали в разных отелях горничными и официантками. Там русских нормально брали - потому что платили гроши, но для нас это ого-го было. Дольше недели нигде не работали. Было весело. Снимали комнату в доме, где все студенты жили. Мы там такие тусовки устраивали. Денег я привезла кстати нормально. Несмотря на то, что много тратила там. Единственный минус во всем этом - жутко набрала вес.[V]
А ничего вообще, что я тут все это рассказываю?[B)]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 21.09.2004 9:55

<font color="blue"><font size="1">Хочу заняться каким-нибудь бизнессом. Деньги есть. Может кто идею подкинет. А то у меня как ни идея - то она или уже воплощена в жизнь, или не принесет прибыли, или еще какая фигня. И не то, что бы ради офигительной прибыли, просто хочется что-то свое иметь и независимо чтобы. и творчество что бы было.[:)]</font id="size1"></font id="blue">

A1ex
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 13.09.2004 21:26

Паведамленне A1ex » 24.09.2004 9:44

2 WildRose
К сожалению, в нашей стране заработать нормально нельзя: не дадут. А если и дадут, то не много, и в конечном итоге придется пойти на сделку со своей совестью. Например вот так: http://naviny.by/ru/content/index/35623/29785_0.html
[:(!]
2 freeplayer
Не поверишь, но мне тоже периодически хочется обратно. У тебя это через некоторое время пройдет, а вот у меня это желание будет будет постоянно.
2 Olga
Ну очень медленно сайт открывается в буржуйляндии. Где, вообще, сайт гостюется?

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 24.09.2004 14:25

<i><font color="red"><font size="3">2 Alex:</font id="size3"></font id="red"></i>Мне кажется ты неправ. Мне кажется так говорят только те кто не хочет заработать. Хотя четр его знает. Вот у меня появилась одна идея. Я советовалась кое с кем. И мне сказали что идея хорошая. Ее надо только развить. Вот сейчас надо запастись терпением и мужеством, чтобы образно говоря прйти круги ада, чтобы открыть лицензию ну и так далее. Вот потом и посмотрим что получится. У нас заработать можно, просто у нас начинать сложно( всякие бумажки там) а потом наверное пойдет. Разве у нас мало обеспеченных людей. Разве они все воруют о обманывают? Хотя с другой сторны государство ведь нас тоже дурит по полной, то почему бы и мне не схитрить? Посмотрим[^]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей