НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ НЕТ КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ!!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 18.03.2014 19:03

olga пісаў(а)COLONПриятно видеть тебя, Штейна!
И мне приятно.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 9 раз(а).

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 09.04.2014 15:47

AleksiK пісаў(а)COLONА я вот думаю, у нас выпускной 10ого июня... я платье хочу очень коротенькое и басаножки... а если дождь будет??? Я поплыву??
Джентльмены, которые с удовольствием отнесли бы тебя на руках, могли найтись. Но я по опыту знаю, чем такие благородные намерения заканчиваются.

Честно говоря, не помню, может, я уже это рассказывал. Тем не менее, воспроизведу историю, которая произошла со мной сразу после окончания первого вуза.

Итак, дождливым летним вечером в студенческом кафе "Зачетка" был бурно отмечен выпускной. Всему прекрасному когда-то приходит конец и настало время расходиться по домам, тем более, что отдельные выпускники уже были не в состоянии твердо держаться на ногах.

Сокурсница Лена З. также не рассчитала свои скромные женские силы. Она с трудом поддерживала равновесие, передвигалась исключительно вдоль стен, кроме этого, она подвернула ногу во время страстных танцев.

Я, как настоящий джентльмен, вызвался довести ее до общежития. После этого выяснилось, что какой-то благородный человек слямзил мой зонт. Но это было еще полбеды. На улице оказалось, что Лена идти сама никак не может. Общественный транспорт уже не ходил, а мобильных тогда еще не было и поймать такси было определенной проблемой. Мне пришлось под моросящим дождем нести ее на плечах километра два, при этом она хохотала на всю улицу. Мой костюм был безнадежно испорчен.

Потом была пикантная сцена в общежитии, когда она предложила мне остаться, но я предпочел уклониться и продолжить вечер в другой компании.

С тех пор я тщательно избегаю всякие сомнительные мероприятия.

Когда меня зовут на встречу выпускников, я сразу преполагаю, что там может оказаться Лена З., а история повторится в виде фарса. Тем более, что носить мне приходилось не только Лену, но и других однокурсников. Поэтому отказываюсь :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей