Самые красивые студенты юрфака

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 26.05.2005 15:56

...
<i>Olga: пост удален как не относящийся к теме. Рекомендацию считаю неуместной. За корректность изложения объявляю благодарность участнику Половина.</i>

Sinicha
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 19.05.2005 19:58

Паведамленне Sinicha » 27.05.2005 10:11

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты WildRose</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Среди симапатичных мне парней на факультете можно выделить такую звезду и любимчика дам как Ильюшу Казака!!!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Кстати, да! Я когда училась (я на один курс старше) я знала девушек старших курсов, которые по нему с ума сходили. Со стороны было очень интересно наблюдать[:D]
А я в принципе и сейчас таких немало знаю, правда на курсах помладше, хотя если уж говорить серьезно, то на всех курсах такие девчонки сейчас найдутся!!![8D]
Везет же некоторым...[:D]
Ой, извините, это так минутное помутнение.[8)]

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 19:16
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 27.05.2005 17:14

Не знаю кто самый-самый, но, в общем, согласен - и Каменков Глеб, и Казак Илья - весьма и весьма HANDSOME! Но, не только они - на юрфаке достаточно красавцев и помимо них. А девушек сколько...

Antilawyer
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2005 16:31

Паведамленне Antilawyer » 27.05.2005 17:25

Не знаю-не знаю! Каменков Г.В. - всё равно самый реальный чел на факультете! Ну да, Илья тоже ничего, но он даже не 2ой!
2 Лиса Алиса: А мне вот наоборот приятно было бы, чтобы обо мне столько же говорили, только ХОРОШЕГО!!! А насчёт Каменковых - это никакой не подхалимаж и не заискивание, это - объективное мнение, причём далеко не только моё. Но, к сожалению, наш Глеб Викторович вряд ли читает этот форум, да и вообще в универе очень редко его вижу в последнее время. Есть тут кто из его однокурсников?? Куда он вообще пропал? Сессия на носу! Да, и, кстати, телефончик его не подскажете?

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 27.05.2005 18:24

Здарова-здарова! Хорошо, Антилойер, что напомнил мне про Глеба Викторовича. Если б форум не глянул - хрен бы вспомнил. Пождравляю Каменкова Г.В. с днём пограничника!!! И всех, кто служил на границе! Удачи!

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 27.05.2005 18:26

Sorry! "поЗдравляю"! Кстати, ты прав, никакой это не подхалимаж - просто парень на самом деле хороший.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 28.05.2005 7:44

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты JEAN</i>

А девушек сколько...

Девушек много, просто очень многого. [:)][:)]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 28.05.2005 22:13

Да всё восхваляют Каменкова Г.В. , а показать миру не желают!!! Нехорошо... Покажите его в теме "Короли юрфака", пусть все любуются... :)

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 28.05.2005 22:17

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

вот и поделись ими с миром:) не пряч их:)
Я бы с радостью..да у меня нет ни фотографий, да и имён я не знаю практически...Вот так приходиться...пока только смотреть и любоваться!!! :(

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 9 і 0 гасцей