Большая разница в возрасте: есть ли перспективы?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 02.06.2005 14:56

<font size="3"><font color="red">To baby-girl:</font id="red"></font id="size3"> Судя по твоим постам, по тому что, ты пишешь и как ты это делаешь, лично я сделала вывод, что ты не просто дурочка - ты дура , причем в самом негативном смысле этого слова. Человек, который любит, никогда не станет заниматься такой хренью: создавать новые темы по вопрома соответствия возраста и так далее. Если тебе нравится человек, то просто попробуй и добивайся его. Там и поймешь нужна ты ему или нет. Это твое личное дело кого любить или хотеть. Если бы я была на его месте, я бы после этого тебя обходила строной. Ты прикинь, сколько ты ему неприятностей можешь доставить всем этим. Я бы подумала, что ты какая-нибудь нимфоманка и истеричка. Не обижайся - это просто мое мнение. Из меня просто прет сказать. И еще - никогда бы не поверила, что ты учишься на юрфаке. У меня такое впечатление, что ты глупая мамлолетка. Не по возрасту, а по мышлению. Жаль, это очень трудно исправляется. Если ты любишь этого человека как говоришь, то прекрати это все. Это такой бред. У меня это смех вызывает. Думаю, что и не у одной меня.
Я понимаю, что оскорбила тебя и поэтому прошу прощения у Ольги. Ольга, я ведь добропорядочная форумчанка. простите, ради Бога просто не могла удержаться. сама себе выношу предупрежение. Если пожелаете, можете удалить пост.
С любовью, я!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.06.2005 15:03

Не волнуйся, Детка, я на него не притендую... Меня РЕАЛЬНЫЕ мужчины привлекают, а не такие, чтобы форумы на уши ставить своим безрассудством... Подписываюсь под каждым словои WildRose!!!!!!!!!!!!!!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 02.06.2005 19:09

To Baby-girl: есть такое маленькое слово "Такт", оно вроде бы и не заметное, но без него ой как плохо, особенно окружающим.
To WildRose & AleksiK : Да здравствует здравый смысл на этом форуме!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.06.2005 2:04

во девичьи сплетни... почитать класс

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 06.06.2005 7:38

это не сплетни!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.06.2005 12:46

<b><font color="green"><i>Постинг участника L1Ghter от 04/06/2005 отредактирован. Просьба к участнику по имени L1Ghter - постараться не использовать слова из "падонковского" языка (замечено и на других темах, неужели нравится?), а также соответствующие картинки. Более подробные пояснения по этому поводу на ветке http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?T ... hichpage=7

2 Розочка: пост содержит оскорбительные высказывания в адрес Вaby_girl. Хорошо, что Вы это сами понимаете.

2 Вaby_girl: Количество заведенных вами тем на сходную тематику наводит на мысль о целесообразности введения ограничения для Вас. Постарайтесь уже не заводить новых, потому как на тему, которой Вы в данный момент озабочены, имхо, можно поговорить и в рамках уже существующих тем. Извините, если мое высказывание вас обижает. С уважением отношусь к чувствам, только не верю, что истинное чувство нуждается в таком публичном афишировании. Кроме того, <u>не допускайте бестактности</u>, плиз.
</i></font id="green"></b>

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 06.06.2005 13:02

Что касается темы - она интересна, на мой взгляд. Только давайте отвлечемся от конкретики, а обсудим проблему в целом, причем не только в плане "Зрелый мужчина - молоденькая девушка" [;)]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.06.2005 3:36

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

обсудим проблему в целом, причем не только в плане "Зрелый мужчина - молоденькая девушка" [;)]
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ага... здрасьте пожалуйста. Филипп Бедросович + Алла Борисовна бу-га-га-га.
Или не филипп, а господин Галкин...[^]

Тут, понимаешь, проблема в том, что мальчик с бабушкой жить намана не могут...мальчику нужна игрушка, а бабушка может поломаться и не очень она подвижная игрушка...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 07.06.2005 7:24

Мой ненадглядный младше меня, правда год это не большая разница но все же...

Baden
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 26.05.2005 15:46

Паведамленне Baden » 13.06.2005 11:35

Осуждают то,что не понимают

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 13.06.2005 23:31

А я полагаю, что любовь не знает границ. Любовь- это чувство ИМХО весьма демократичное и приходит ко всем. Разница в возрасте (какя бы то ни было)- не есть помеха для НАСТОЯЩЕЙ любви. Можете меня осуждать за такое мнение, может я законченный романтик, может ещё маленькая, но это моё твёрдое убеждение...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 14.06.2005 2:11

вы все недопоняли.... я к тому, что Мужчина с девочкой природой если не одобряется, то уж точно запрет не налагается. А вот наоборот нормального человеческого потомства не получится. Разница в пару лет не учитывается. У меня все бывшие девушки (теперешние хорошие друзья) все старше меня, как минимум на год

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 14.06.2005 10:40

по-моему, разница в возрасте должна приветствоваться...
по своему опыту знаю, что общение с девушками старше меня намного интереснее, чем с ровесницами.....
иногда бывают исключения....
а вот пообщаться с женщинами старше 27 - вообще вышшая интрига!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 14.06.2005 22:44

подписываюсь под словами дарона! у меня года 2 назад была девушка которой было 23 года...и ничего...никто не напрягался по этому поводу.разница не помеха.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 15.06.2005 8:02

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Daron`Капулетти</i>

по-моему, разница в возрасте должна приветствоваться...
по своему опыту знаю, что общение с девушками старше меня намного интереснее, чем с ровесницами.....
иногда бывают исключения....
а вот пообщаться с женщинами старше 27 - вообще вышшая интрига!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">интересно, а откуда такая цифра? почему именно 27? Не 30, не 35, не 40, наконец? [:p]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей