Эти лишние килограммы...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 09.03.2005 15:32

Паведамленне umaturman » 12.06.2005 16:24

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Именно это я и хотел услышать. Неспособность расслабиться и чуство постоянной угрозы уже говорят о многом. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
а кто сказал,что жить - значит расслабляться... вы же ведь неутомимы в своём поиске знаний и истин. и не собираетесь в этом деле останавливаться... вы осваиваете новые сферы, совершенствуете свои навыки, разиваетесь духовно, постоянно подстёгивая себя... так почему совершенствование физическое вызывает у вас такое отвражение???
*вас - обобщённый нейтральный термин

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.06.2005 17:19

Саня, концептуальный вопрос....
Дервнегреческий идеал человека, думаю помнишь....
Как ты к нему относишься???
И как маленький штрих, спартанская мамера воспитания... к ней какое отношение???

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 12.06.2005 20:31

2Зажигалка

Тело не цель, а средство.

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 09.03.2005 15:32

Паведамленне umaturman » 12.06.2005 22:05

2 Ергулевич:
ну.. не для всех: бодибилдеры, модели и всяческие горе-эстеты (и не только "горе-")

А если исходить из концепции "тело - средство достижения цели...", то,
ставим вопрос ребром: "какую достигаем цель?"
тогда и то, каким должно быть средство становится очевидным.
поэтому не будем преуменьшать значение тела... бывают вещи, когда оно становится решающим средством достижения цели. (Хотя бы спорт...)
----------
з.ы. фуф.. прямо павлюкевич... если не А, то не Б

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 12.06.2005 23:53

2 Ергулевич: Ну, пожалуй то, что у пышки на 30процентов вероятность забеременеть больше, это весьма сомнительное приемущество... А наличие/отсутсвие грудного молока от массы тела тоже мало зависит... Темболее, когда девушка беременеет, она невольно прибавляет в весе, хотябы благодаря специальной диете для беременных, вкл. в себя все необходимые продукты, содержащие те или иные полезные в-ва + во время беременности девушки принимают специальные витаминные комплексы и т.п. Так что если девкшка была стройной, на время беременности (и нек. время после неё) она становится пышкой, а если она уже до неё была пышкой??? И стройная девушка после беременности быстрее похудеет и будет радовать глаз[:I] ещё много лет... Так что я за стройность обоими руками и ногами, ведь это красиво, эстетично и очень приятно, не так ли???

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.06.2005 1:29

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты umaturman</i>
бывают вещи, когда оно становится решающим редством достижения цели. (Хотя бы спорт...)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">что значит бывают случаи.
<i> Так природа захотела.
Почему? Не наше дело.
Для чего? Не нам судить.</i>
2 Несогласная, а почему я с тобой согласная???[;)]

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 25.07.2005 4:41

2Зажигалка

Я не говорю о спорте. Я говорю о жизни, наполнением которой становиться "сжигание жира". Вот это - чистая клиника.

2Несогласная

Репродуктивное здоровье - прямое, а не сомнительное преимущество. С чего вы взяли, что пышка не радует глаз? Чего вы всех под одну гребенку гребете???

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 25.07.2005 20:53

Один раз в жизни я поправилась, когда приехала из Англии. Однако, это никак абсолютно не торазилось на моей жизни. Так, что мой вам совет: любите себя такими какие вы есть, главное, что б здоровье было.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.07.2005 0:14

Саня, ну тараканы у каждого свои.. принимать их или нет, дело сугубо хозяйское. Клиника она везде клиника... но следить за собой каждый день- это не клиника!!!

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 31.07.2005 20:01

Это не клиника - это здоровый образ жизни.

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 13.08.2005 20:58

=)
приколььно поговорили.....
моё мнение - вес - не имеет очень большого значения, ну конечно не грани зеркальной болезни или 3 года на кокаине.........
с возрастом начинаешь поневоле воспринимать человека изнутри.......кто этого не может сделать достойно, или же у кого в нутри них нету - тот за внешностью гонится.....
туфта, скажете, но это моё мнение.......
у широких ребят красивая девушка - как аксесуар к авто и т.п.
у нормальных - аксесуар к сердцу.....
у меня были разные девушки, и худые и полнее и средние..... отношения складывались далеко не из-за внешности, хотя конечно, изначально внешность играла свою роль.......
а что касается фигур, то здесь возникает огромная куча делемм.....
вот сейчас например стало модно иметь довольно плоский зад, на подобие девочки 12 лет.....
широкий таз - признак хорошего здоровья и последующего плодородия =) разве это не важно? я думаю важно....
а что касается интимной жизни, то поверьте мне, фигура там ниХЕРа не решает, абсолютно....
кто же тогда выглядит "сексуально"? иллюзии стоит рассеивать.....

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 21:18

Это тенденция белорусских женщин - они все толстые!
Был во франции - все черные и горбаносые
в германии - просто страшные (я там не был но знаю[;)])
в прибалтии - те что не русские - шпалы костлявые

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Я вешу то 45, то 60 кг. В зависимости от того, сколько ем. Мужчины делают комплименты всегда, независимо от веса! Но проблема в том, что я не могу сейчас одеть юбку или белые штанишки. А сейчас лето, много соперниц<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">А насчет сопернций, baby-girl, скажу тебе что спрос нынче как никогда высок и лишние килограммы тебя на банкрот не сведут

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 21:26

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">а что касается интимной жизни, то поверьте мне, фигура там ниХЕРа не решает, абсолютно<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
С горяча выпалил?

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 11.09.2005 19:04

to Altermann :Я не поняла: кто это тут толстый. Я знаю тут по крайней мере двух девушек у которых с фигурой все в порядке!!![:D]
to Daron`Капулетти: Согласна с тобой. По поводу широкого таза. Вопрос от чего он широкий. Поверьте мне таз у девушки может выглядеть очень широким от того, что там много лишенего жира. А это совсем не залог легких родов!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 12.09.2005 10:31

то Altermann: ФУ! ПРОТИВНО ЧИТАТЬ! С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО У НАС ВСЕ М ДУРАКИ! ПРИЯТНО!????????????????????

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей