Эти лишние килограммы...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2005 22:27
АдкульCOLON Барановичи(Рио-де-Баранейро)

Паведамленне AltermanN_ » 09.12.2005 22:54

одна из бесчисленного колличества причин, по которым мы презираем голубых - они нравятся женщинам, нравятся потому что они сдедят за собой
а умных девушек я не люблю, если они только не ну просто через меру красивые, потому что они думают что они и только они могут командрвать, а я не люблю когда мне говорят как делать. Если вежливо просят - другое дело.
не говорите мне что мне делать, и я не скажу када вам идти (Н.Фоменко)
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.
Почему солнце такое круглое?
Почему я не могу быть как все?

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 10.12.2005 2:22

мне ОЧЕНЬ нравятся умные девушки(и внешность конечно не последний фактор),просто иногда напрягает когда девушка смотрит на тебя и говорит:
я лучше послушаю :cry:

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

ниженаписанное касается исключительно юрфаковского общества

Паведамленне L1Ghter » 10.12.2005 3:47

тема кажется перерастает в что-то уже писанное переписанное ранее.
девушкам:
вариантов может быть всего 3
1 - гены и конституция, но этот вариант относится к подавляющему меньшенству! причем настолько подавляющему, что упоминания сия категория стоит исключительно для статистики
В подобной ситуации фигура девушки, практически не меняется ни в большую ни в меньшую сторону вне зависимости от соотношения БЖУ и прочей химии
2 - девушки НЕ_СЛЕДЯЩИЕ за собой...предельно ясно... Ой была в Америке, там ела одни гамбургеры и чето поправилась, к чему бы это
3 - девушки следящие за собой, собственно в постиндустриальном обществе таковых должно :cry: быть большинство, однако наибольшая из всех ложь, то бишь статистика не так оптимистично настроена как я
для чистоты эксперимента можно было бы выделить еще 4 категорию нигилистки, отличающиеся от 1й категории тем, что нигилистки не смотрят за собой в принципе, для них ппринятие или непринятие окрудающими их внешного вида безразлично, равно как и адекватность собственной персоны в конкретной социальной группе.
Суть: биология есть биология, и как бы мы не призерали Менделя, Линнея и Дарвина мы являемся теми, кто мы есть.
Слциальные стереотипы красоты конечно оооочень варьируются, но мы с вами живем не в лесах Борнео, отсюда и должны складываться модели поведения.
Что касается вопроса приоретета ума, ибо с красотой мы чуток разобралися...
нужно четко разграничивать категории ума, кругозора, мышления как такового...
Простите, дамы, Вас никто не просит знать отличия между звуком двигателей БМВ и МЕРСЕДЕСА, вам оно и не надо (хотя многие знают)
Таким же образом у вас отсутствует обязательство по узнаванию в лицо всех звезд мирового спорта.
НО!!! элементарная возможность поддержать беседу...на РАЗНЫЕ ТЕМЫ...лично мне представляется нормальной и правильной. Ибо если даме абсолютно неинтересна социальная, политическая, культурная сфера общества, ей можно только посочуствовать. Ибо зачастую приходится ловить себя на мысли, что уже минут 40 собственный голос не умолкает, мысль течет, а рефлексии нет, вот этой самой рефлексии, ОСОЗНАННОЙ, имхо, и требуется в общении.
Это, так, каратенько о категории ума.
Напоследок замечу, что я являюсь одним из самых рьяных борцов со стереотипом касающемся интеллектуально-волевых качеств особей женского пола с явно рецессивными признаками волосяного покрова, хрусталика глаза и нормостенического телосложения.
Fecit et animam levavi
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 10.12.2005 11:40

кароче блондинок уважаешь? :wink:
Цените книги-они источник фиги!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 10.12.2005 12:45

ой AltermanN_, ну ты даешь! Мне кажется, что ты капитально путаешь понятия "умная" и "любительница командовать"! Если она действительно умная, она не станет командовать, (не принимая во внимание ту ситуацию, где она начальник и у нее есть подчиненные. Там по другому нельзя).

И что вы все имеете против блондинок???
Почему блондинки едят йогурт прямо в магазине? - Потому что на упаковке в уголке написано,,,открывать здесь,,,,!
Кто это придумал? Наверно, рыжие... :)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 10.12.2005 20:53

Штейн, ты мое мнение достаточно определенно знаешь, остальные курят пост.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 11.12.2005 13:31

Прочитав еще раз эту страничку, я поняла, что с вами, ребята, повезло. Что вы не только не против, но и даже хотите услышать своего собеседника. А бывает ведь и наоборот! Когда он/она не дает даже и слова сказать. Можно пять минут ждать. А перебивать как-то неудобно. И даже жест "можно, я скажу" остается незамеченым. От такого "диалога" устаешь очень быстро. И никакого удовольствия от беседы. Сухие слова без эмоций одного и вынужденное молчание другого.
L1Ghter замечает Только через 40 минут... Наверное, тонет в голубых-серых-зеленых-карих глазах собеседника :)
ушли от темы... просто страшно

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.12.2005 0:54

попробую ответить...
Mira, я умею разговаривать с очень большим кругом людей, с очень разными людьми, у которых разные интересы, взгляды...но вот молчать я умею только с парой-тройкой людей. и это молчание мне отнюдь не в тягость

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 16.12.2005 17:04

Дабы не засорять топик, дальнейшее обсуждение переносим в кулуары, ибо требуются уточнения...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 31.03.2016 18:27

Когда новый генеральный директор предприятия потребовал купить ему новое кресло, работники снабжения узнали точные данные о его весе, поскольку не каждое кресло могло выдержать руководителя столь крупного масштаба …
Просьбу о покупке кресла он мотивировал очень убедительно: боязнью навернуться затылком о землю с нынешнего хлипкого пьедестала. В Беларуси могло произойти землетрясение.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей