Нужно ли "кидать понты"?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
baby-girl
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 24.05.2005 19:53

Нужно ли "кидать понты"?

Паведамленне baby-girl » 14.06.2005 13:51

Вот мне, например, везёт на мужчин, которые любят "кидать понты"! И мне это нравится. Как вы считаете? :)

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 09.03.2005 15:32

Паведамленне umaturman » 14.06.2005 22:40

не могу не поддаться на провокацию, и с учётом предыдущих постов...
тянет вас, мадам, к родной стае...

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 25.06.2005 0:58

я не в курсе кто есть baby-girl,но кидать понты глупо.......
даже нме.... =)=)=)=)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.06.2005 23:31

Понт слева, Понт справа, Прямой понт, АппеПонт, Понтдаун....ПонтАут =)сама думай. ЛОЛ

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 26.06.2005 12:05

У меня человек, кидающий понты, за исключением припадков истерического смеха и офигительного пренебрежения, может вызвать только жалость... <blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Арыгінал напісаны baby-girl</i>

Вот мне, например, везёт на мужчин, которые любят "кидать понты"! И мне это нравится. Как вы считаете? :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">LOL[:D]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 26.06.2005 18:51

Иногда нужно, вернее можно... Нужно уметь!

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 26.06.2005 23:05

и в этом есть доля истины...

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 29.06.2005 23:41

конечно... если это делать совсем изредко... то ладно.....

иначе.... не люблю таких...

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 30.06.2005 2:17

Кстати, девушки на это зачастую реагируют очень даже положительно, это многих заинтересовывает, главное уметь это делать и не перебарщивать. Но у парней чаще это вызывает обратную реакцию, имхо.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.06.2005 8:44

Это заинтересовывает не только девушек. Любой человек должен научится т.с. "держать марку", уметь себя приподнести. Это теперь в нашей жизни очень важно, тогда к тебе будут тянутся люди независимо, нравишься ты им или они тебя ,мягко говоря ,не очень любят... Я понимаю значение фразы "кидать понты" в этом смысле, но только не в другом...тогда это глупо, когда нет оснований. ИМХО!!!

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.06.2005 8:45

Ну иногда в "экстремальных" ситуациях ещё можно показать "кто в доме хозяин", если другие методы не помогают :)))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.06.2005 9:00

Так. Пожалуйста, господа, дайте определение термину "кидать понты" и приведите примеры. А то, мот, каждый под этим выражением понимает свое? Или это я такая необразованная? [:I]

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 13.08.2005 21:00

бегать курить из кабинета на каждой переменке с кружкой кофе и с высоким дятькой, от которого раньше разило потом. страшно разило, но потом он купил костюм и стал очень привлекательным молчелом =))))))

понты - курить парламент супер-лёгкий не взатяг.....

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 16:42

<font size="1"><font color="green">baby-girl, можно вопрос, ты блондинка?</font id="green">

<font color="red">Объясняю для непосвященных что есть понт. Понт - исходящее из неувенности в себе средство заполнения разности самомнения и достоинства.</font id="red">
* даже высокое самомнение и неуверенность в себе, напомню, совместимы.
** важно отличать понт от самовыражения!
*** отличайте понт от хвастовства. Хвастовство исходит из здоровой радости за что-то новое.
Но(!) нельзя обвинять человека в любви к дорогим вещам, потому что обычно они просто лучше, и все тут.

Вернемся к понтам. Если жещина недостаточно красива[xx(], она одевает вещи и прохорашивается так, чтобы это было вызывающе[:X] и она чувствовала себя нужной. Ведь люди боятся получить укол по своим комплексам и изъянам, ( пример такого укола - когда низкорослого человека с насмешкой обозвали коротышкой) подсознательно готовят и применяют понты, (контратаку) чтобы дать знать что у него денег не мерено. Хотя на самом деле тут не поторгуешься, если известного артиста в темных очках( причем далеко не в солнечное время) с задранным носом на офигенной тачке с класной длинноногой телкой уколоть по больному месту - его понты его не спасут. Укол в живое место заденет его еще сильней, так как он будет понимать что его изъян все еще не блекнет на ярком фоне шика. Что его недостаток имеет значение для людей.
Причем не так страшно если над понтарем посмеются в глаза, страшенй всего для него думать что над ним смеются за его спиной. А если он подслушает насмешку в свою сторону краем уха - это уже воистину катастрофа для его психики.
Два года назад, помю, в школе, один чувак в корридоре понтовался перед девчонкой силой и буянистостью. Каждого пацана который проходил рядом с ним он толкал, ставил подножки, насмехался. Девчока восхищалась его истинно мужской натурой и крутостью. А потом... он случайно толкнул не того. Тот вмазал ему хорошенько и пошел дальше. Понтарь присел на корточки держась за нос, стараясь не стонать от неожиданной боли как дувчушка. Так, все чем он понтовался полетело в пух и прах в одну секунду.
Что чувствовала девчока - представить не могу, я другого пола. Жалость? Едва ли, он ведь сам стараался выглядеть крутым...</font id="size1">

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 15.09.2005 0:08

Вывод: ДА!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 12 і 0 гасцей