Правда жизни

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 15.08.2005 19:15

to Daron`Капулетти: Молодец! Поддерживаю твой оптимизм. И далее по тексту тоже согласна. Лучше всего люди уживаются, когда у ниходинаковые интересы, одинаковое образование (имею в виду уровень), одинаковые принципы по жизни и как не меркантильно одинаковое материальное положение. Хотя везде бывают исключения.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 15.08.2005 21:05

НУ, ты УМНАЯ, однако

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 16.08.2005 9:38

Вот не могу понять, Егоза, почему деньги к деньгам? И почему образование?

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 16.08.2005 20:48

to AleksiK: Суть не в самих деньгах, а в том, что иатериальное бланосотояние во многом определяет образ жизни. Напрмер девочка из состоятельной семьи, разбалованная вечиринками иклубами, нарядами ипростой паренекй из рабочей семьи. Чувство между ними запросто может возникнуть. но вот когда начнут жить вместе появитьсяочень много вопросов. Я думаю теперь пониманшь? Очень многое надо преодолеть, чтобы сохранить отношения в такой ситуации. А образование: куда просче. У меня соседи ПТУшники, в детстве , когда учились в одной школе очень здорово общались, а когда я пошла в универ, а они в училища дороги разошлись. Мы конечно здороваемся и прекрасно друг к другу относимся, но говорить нам не очень На самые проствые вещи у нас абсолютно разные взгляды!
to freeplayer: Еще не надоело меня дразнить?

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 17.08.2005 8:36

то Egoza: А как же истории Золушки и Кросотки? Неееееееееее, я ромаааааааааааантик,ерю в сказку и в то, что деньги - не главное.... Ну, про образование еще куда ни шло, а вот деньги - не они же главное! А в твоем примере просто девица избалована, а ведь можно рости в богатой семье и остаться нормальным человеком!?

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 17.08.2005 9:42

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Egoza права на 100%, для секса материальное полежение "почти не играет роли", но вот для семейной жизни это один из важнейших вопросов. А все доводы про романтику полная ерунда. Реальность куда проще.

2 Egoza я просто восхищаюсь твоими интеллектуальными способностями. -) Ты ведь умная?!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 17.08.2005 13:17

Реальность и любовь не совместимы. И причем тут кушать, что, нельзя работать?

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 17.08.2005 17:26

кто-нить собирается на днях создать семью?
я нет......
пока можно и о высоком подумать....
нах деньги.......
общага согласится!

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 17.08.2005 19:29

to AleksiK: И много ты в наше время встречаешь Золушек и Красоток? А еще лучше, где найти принцев и Ричардов Гиров, которые так вот от переизбытка чувств свяжут свою жизнь с девушкой с улицы или с амурышкой Золушкой. В сказки верить конечно надо, потому что иногда они сбываются. Из любых правил всегда бывают исключения.Но сегодняшний мир к сожалению жесток: кругом полно девушек, которые не желают работать, а рыщут по ночным клубам в поисах богатого жениха,отсюда и недоверие со стороны мужчин и все меньше вероятность сказку сделать былью.
А по поводу девушки из богатой семьи: хорошо пусть она не привыкла к ночным клубам, просто у не европейское образование искуствоведа, она восхищается работами Гюго, много путешествует, посещает театры, у нее широкий кругозор, с детства она не знала хлопот и глядит на мир в розовых очках. Как ты думаешь, много у нее общего с парнем вырасшим в в районе тракторного завода, когда каждый день он видит цыган торгующих наркотиками, пьяных рабочих возвращающихся со смены и т.д. Я конечно немного утрирую, просто чтобы было понятней.
to freeplayer: Хватит издеваться, я пишу как думаю. Вот и все! Ваши ярлыки не уместы! Хотя прикольно...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 17.08.2005 23:26

я просто подчеркиваю то, что вижу -)
только не говори, что я ошибся...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 18.08.2005 11:19

Да, уж, в сказки надо верить! НУ ТАК ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!! Не вижу искры? Мне кажется, что сбудется все-все-все, если очень-очень в это верить и очень хотеть!

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 18.08.2005 20:17

Ну хорошо, пусть я неудачные примеры привела. Не поняли Бог с ним. to morte: ну найдут они общий язык два несчастных философа. Ты представляешь себе их повседневную жизнь. Они могут прекрасно пообщаться где-нибудь в поезде как случайные попутчики. А как им по жизни вместе идти? а по поводубедности: это болезнь и с ней надо бороться, идти и работать как проклятый, чтобы она не выела вам мозг.Правда это тяжко, я не так давно работаю, но с каждым днем по утрам вставать сложнее...
to AleksiK: А я и верю искренне и всерьез! В свое время, когда были большие проблемы только вера меня и спасала.
to freeplayer: Ужасно не люблю разочаровывать людей! Я может и не очень умная, я не знаю по каким критериям это оценивать. Просто у меня хобби наблюдать за людьми, изучать психологию. Когда определенный опыт накапливается делаешь выводы. Порой неправильные. Но у меня хорошая интуиция, я рыба по гороскопу. И в людях ошибаюсь редко. Простите за нескромность.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 19.08.2005 0:18

2 Egoza в целом по предыдущим постам я тебя поддерживаю ибо некоторые остальные просто витают в облаках. А я водолей и тоже редко ошибаюсь. -:)

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 19.08.2005 9:22

Без наездов!!!
А я по гороскопу СТРЕЛЕЦ!!!!!!!!!! Отсюда оптимизм и неуемная энергия! Так что попрошу быстренько всех на раз-два-три безоговорочно верить в сказки и чудеса, и они сбудуться!
А если серьезно, то Егоза права на 100000% в том, что это помогает жить. Вы посмотрите вокруг, сколько серости и грязи, и только в наших руках раскрасить этот мир хоть чуть-чуть, ну, и куда туту без веры в то, что светлое, неземное и в облаках!
то freeplayer: Я так пологая, что это ко мне "некоторые остальные просто витают в облаках"?? Ну, так я тебе вот что скажу, честно, не обижайся, ЭТО именно то, чего ВСЕГДА не хватало ТЕБЕ!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 19.08.2005 13:53

2 morte а тебе сколько лет?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей