Лето - какое оно?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 16.09.2007 20:01

IceBoy, пикировки по вопросу осень-зима - канешн, игра. Это Локи с Лайтером играют всерьез :)
Меня гораздо больше занимает вопрос работы юристов. Кто где работает, почему, нравится ли ему, нужен ли специалист :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 16.09.2007 20:11

Эх, жаль, что я ПОЛИТОЛОГ-юрист...Потому могу лишь говорить о работе юриста-консульта. Кстати, именно СПЕЦИАЛИСТОВ в самом лучшем понимании этого слова нам сегодня катастрофически не хватает.В чем причина? Учеба ради оценок, а не ЗНАНИЙ. Теперь мало юристов по-хорошему злых, голодных и начитанных.Зато дилетантов - пруд пруди.
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.09.2007 20:17

olga пісаў(а)COLONЛето-2007 у меня прочно ассоциируется с Витебском...

Впечатления....
Витьба, Двина и Лучоса... 7 мостов, принимающие свадебные кортежи.... Шагаловские места.... Парки... Живые часы и великолепный вид с ратуши... Храм 12 века, который не смогли взорвать, разбивали "бабой", после выпуска "Фитиля!" на союзном ТВ оставили в покое, а сейчас восстановили...жара....и снова жара... встреча "на его территории" с давним и милым знакомым, когда-то найденным в виртуале...и снова Лучоса...

Лето определенно удалось.... :))
Все, я решил обидиться :)
А Глаз, а фото, а посиделки в кафе, а жертвенность? А если бы глаз окался свободен?!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.09.2007 20:26

[quote="IceBoy"]Эх, жаль, что я ПОЛИТОЛОГ-юрист/quote]
Почему жаль? Будете рубить капусту, выдавая себя за спеца :)
Читал я несколько книг про политологию. Перспективное направлениею. Главное - хорошего клиента найти :)

Политология меня всегда интерсовала. Пока эта наука не для наших широт, но скороо ситуация долдна поменятсяю

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 16.09.2007 21:32

Eye пісаў(а)COLONIceBoy, пикировки по вопросу осень-зима - канешн, игра. Это Локи с Лайтером играют всерьез :)
:D

Вообще-то я тоже политолог минус юрист, но что-то обвиняющие меня во флуде и оффтопе сами начали его разводить))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Clio
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 22:42
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Clio » 16.09.2007 23:08

Вот так всегда, топик начался про лето, а закончился обсуждением об отсутствии в нашей стране квалифицированных кадров =)
Я могу и к осенним присоединиться, только Локи не надо банить :)
В ваших глазах котируясь только телом, я прячу в ладошках обломки души...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 17.09.2007 7:42

ОК.
Значит, условия такие: мы не баним Локи (зачем его банить, ему Лайтер и так голову оторвет), а вы будете пользоваться нашей осенней любовью. Отлично!
Вы мне сразу понравились, Clio :)
olga пісаў(а)COLON2 Еуе и Loki: похвально ваше стремление к противостоянию и агитации за свои ветки, но не забывайте про оффтоп и флуд
Спасибо. Про оффтоп мы никогда не забываем и предаемся ему регулярно :) А с термином "проивостояние" не согласен. Не видно никакого сопротивления нашей осенней мощи. Полет осеннего ветра гнет к земле любые поросли.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 17.09.2007 8:28

По теме: люблю лето.
P.S.
IceBoy пісаў(а)COLONТолько вот не в них дело, а в этих самых кривых постановлениях, которые разработаны демагогами и корыстолюбивыми слугами народа. вот и получается замкнутый круг.
Вот представте, что вам нужно организовать работу завода. Придумать и сформулировать сотни приказов, чтобы завод работал хорошо. Уверяю вас, что это очень трудная задача. Я принимал участие в разработке должностных инструкций и приказов для коллектива в 30 человек и знаю, что голова идет кругом от количества вопросов, которые нужно разумно урегулировать. Сам понимаешь, что есть много ляпов в придуманных приказах.

А если речь идет о государстве? Создать непротиворречивую систему нормативных актов невозможно. Просто невозможно - это аксиома, не требующая доказательств. И профессиональные юоисты в каждом конкретном деле начинают играть на этих противоречиях. Это жизнь. По другому быть не может.
Loki пісаў(а)COLONВообще-то я тоже политолог минус юрист
Локи, я думал, что ты юрист, а ты, оказывается, нормальный человек :)

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 19.09.2007 14:55

Малюнак

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 20.09.2007 12:38

Eye пісаў(а)COLONYa, а вы любите осень?
Долго думала и никак не могла разобраться: люблю или нет?
И поняла: несмотря на то, что Осень - это, обычно, пора ухода в себя, пора размышлений и самокопания, нередко, депрессий... Но... Этим она и замечательна. :idea:
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 20.09.2007 19:04

Ya пісаў(а)COLON
Eye пісаў(а)COLONYa, а вы любите осень?
Долго думала и никак не могла разобраться: люблю или нет?
И поняла: несмотря на то, что Осень - это, обычно, пора ухода в себя, пора размышлений и самокопания, нередко, депрессий... Но... Этим она и замечательна. :idea:
Вот и славно. Так заходите в великую ветку "Осень".
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... &start=465
Только там можно поговорить по душам, не подвеграясь набегам представьтелей диких племен.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 20.09.2007 19:55

Еуе, а где по теме? ;))

Лето-2007.... Витебск.... жара... и невозможность разорваться на части.... правильный выбор и всеобщее удовольствие всех участников встречи... заключенное мировое соглашение (зафиксировано документально) :))
джаз-горшочек был прально рекомендован ;))
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.08.2009 22:44

Какое оно было, Лето-2008, мы уже вряд ли узнаем.... :(

А как насчет Лета-2009?

Для меня это лето - Приемная, Приемная и еще раз Приемная, во всех ее аспектах :))
С радостью до слез и со слезами разочарования, с усталостью и сочувствием, с раздраженностью и радостью, что кому-то сумел помочь советом или просто добрым словом...
Трудное это дело - Приемка...
Всем удачи!!!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 10.08.2009 13:49

Лето в очередной раз рабочее.. и опять его нет.
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 14.08.2009 15:15

Янтарик +1)
Цените книги-они источник фиги!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей