Лето - какое оно?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 13.09.2007 22:52

))скорее наоборот, по поводу пустых слов))
"самые лучшие форумчане"... у осенних плюс ко всему еще и вечная мания величия))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 14.09.2007 1:09

Clio, давайте спокойно проанализируем ситуацию.
Loki пісаў(а)COLONэту молодую и неопытную особу ты не заманишь в ваши осенние тенета!
Разве благородные люди могут так пренебрежительно назвать нового участника форума?
А теперь посмотрите как воспитанные люди общаются в ветке "Осень"
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... &start=465
Думаю, что все ясно.
========
P.S.Получил, Локи? Не буди лихо, пока оно тихо. За такую топорную работу Лайтер кому-то устроит разнос :mrgreen:

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 14.09.2007 11:32

Clio, наверное, растерялась от такого внимания...
Что-то мне это напоминает. : )
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 14.09.2007 11:57

Eye пісаў(а)COLONClio, давайте спокойно проанализируем ситуацию.
Loki пісаў(а)COLONэту молодую и неопытную особу ты не заманишь в ваши осенние тенета!
Разве благородные люди могут так пренебрежительно назвать нового участника форума?
А теперь посмотрите как воспитанные люди общаются в ветке "Осень"
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... &start=465
Думаю, что все ясно.
========
P.S.Получил, Локи? Не буди лихо, пока оно тихо. За такую топорную работу Лайтер кому-то устроит разнос :mrgreen:
:lol: Не надо моему посту приписывать какое-то пренебрежение, его все равно там нет, а то привыкли тут выдумывать. В ветке "осень" несут какую-то нудную и скучную ерунду, не ходите туда, а то уснете и пропустите самое интересное (Зиму) :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Clio
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 22:42
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Clio » 14.09.2007 13:25

Ya пісаў(а)COLONClio, наверное, растерялась от такого внимания...
Да уж, такого пристального внимания я никак не ожидала :oops: К кому присоединиться я еще не решила, 8) но думаю весна победить в этом споре :)
В ваших глазах котируясь только телом, я прячу в ладошках обломки души...

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 14.09.2007 17:52

2Loki: Что это - собщение ради сообщения? Сам понял хоть, что написал? :) :)
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 14.09.2007 17:55

Лето - оно интересное. Но очень уж быстро кончилось в этом году... Месяц практики, месяц экзаменов и месяц отпуска - как у солидных работающих людей.
ЗЫ: Приветствую Клио от имени Осенних. Осень - это не республика. Это состояние духа. Предлагаю продолжить разговор в соответствующей ветке.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 14.09.2007 21:06

IceBoy пісаў(а)COLON2Loki: Что это - собщение ради сообщения? Сам понял хоть, что написал? :) :)
И ты два дня думал, чтобы написать это? :lol:
Мой пост я написал не ради поста, а чтобы ты пояснил свое предыдущее сообщение, которое меня так развеселило :wink:
Сообщение заговорено!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.09.2007 8:13

2 Еуе и Loki: похвально ваше стремление к противостоянию и агитации за свои ветки, но не забывайте про оффтоп и флуд - а то бродишь по форуму и то и дело возвращаешься прокруткой наверх, чтоб вспомнить, как тема называется.....и чистили вас с тем же на Ненаглядной, а вы снова...

Лето здесь!!!! ЛЕТО!!!!! Л Е Т О...

Лето-2007 у меня прочно ассоциируется с Витебском...в который я все-таки попала этим летом... уже года 4 мне хотелось побывать в Витебске, да все как-то не получалось...и хоть провели мы там всего 4 дня и были там в первый раз, но кажется, что я знаю этот город уже очень давно, бывала там не раз... может быть потому, что те, с кем приходилось общаться из Витебска, неизменно оказывались хорошими людьми?

Впечатления....
Витьба, Двина и Лучоса... 7 мостов, принимающие свадебные кортежи.... Шагаловские места.... Парки... Живые часы и великолепный вид с ратуши... Храм 12 века, который не смогли взорвать, разбивали "бабой", после выпуска "Фитиля!" на союзном ТВ оставили в покое, а сейчас восстановили...жара....и снова жара... встреча "на его территории" с давним и милым знакомым, когда-то найденным в виртуале...и снова Лучоса...

Лето определенно удалось.... :))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.09.2007 0:49

То, что по Локи бан давно соскучился за оффтоп и флуд, конечно, очень верно подмечено :)

А лето – это только прелюдия осени. Выездная сессия осени уже в пути по направлению к Минску. Счастье всегда имеет свойство волны. Накатывает и накрывает прямо на месте. Осенью.
Ya пісаў(а)COLONClio, наверное, растерялась от такого внимания...
Что-то мне это напоминает. : )
Ya, а вы любите осень?

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 16.09.2007 16:49

Размечтались, осенние, в бан меня, ага...))
Осень - это смерть лета. А лето...
"Летооо! Летом все красотки!
Лето - новые кеды и кроссовки!..." (с) Тараканы :)

Лето - это апогей весны, высшая точка, за которой следует постепенный упадок и умирание. Солнце больше не греет и светит все меньше, небо постоянно серо-свинцовое и тяжелое. Голые деревья тянут к нему ветви будто в предсмертной мольбе. А небо рождает только дождь и холодный ветер. Вы все еще любите осень?:)
Сообщение заговорено!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.09.2007 17:38

Loki пісаў(а)COLONРазмечтались, осенние, в бан меня, ага...))
Осень - это смерть лета. А лето...
"Летооо! Летом все красотки!
Лето - новые кеды и кроссовки!..." (с) Тараканы :)

Лето - это апогей весны, высшая точка, за которой следует постепенный упадок и умирание. Солнце больше не греет и светит все меньше, небо постоянно серо-свинцовое и тяжелое. Голые деревья тянут к нему ветви будто в предсмертной мольбе. А небо рождает только дождь и холодный ветер. Вы все еще любите осень?:)
Вот всегда я говорил, что у юристов есть проблемы с логикой.
Сначала они говорят, что осень- это смерть лета, а затем начинают рассужалть как им хорошо летом. Таких даже бить не хочется :)

И снова несчастный Локи получит звездюлей от Лайтера за бездарную стратегию :)
IceBoy, вам еще не захъотелось перейти в лагерь великой осени?

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 16.09.2007 18:31

Первая часть поста про осень была ответом вам. А вторая - по теме :)
Так что у юристов действительно есть проблемы с логикой, у некоторых :roll:
Сообщение заговорено!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.09.2007 18:57

Loki пісаў(а)COLONТак что у юристов действительно есть проблемы с логикой, у некоторых :roll:
Локи, я ж языком просто так махать не буду. Не пользователь jet.
Локи, понимаешь, какая петрушка. Юристы любят вырвать какую-нибудь фразу из контекста (одно преложение из какого-нибудь кривого прикакза МинТранса) и на основании этой фразы попытаться построить дело.
Все возражания о том, что есть Конститцция, Законы, Указы нашего уважаемого Президента и постановления СовМина во винмание не принимаются. Юристы видят печатное словов (приказ МинТранса). И нужно очень много времени, чтобы восстанолвить справедливость. Рано или поздно такая ситуауция прикажет долго жить, но пока она живее всех живых.

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 16.09.2007 19:04

Eye, я и так в лагере "осенних" по той простой причине, что осень - это моя любимая пора года. :)
По поводу юристов. "Вырванная из контекста фраза" - это, как говорится, в десятку. Только вот не в них дело, а в этих самых кривых постановлениях, которые разработаны демагогами и корыстолюбивыми слугами народа. вот и получается замкнутый круг.
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей