Патриотическая(?) тема

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Патриотическая(?) тема

Паведамленне Altermann » 11.09.2005 23:32

Нривится ли вам в нашей стране? Если не нравится, то что? В политику не лезть!
Мне например не нравится то, что мы вроде как центр европы(если верить ящику), а ни одной нормальной рок группы мирового масштаба к нем не приилетало [xx(]
у мен сестра в питере учится, говорит что там постоянно то Корн, то Раммштайн, то sindrom of a dawn, то кренделя, то еще какие драйв террористы наведыватся.

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 14.07.2003 19:48

Паведамленне Eriol » 12.09.2005 21:54

"Kak lybit' Belarus,nashy ronnyiy maci,treba y roznux kraix pabuvac'"

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.09.2005 22:06

вай-вай
че за группа такая sindrom of a dawn???
синдром заката??? ржунимагу!!!!
эх..а к башкирам скорпы прилетали ....
а к нам раз в год кто-нить большой наведывается... но тока 1 раз в год...
хотелось бы больше, особенно стариков р-н-р...
Вайтснэйков хачу исчо!!!!
Скорпов хачу!!!
Роллингов (утопия)!!!
Оффспринг хочу...
а больше всего мне не нравится мододое поколение (цветы жизни блин) которы е тока и делают что слушают полифонические мелодии на своих дебилофонах и тупо пялятся в них же играя в игры...
аж бесит, блин!

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 13.09.2005 10:34

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">че за группа такая sindrom of a dawn???
синдром заката<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
про тебя название

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 13.09.2005 11:32

System

Cleo
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 20
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2004 20:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Cleo » 13.09.2005 20:34

Говорят, что не привозят, так как невозможно собрать на них нормальный зал. Билеты уж больно дорогие выходят!
Нету у простого белорусского среднего человека таких средств...

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 13.09.2005 22:11

Быть может, вон в мАскве концерт одной группы каждый год проходит в зале на 20 тыс. чел, И то самый дешевый билет был 60у.е.
Все, хватиит про концерты эти говорить. Неужелии это все что не устраивает людей в РБ ?
Я еще вспомил, что весь наш рок производится в ужасном звуковом качестве(я говорю про лицензионные диски). Оно понятно - для попсы хороших студий не надо, а у рок музыкантов денег как не было так и нет, и, судя по всему, не появится...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 14.09.2005 0:04

Altermann йопта! пост поправь.. на синдром заката смотреть тошно...
Егоза, я тупой? =) и, кстати dOwn
ТОПИК: тезисно написать можно одним словом...
а если долго расписывать, придет злой модер и покрамсает, и прально сделает!!! ;)

каждый народ имеет то правительство которое его имеет

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 14.09.2005 0:24

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">на синдром заката смотреть тошно<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Заката? Dawn это заката?
Если тошно - опохмелись!
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Егоза, я тупой? =)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
даже сам почти признался
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">а если долго расписывать, придет злой модер и покрамсает, и прально сделает!!! ;)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Бондарович бывших соседей щемить не будет. Тем более тут Zona Св. Общ.

morte
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 46
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2005 17:33

Паведамленне morte » 14.09.2005 17:37

Спрыгиваем с музыкальной темы. Это, ребята, не совсем актуально.. я свидетель тому, что люди из Москвы в Минск ездят на гастроли своих кумиров - а вам что мешает? Если деньги - так на эти концерты и билеты недешёвые.
А теперь об актуальном. Мне вот не нравится ассортимент, а впрочем - и качество продуктов. С готовыми продуктами и полуфабрикатами вообще напряжёнка.. В районном магазинчике Москвы лежат себе 10 сортов салатов, которые можно есть без опаски. В своём магазине я к витрине с салатами даже не подхожу. А ещё мне по ночам снится Елисеевский магазин, я бегаю по нему и кушаю всё, что попадётся. А вокруг летают банки с мёдом, З0 видов мяса, торт за 1000 рос. рублей и шоколад фабрики Красный Октябрь.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 15.09.2005 0:03

Как-то насчет продуктов не задумывался. Меня больше всего бесят наши печения и вафли - такие каллорийные что потом тошнит. Может везде такие я не сравнивал. Но вот пиво... пиво это вообще иной вопрос, сравнить что я пил пару дней в польше и что я пил дома. Эти немецкие пива из украинских подвалов - LOL, ослепнуть наверно можно. Я уж молчу про водку и виина. А коньяк... настоящих коньяков у нас, я слыхал, вообще не пасется. Единственно что я признаю из еды - матиес, мороженное... и.... и.... я говорил что я люблю нашу селедку?

Cleo
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 20
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Cleo » 15.09.2005 21:43

а это всё почему, потому что не выгодно к нам всё вами вышеперечисленное возить...
налоги слишком большие..
а если возить будут то стоить это будет на порядок выше средних цен..
вот пиво чешское, немецкое (заметьте, не в РФ сделаное) у нас стоит 3-5 убитых енотов, а наше - 0,5-1.
И, то котороестоит 3-5 раскупается не быстро..
Поэтому рынок диктует свои условия .....

Вот я вообще в большинство наших магазинов ходить не могу.. Идешь по магазину, чего-то хочешь, а ничего НЕТ... вроде на полках много товаров, а все не то..
Хотя в Литве и той же Украине - так всего хочется..и всё такое вкусное...даже простой хлеб..

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 15.09.2005 23:02

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>

Я уж молчу про водку и виина. Единственно что я признаю из еды - матиес, мороженное... и.... и.... я говорил что я люблю нашу селедку?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А чем тебе наша водка не нравиться? Тем более если смореть по соотношению цена/качество... Да и вообще, хорошая у нас водка!
А матиас это химия, онитам всяких растворителей накидают - потом твои кости разжижаются...

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 15.09.2005 23:09

Наша водка паленая часто бывает. Смею заметить что у нас 1\3 бутылка - сивуха. Но это еще цветочки, в россии - 1\2, причем там настоящий яд.
Может это просто я отвык от водки, что она мне не нравится? Или наоборот перепил свою норму. Но все равно, не могу забыть страшного дня когда мы жрали "презент". От такой сивухи made in Brest из Барановичских погребов - можно коньки откинуть. Тот кто хоть раз травился после второй(!) рюмки - меня поймет. Такой сурогат никому не пожелаю...

Cleo
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 20
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Cleo » 16.09.2005 17:20

матиас - может и химия, зато редкая вкусная вещь, зробленая у Беларусi!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей