Патриотическая(?) тема

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.09.2005 1:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>

Может это просто я отвык от водки, что она мне не нравится? Или наоборот перепил свою норму.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
сорьки, но если ты поступал в универ после школы сразу, то тебе сча 17-19 лет и ыт уже свою перепил дозу???
Мальчик не вешайте нам макароны на одно место. Паленым может быть то, то сделано вне завдских условий. А ежели у нас в "Бобуйсках" условия такие, что не приведи Господь, енто другой вопрос.
На Брестскую не гони, с шашлыком и на природе отлично идет. Не Всеслав Чародей и не Минск-930, но оч даже приятно.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">вот пиво чешское, немецкое (заметьте, не в РФ сделаное) у нас стоит 3-5 убитых енотов, а наше - 0,5-1.
И, то котороестоит 3-5 раскупается не быстро..
Поэтому рынок диктует свои условия .....<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
и тут блин концептуально не прав Клео. Я вот пью белорусское пиво с большей охотой чем ЛЮБОЕ российкое. Сразу оговорюсь, что е все белорусское, а лишь пару сортов аливарии и лидского. (особенно темное).
Российское пиво напоминает собой синтетику разлитую из 1 бочки в бутылки с разными этикетками (это если говорить утрируя). Чешское, немецкое,датское, ирландское,, любое другое пиво у нас не может быть нормальным из-аз того, что в жестяные банки напизивается такое количество консерванта, что учуять там вкус пива проблематично.
Попивши всякого пива могу сказать, что после нашего пива остается приятное послевкусие, а после российского начинает сильно нести "резиной". Да и зачастую дело далеко не в цене. Сходите в "старое русло" или "старую мельницу" там варят "Beaver" от енто лучшее из того, что есть у нас в РБ при приемлемой цене, весьма приемлемой и сравнимой с российким.
Про коньяк тоже не спешите кричать однозначно. Я признаю только Ереванский Коньячный Завод в качестве производителя оного продукта. И вот поверьте на слово, приходилось недавно сравнивать продукт приобретенный у нас с купленным в фирменном магазине "Араратов" в Москве. идентичен. и так думаю не только я.
Людовика 14 и Наполеона у нас ессно не встретить в продаже, так его и за бугром нет почти...

А что касается жира в печенье, енто да... учитывая, КАКОЙ там жир...полинасыщенынй, маргарин блин. да еще и суточную дозу одним печеньем мона набрать...плохо.
Матиас блин продают даже в российской глубинке!!! сам видел этим летом. И по качеству на 2 головы выше того, что делают местные.
Видать в немане, березине и Припяти селедка лучше =) Ну а без химии это в норвегию ехать нуна... я вот пришел к выводу что семгу есть дешевле.

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 20.09.2005 11:10

страна нормальная...нет вопросов...
люди тут не очень...

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 20.09.2005 17:59

Дарон! а как же наша абщага?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 21.09.2005 2:23

Здорово! Сразу видно "свядомых" патриотов. Все как в "Тутэйшых":

БРЮХО,БРЮХО,БРЮХО,БРЮХО,БРЮХО,БРЮХО,БРЮХО...

morte
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 46
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2005 17:33

Паведамленне morte » 21.09.2005 16:45

ой, ну не начинайте! разве не видно, люди стараются обходить политику. о голодании духа нам есть где поговорить.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.09.2005 0:55

ергулевич читай другую тему.... здесь повторять не буду, стану злой полетишь с 6 этажа корпуса.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 22.09.2005 0:55

2Morte

У меня сложилось несколько иное впечатление...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей