Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 05.12.2005 13:11

Стррранная девушка... темноволосая, кажется... ой.
(подходит ближе)
А так - пейзаж... осеннего леса. Пасмурного леса. А если присмотреться... Боська, а может, тут каждый видит своё? Или то, что хочет увидеть?

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 05.12.2005 13:21

менавіта так!!! :)
хай кожны раскажа, што ён там бачыць.
сор должен сидеть в избе (с)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 05.12.2005 17:23

Всё-таки - осенний лес. Причём, кажется, флористика - картина из листьев. Где-то мне это уже встречалось... Глюки, глюки.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 06.12.2005 14:43

Боська, а что ты сам там видишь?

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 06.12.2005 22:35

- хм... а я бачу там мора... у гэты момант. а ўчора бачыў восень.

niushtal
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 40
ЗарэгістраваныCOLON 01.09.2004 11:38

Паведамленне niushtal » 07.12.2005 1:49

а я там вижу... новогоднюю открыточку в рамке. не рановато ли?(спрашиваю сама себя)

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2005 22:27
АдкульCOLON Барановичи(Рио-де-Баранейро)

Паведамленне AltermanN_ » 07.12.2005 2:08

Я требую менеджера? Как его нет!? Тогда завите хозяйку сюда, живо!

Муррэйка, почему у меня тарелка ммокрая, или это и есть суп, который я заказывал?
Так, а почему на столу нацарапанно: "сьдзезь был лигхтер" и никто не удосужился отполировать доску, я уже молчу о всяком отсуствии скатерти, на отсуствие которой сильно не обращаешь, признаться, внимания, сидя на стуле с одной ножкой. Шницель был такой жесткий, что можно было точить ножи, а ножи такие тупые, что невозможно было что-то отрезать. Но мой голод заставил меня решить эту проблему, и я поточил нож о шницель. Разрезал и съел. Признаться меня через пять минут вырвало, но сильно переживать не стоит, на этом полу это никак заметно не отразилось.
Ну че стоишь, давай книгу жалоб. Как нету?! Все, иду жаловаться Сатолину. С меня хватит!
:wink:
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.
Почему солнце такое круглое?
Почему я не могу быть как все?

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 07.12.2005 12:31

у гэты час уся кавярня шчыра рагатала, гледзечы на тое, як п'яны AltermanN_ крычаў нешта незразумелае пра нажы, талеркі, мэнэджараў, а напрыканцы наогул абквэцаў падлогу. :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Ну, и кто меня звал?

Паведамленне Moorray » 07.12.2005 12:38

(выходит из кухни со здоровенным секачом для рубки мяса)
- Что-то не так? Кто меня звал?
Тэээкс...
(подходит и внимательно рассматривает обстановку вокруг возмущённого Альтерманна)
Уважаемый сэр, позвольте обратить ваше внимание на некоторые аспекты...
Данный стол - памятная доска кофейни. К Вашему сведению, ещё никто и никогда не покрывал морёный дуб скатертью! А сэр Лайтер - один из почётных посетителей, который оказал нам честь, оставив свой автограф на крышке сего предмета мебели, рядом с автографами ЧЦС, Сатолина, Янтарьки, хозяйки заведения Муррэй, великого Джона Леннона, Марка Нопфлера, Хендриксона и других не менее уважаемых личностей... никто не мешает и Вам поставить подпись...
Стул с одной ножкой... ЭЙ! КТО СПЁР СТУЛ У РОЯЛЯ? Не удивляюсь, что вас тошнит, уважаемый сэр - видите ли, сидение на стуле с регулируемой высотой и нерегулируемой скоростью вращения плохо сказывается на вестибулярном аппарате.
Хотя - тошнить Вас может и по другой причине. Ну кто ест мясо с яйцами пашот - вместе со специальными корзиночками из жёсткого картона? Неужели так понравилось, что Вы даже упаковку сьели? Да ещё и вилкой для устриц, половину которой Вы умудрились сточить о тарелку.. Стыдно, сэр. А суп вам просто ещё не принесли - суп Вы, кажется, не заказывали. Одну минуту...
Жалобную книгу? Конечно, есть.
(извлекает из-за спины катану с неразборчивыми надписями на рукояти и ножнах. Лезвие кое-где покрыто побуревшими пятнами)
Пожалуйста... пишите... только учтите, у сего оружия есть характер, и весьма недоброжелательный.
Кажется, драка всё-таки будет...
Боська, поможешь?
Апошні раз рэдагавалася 1 Moorray, усяго рэдагавалася 7 раз(а).

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 07.12.2005 15:08

Малюнак[/i]

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216

Паведамленне AltermanN_ » 07.12.2005 20:06

(читаю надпись на этикетке холодного оружия: "игрушка не предназначена для детей младше 3-х лет. Made in China.)
Та-а-ак.
Это уже интересно. Мы тут тебя крышуем, разрешам на нашей улице впахивать, дали отсрочку выплаты ковришек на три месяца. А тут такое. Ты была должна нам полловину прибыли за три месяца, плюс по 2 процента пеня за каждый день, плюс 100 % за моральный ущерб пацанам, вызванный твоей неплатежеспособностью. Плюс 10 % от того что тебя от всех налогов освободили, льготы дали.
Итого: 14 баксов 45 центов, а ну гони на бочку прямо сейчас!!!!!!
Нет?
НЕТ?!
Ну все, захудалое заведение твое мы реквизируем. Можешь собирать вещи. Потом, может быть, если соберешь 15.000$ мы тебе разрешим работать тут уборщицей.
Знаешь сколько мы заведений таких как твое, вернее уже не твое, держим? Ни в одном такой беспредльности и борзости мы не видели!
Поскольку Лицензии у тебя так и не было, никаких проблем ты нам не доставишь, хотя ты и так бы пыталась, знаешь ведь откуда ветер дует, не так ли ?
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 07.12.2005 21:19

Боська ніколі не ўмеў трымаць сябе ў руках, а ў дадзеным выпадку нават спрабаваць не стаў.
- А бойка ўсё ж такі будзе!
З гэтымі словамі Боська правёў класічную двойку, потым звыклы лоў-кік і на дабіўку беларускую "пяткай у нос". Потым здаецца пачаў лупцаваць нагамі (хто сказаў, не бі ляжачага?). Усе ў кавярні ведалі, што калі мяне не спыніць, то адным пераломам не абысціся, але самае цікавае, што спыняць мяне ніхто і не спрабаваў - так надакучыў гэты неўціхамірны AltermanN_.
- Гаспадынька, яшчэ кубачак кавы, каліласка, і, калі можна, выкіньце смецце, яно там, ля дзвярэй. - я ўсміхнуўся і працягнуў партыю у шашкі з niushtal (яна перамагала :wink: ).

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216

Паведамленне AltermanN_ » 08.12.2005 0:52

Оторвав харю от салата оливье, Боська вытерся рукавом и попросил счет.
"Присниться ж блин такое!". - Воскликнул он на все заведение.
- Админисрации заведения вы не понравились. - Заявил один бугай. Оба заломали ему руки, отвели к выходу и выкинули... Пытались. Тупые вышибалы не смекнули открыть дверь. Стальная дверь была закрыта. Это недорозумение было исправлено после третьей попытки его выкинуть. Нет, замок на двери многострадальному Боськиному лбу выломать не удалось, но сэкономившие на стройматериалах недобросовестные строители так слабо прикрепили дверь, что она просто рухнула. Прося у Муррэки прощения на коленях, Боська не учел что там уже давно не при делах, и никаакого отношения к происшедшему не имела. Второй раз Боську я выгонять не стал, да и так, разве можно было выгонять человека за то, что он нажрался и заснул на салате. Я подошел и попросил прощения, тот кратко кивнул, не поднимая глаз. Затем я вызвал лемузин и поехал в неизвестном направлении.
Пребывая в хорошем, в принципе, настроении я позвонил и разрешил дать Муррэй второй шанс, еще оду неделю на отработку ковришек
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 08.12.2005 1:48

AltermanN_ не ўлічыў аднаго - Боська не ўжывае спіртнога, дый не ўжываў ніколі. а напісаў AltermanN_ усё вышэйсказанае толькі таму, што крыўда грызе - не кожны дзень яго на вачах усёй кавярні ў гразь утаптывалі, тым больш ён размеў, што Боська знаходзіцца ў выдатнай фізічнай форме і можа яшчэ раз паказаць AltermanN_у на дзверы.
А кафейню ў Муркі забраць мы не дадзім!!! Ці я адзіны тут абаронца? Дзе ж дзеліся ўсе?
AltermanN_ толькі хныкаў як дзяўчынка разглядаючы свой пластмасавы ножык, на якім было напісана - игрушка не предназначена для детей младше 3-х лет. Made in China.
Цікава... Хто даў AltermanN_у гэтую цацку? На этыкетке ж напісана, што яму даваць нельга.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.12.2005 2:08

так, пришел ОМОН и всех нафиг помирил! :twisted: :evil: :twisted:
С сего дня:
- крышей Мурки являемся Мы!
- детей после 23.00 быть без родителей не должно!
- всем остальным поситителям, включая вон того с гитарой, вон того детину великовозрастного с брелком в руках, и даже вот этого около камина в пледе с коньяком при посещении заведения после означенных 23.00 просьба иметь при себе удостоверения личности, подтверждающие возраст.
з.ы. Эй, не надо мне в лицо корочкой прокурорской тыкать, я сам блин Милиционер (с) Багров-старший
камрады shTEin унд L1Ghter
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей