Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
НеШт@чКА
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 19.04.2007 4:49
АдкульCOLON из Четверки...
CONTACTCOLON

Паведамленне НеШт@чКА » 27.04.2007 3:38

2Глаз:
Г-н Глаз, Вы упали в моих глазах ниже уровня моря! [-X

2Лайтер:
Г-н Лайтер, не льстите себе надеждой! Скажите спасибо, что Вам в свое время усироили хороштй пиар! 8)
Ай-яй-яй...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 27.04.2007 6:31

НеШт@чКА, вы действительно подумали, что меня волнует у кого сколько постов? Серьезно ? :mrgreen:

Объясню первый и последний раз. Здесь пишется не кодифицированный номартивный правовй акт. Здесь некоторые граждане временами просто трепятся в свое удовольствие. И смысл иногда не сводится к содержанию букаф.
Сэр Лайтер применил ироничное высказывание, о смысле которого вы бы никогда не догадались, поскольку постите здесь несколько дней и ничего не знаете об истории вопроса. Глаз решил продолжить комедию и подыграть коллеге по стебу.
То, что вы восприняли это всерьез и начали выяснение отношений означает, что наш импровизированный спекталь удался на славу. Спасибо, что согласились сыграть в нем главную роль :mrgreen:
Вот такой у нас юмор неправильный.

Полагаю, что вам пока лучше погостить на первом этаже кофейни. На второй этаж ведет извилистая лестница (Мурр нагородила узких лестниц), на которой людей подстерегают всякие опастности. Делать публично суждения, не разобравшись в сути вопроса, например. И кто из нас после этого утонул в море, не подскажете, НеШт@чКА?
Удачи.
Апошні раз рэдагавалася 2 Eye, усяго рэдагавалася 27 раз(а).
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 27.04.2007 6:53

Доброе утро всем .. и вам ЕУЕ...счас бы кофе
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 27.04.2007 7:11

О-о-о, Янтарь! Доброе утро. Кофе и Янтарь, Янтарь и кофе, вот это жизнь :)
Янатрь, я тут разъяснительную работу среди личного состава провожу, а то не до всех доходит. Вабще нада открыть подгототвительные курсы при форуме :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 27.04.2007 9:41

Зовете в ассистентки ;) ?
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 27.04.2007 10:00

С черновым воспитательным процессом я могу и сам разобраться. Это не настолько приятное занятие, чтобы им занималась прекрасная Янтарь. Вы меня лучше вдохновляйте :)

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 27.04.2007 10:13

ЕУЕ, буду стараться =)
Всем поклонникам осени посвещается
Малюнак

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 27.04.2007 11:20

Превосходно, Янтарь! Настроение мое сразу улучшилось и стало мне думаться о том, что не все так печально в наши прискорбные времена наведения порядка на земле и на форуме :)

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 03.05.2007 2:34

так, Мурка, стопарь водочки сразу!!! потом ещё графинчик поднеси. ну и салатика там какого-нибудь, кортошечки, ну и всего такого, короче поняла ;) Локи, Еуе, Штэйн - пресоиденяйтесь ко мне (не волнуйтесь, я потом ещё закажу), Боська тоже давай, я тебе кваса возьму. Хозяйка, кваса сюда!!!!! извините, девчёнок не приглашаю, по-мужски сидеть будем, жестко))) по-пролетарски))) поэтому всё остальное мужское население кофейни, тоже не игнорируйте - я ж всё-таки угощаю. (показываю кулак L1Ghterу) а ты не лезь, тебя не зову, потому как душевно посидеть собираемся, ты там кому-нибуть другому что-нибудь иди попорти, со мной этот номер не пройдёт. кто пъяный?!! я?!! ну так... немного выпимший :oops: был повод)))) и это... музычки, Хозяйка, какой-нибудь такой... ну ты знаешь;) эх, бахнем!!!!
опачки

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.05.2007 2:13

ключевое... "по-пролетарски".
Глазище, дуй в разведку.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 04.05.2007 15:02

Джеки, а какой повод был?
(выкатывает тележку со всем-всем-всем заказанным)
Так, а платить кто-нить собирается? А? Не, ну совсем обнаглели. Джеки! Джеки Чан, как у заказчика всего этого, требую оплаты! Историей! Байкой! Рассказом! Чем угодно!
Смотрите, сделаете из меня Ключника... как у Лукьяненко...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 04.05.2007 19:23

джеки чан пісаў(а)COLONтак, Мурка, стопарь водочки сразу!!! потом ещё графинчик поднеси. ну и салатика там какого-нибудь, кортошечки, ну и всего такого, короче поняла ;) Локи, Еуе, Штэйн - пресоиденяйтесь ко мне (не волнуйтесь, я потом ещё закажу), Боська тоже давай, я тебе кваса возьму. Хозяйка, кваса сюда!!!!! извините, девчёнок не приглашаю, по-мужски сидеть будем, жестко))) по-пролетарски))) поэтому всё остальное мужское население кофейни, тоже не игнорируйте - я ж всё-таки угощаю. (показываю кулак L1Ghterу) а ты не лезь, тебя не зову, потому как душевно посидеть собираемся, ты там кому-нибуть другому что-нибудь иди попорти, со мной этот номер не пройдёт. кто пъяный?!! я?!! ну так... немного выпимший :oops: был повод)))) и это... музычки, Хозяйка, какой-нибудь такой... ну ты знаешь;) эх, бахнем!!!!
Присоединяюсь. У меня теперь такой же повод есть, так что наливай, братишка.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 05.05.2007 10:21

Девушки, прошу в другую половину кофейни. Не приглашают? Ну и не надо, подумаешь. Им же без нашего общества хуже будет.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 05.05.2007 10:48

Ага. У них свои девушки есть :mrgreen:

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 05.05.2007 12:10

Теперь понятно, что значит "по-мужски сидеть будем". И всё-таки интересно - почему девушек не приглашают? Джеки! Эй, Джеки! Спорим, я тебя перепью? Вот, смотри - я эти две кружки пива выпью быстрее, чем ты - вот этот напёрсток, тоже с пивом!
(вытаскивает напёрсток из кармана) Ну, что? Принимаешь? Если я выиграю - с тебя история. Если ты - с меня неограниченная кредитная линия. Только два условия:
1. Я к твоему напёрстку не прикасаюсь. Вот он, стоит на столе, уже полный.
2. Ты даёшь мне кружку форы.
Договорились?
На тех же условиях согласна спорить с кем угодно, кроме Лайтера. Всё личное :wink:, не обижайся.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей