Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 11.11.2005 13:51

а хто сказаў, што я ўсё жыццё буду займацца гэтым? дыплом за плячыма не насіць, - узрушыўся я, - у мяне наогул здольнасці да журналістыкі. журналістам з дыпломам юрыста я магу ў любы момант уладкавацца, а наадварот - ніколі ў жыцці.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.11.2005 1:13

Боська, дарэчы і прэцэдэнт жывы ёсць, але не буду казаць, хто.
Justa, выбачай, але размеркаванне праводзіцца не толькі на падставе ведаў і асабістых жаданняў студэнтаў...на вялікі жаль.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 12.11.2005 2:03

"моцарт" сёння, дакладней ўжо ўчора канцэрт у "граффіці" даваў, - сказаў я, не хаваючы свайго задавальнення, - калі хто ў інтарнаце жыве і каму цікава, ёсць фоткі \\Amigo\моцарт, заходце.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 14.11.2005 13:19

Боська, віншую...
Юста, и какую же ты правду сказала?

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 16.11.2005 10:43

Мооrray, первую, что пришла в голову..

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.11.2005 11:46

Юста, и какую же? Может, расскажешь подррробнее?
Опять пошёл дождь... его слёзы медленно стекают по стеклу. Я подкидываю полено в камин:
- Сейчас будет теплее... Только огромная просьба - не курить в помещении...

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 17.11.2005 12:16

ХЛОП...
Ещестакон водки!!!!
:evil: Курить??? Фрррррр... Забегаловка, а строят из себя Метрополь какой-то..

Хозяйка не обижайся!!! Эт у меня юмор такой... :wink:

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 17.11.2005 12:21

Эх...
(поплёвывает на лапки)
Лайтер, помоги, а? ГВОЗДи возьми и молоток - придётся зал для курящих достраивать... а то я девушка хрупкая, одна не справлюсь :roll:
Можно было бы, конечно, что-нибудь вот такое забацать:
Малюнак

Но по причине нехватки места придётся обойтись только вот таким:
МалюнакМалюнак

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 17.11.2005 15:41

О-па, я вошла давно, а появилась только сейчас. Муррэй, остаь первый вариант, это же чудо - настоящий Минас-Тирит. Принесите мне циана. Я хочу умереть.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 17.11.2005 17:31

Чёрный Цвет Солнца, что случилось?
(осторожно накрывает пледом неподвижно сидящую в кресле у камина девушку. Её взгляд неподвижен и печален)
В крайнем случае, могу предложить дигиталис... результат один и тот же, но смерть будет не так мучительна. Но пока, может, не нужно?
Расскажи про Минас - Тирит. Не все ведь знают...
Жаль, должность Шинигами уже занята. Ты смотрела "Наследников..." Может, я подойду в качестве Алукара?

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 17.11.2005 20:44

Да, про взгляд ты верно сказала. Так и есть. Он избегает людей. Он не пересекается даже со взглядами друзей. Которых нет.
Рассказать про Минас? Ну "Властелина"-то многие смотрели. Минас-Тирит - великая белая крепость, оплот сил Добра, земля надежды и славы. Только меня больше впечатлил Минас-Моргул - мёртвый город, чёрный призрак в зелёном сиянии. Мне напомнила о нём ссохшаяся рука на троне. Прекрасная рука. "Так проходит слава земная.."
Шинигами Уолтера со мной тоже больше нет. Ведь он должен защищать Интегру, правда? Значит, он далеко, раз не видит моей боли. Он на расстоянии руки - и в то же время он очень далеко. А Алукардов не бывает..

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.11.2005 22:31

- Простите великодушно!!!, - дожевывая оставшийся с отмечания дня С. кусок шашлыка, проговорил Злы на весь мир Фонарик, - но в первоисточнике фигурирует Минас-Арнор...

- Та, Итиль впечатляяяет, отни воротта чего стояттт,- дабавил он запив вином холодный кусок того, что когда-то хрюкало и бегало.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 18.11.2005 14:37

Хороший слепок не хуже первоисточника, если не сильно ратовать за дух Толкина. И в моём времени Минас-Моргул никогда больше не станет Итилем, потому что зло не уйдёт.
Вы все едите, и пьёте, и разговариваете, а зачем? Зачем вы живёте?

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 18.11.2005 16:00

Чёрный Цвет Солнца, зло и добро часто трудно отличить друг от друга... что для одного зло, для другого обернётся благом, и, в конце концов, мир зол по сути своей... так что не отчаивайся...
... когда-нибудь ты найдёшь свой Рагнарёк...
А зачем живёшь ты? (садится рядом на полу, оборачивая хвост вокруг лап) Не затем ли, чтобы наслаждаться жизнью - есть, пить, думать, мечтать и творить? Жить ради жизни - потому что уйти чаще всего большая трррусость, чем мужественно остаться...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 18.11.2005 18:38

Наслаждаться.. Или страдать? Сверлить мозг, зарываться в нору безверия, ненавидеть себя и окружающих людей? Быть не в силах изменить ход вещей..
Я, по-моему, уже где-то на форуме говорила: жить как жил - это трусость, а любая перемена, даже самая радикальная, - это смело.
Но я больше не смею говорить.. Я всё сказала Ангелу смерти. Я обещала зашить рот цветными нитками, чтобы ни одного звука больше не сорвалось с губ. Я молчу.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей