Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 30.08.2010 20:20

Эй, народ, а строчку?
Пробовала раз десять - абсурд выдаёт... Будьте точны. Строчку, пожалуйста.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 31.08.2010 1:20

Моя драгоценная Мурр,
мне, будьте добры, вторую сверху..строчку :)
It's not personal. It's strictly business

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 31.08.2010 13:21

а мне - чаю!
кофейня это, в конце концов, или не кофейня? а?
еще летнего, но уже близкого к осени чаю.
кстати, обещаю расплатиться историей. пока не выбрал какой, но расплачусь. столько лет в кредит-то... хватит.
поэтому чаю. а потом и оплата, глядишь, не заставит себя ждать
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 31.08.2010 16:49

строчка 18 )))

2 Халимончик: Я вот дождусь ответа от Мурр и тоже буду чай пить, если все хорошо)
А если не хорошо - то, может быть, и не чай)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.08.2010 22:44

Базука, это тебе:
"Робеют, стесняются? Или здесь что-то другое?
Ну, а как понять абсолютное молчание по поводу ужасной драмы, приключившейся здесь в прошлый четверг?"
(Б.Акунин. "Из жизни щепок")

Полишка, твоё. Привожу цитату полностью:
"И если Хромого этой ночью убьют, он будет видеть оттуда всё, что творится под облаками. А Кошка пожалеет, что не пошла смотреть с ним на закат, и будет плакать и биться головой о камни, и он это увидит. Так что, если его убьют, ему тоже будет неплохо."
(Ф.Чешко. "В канун Рагнаради")

М-да. Прости. Кажется, вы не чай сегодня пьете, сударыня...

Халимоныч, прошу... осенний чай. С вереском, перцем и сухой мятой. На листьях, темный, как глубокая вода в холодных осенних белорусских озерах...

Малюнак

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 31.08.2010 23:25

Хм, ну не чай, так не чай.. Да и не люблю я чай особо-то)
Буду пить кофе, крепкий и ароматный!

А цитата, странная немного.. Вообще не представляю, как ее применить к тому,что загадывала.. Хотя слово "кошка" несомненно внушает трепет)))
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 31.08.2010 23:35

Эммм... А вот я думаю, что ж за ужасная драма приключилась в прошлый четверг :)
Цікава...неяк :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.09.2010 20:23

Ну, извините... надо было сразу правильно загадывать... с самого начала условия были оговорены.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 23.09.2010 21:57

Опять все пропали? Мои крыши скользки от листьев, мое время пришло... оставайтесь в склепах своих квартир, я - бродить....

Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови, чтобы услышал!
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 23.11.2010 11:08

Фото с главной страницы сайта:
Справаздача аб пасяджэнні гуртка па агульнай тэорыі права 16 лістапада 2010 года. Новае на старонцы гуртка. Малюнак
Млин, по виду мужики пиво собрались попить или уже даже попили. А это, оказывается гурток по теории права. Чудные дела творятся. Неужели они знают из каких элементов состоит правоотношение.
Характерна также одна терадь на двоих - не иначе колбасу на ней резать будут на закуску :)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 23.11.2010 13:14

:D по ходу, реалистично, Глаз...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 23.11.2010 14:34

М-да. И тут из-за кадра раздается голос Калинина: "Ну, наливай, калека! О праве ни слова!"

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 23.11.2010 23:29

Внешность обманчива)
Я сегодня с ними познакомилась, кстати. Не знаю как дальше дело пойдет, но пока впечатления положительные. Фотография, согласна, неудачная) К комментам просто +1) Но это все фотография)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 20.02.2011 16:44

Малюнак
... А под маяком, под почти сошедшими уже стаявшими сугробами была рыжая прошлогодняя трава, к которой так хотелось приникнуть щекой. Лечь на этом жестком, чуть шуршащем ковре, согретом ещё слабым солнцем, глядя в небо. Пусть холодно, пусть ладони в колючем снегу... Главное - помнить, что где-то там, под обрывом, шумит море. Настоящее. Которое, пусть в другом обличье, мире, вселенной, всегда будет ждать тебя, где бы ты ни был, ждать, как не умеют люди, годы и века - вечно...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.02.2011 8:48

Moorray пісаў(а)COLON... А под маяком, под почти сошедшими уже стаявшими сугробами была рыжая прошлогодняя трава
Реально зарегистрированные переговоры между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

Испанцы: (помехи на заднем фоне) …говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения

Американцы: (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы: (на повышенных тонах): С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосцем «Lincoln», военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине военного корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не "советую", я "приказываю" изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Пожалуйста, немедленно уберитесь с нашего курса!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают: пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все, что угодно, для обеспечения безопасности вашего охренительного корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения!

Американцы: ОК. Принято, спасибо...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей