Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.10.2006 10:28

Moorray пісаў(а)COLONКстати, Глазика я так и не увидела...
Наверное, он не пришел. Злобно игнорировал (как говорила Алексик).
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.10.2006 10:34

L1Ghter пісаў(а)COLONбутылку водки и стакан пива. вместе, пожалуйста!
Да бросай ты переживать. Дело то житейское.
И вообще профессионалы немного водочки в пиво добаляют, а не наоборот :mrgreen:
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.10.2006 12:35

Кто переживает? я отнюдь не переживаю....
А добавляя немного водоочки в бокал с пивом есть шансы, начиная пить добротное "темное" получить в конце бокал светлого и пастеризованного до неприличия =)))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.10.2006 14:18

К сведению модераторов: мы находимся в темe "Здесь нет границ общению" - "Кофйеня у Муррэй!"

Текст:
А я бы смеха ради попереживал. Типа: о что же мне теперь делать? Гинес здесь не пьют, потому что его здесь нет . Что нам делать здесь, если здесь нечего пить?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.10.2006 17:54

при всей моей любви к темному, гиннеса больше полутора литров в меня не входит никаким образом. уж больно быстро насыщает. плотность ого-го какая и калорийность. Да и лучшим лекарством таки будет беленькая.
Эй, бармен, еще стописят лимонной, и принесите вот тому джентельмену в очках бокальчек коньячку из моих личных запасов.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 13.10.2006 19:34

Eye пісаў(а)COLONК сведению модераторов: мы находимся в темe "Здесь нет границ общению" - "Кофйеня у Муррэй!"
Грустно... когда так грустно, алкоголь бессилен... Мурр, затопи камин... Бось, возьми гитару...ээээээээээхх...
Всем удачи!!!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 13.10.2006 21:08

я прыйшоў пасля рэпетыцыі змораны, але на просьбу Вольгі ўсё ж такі адгукнуўся. яшчэ прывалок Сізага (зрэшты ён і не супраціўляўся).
- Пець будзем у адну гітару, але ў два голасы :) . Самотнага пець нічога не будзем - папярэджваю. Ну, па-першае, настрой добры, а па-другое, трэба ж і вам падняць яго! Сізы, давай з новага:

Скачуць па гораду
Злыя ворагі,
Пашкадуй,
Не рабі шкоды ім.
Так здараецца:
Не забываецца,
У трайным памеры
Да цябе вяртаецца.
Цёмна жоўтыя,
Яскрава сінія,
Думкі млостныя
Не прасілі мы.
А на вуліцы
Дождж ратуецца,
Кропля з кропляю цалуецца.
сор должен сидеть в избе (с)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 14.10.2006 0:21

песня про модера?

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 15.10.2006 16:46

Параноя?)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.10.2006 22:53

Да, Локи, я тоже об этом подумала... Зациклился наш милый Лайтер....

Лайтер, милый, расслабься, все вроде бы уже решили, поговорили, помирились.... ты же свой, ты же здесь давно живешь, не к лицу ссориться и настаивать.. иногда надо с чем-то мириться... иногда ПРИХОДИТСЯ мириться с чем-то, что не нравится...

а грустно мне было именно потому, что задумалась я о будущем форума, который скоро, уже завтра, откроет двери для всех желающих... Для хороших и добрых.... для злых и обидчивых... для понимающих других и для понимающих только себя.... для тех, кто прочитает Положение и для тех, кто не даст себе труд в него вникнуть.... а будет "качать права".. ((

тревожно стало за его будущее... за атмосферу добожелательства и понимания, которая (знаю!!) была на форуме и которую не удалось сберечь - результатом явился этот длительный простой и рождение новых, более жестких, правил....

Спасибо Боське и Сизому - все-таки гитара у камина и это чудесное двухголосье с двух сторон........мммм.......это чудесно.... повторим?
в расширенном составе? завтра откроется доступ новым пользователям на форум - а значит и в кофейню ;))

огонь настраивает на романтический лад, у камина кажется, что все будет хорошо, все будут друг друга любить и прощать, и если что не так, то в скором времени все наладится...

и подумалось мне у огня, что никакие - ни самые строгие, ни самые добрые модераторы и администраторы не смогут создать атмосферу на форуме, если эту атмосферу не будут создавать сами его Посетители...
Ведь в той же кофейне было уже такое - приструнили, показали, указали.... Без всякого вмешательства администрации форума....

Вот такие вот мысли приходят у горящего камина...
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 15.10.2006 23:16

БАААААААААрмен, счет пожалуйста и потрудитесь отдать моему лакею мои вещи, и коньяк... бутылочку оставьте себе за труды на память, но, ящик таки верните. Я чужого не беру, но и своим не разбрасываюсь. Сие милое общество мне порядком надоело своей нетерпимостью и некоторым малодушием. Неужели все будут сидеть как мыши под веником и тихо попивать "пифко".
Расти надо, мозгами расти. Не извольте считать меня абсолютной истиной или оракулом, но сие богоугодное заведение может скоро рассыпаться как карточный домик.
Люди должны быть сильны духом и уверены в себе и в том, что их просто так не могут макнуть лицом в грязь и размять берцами гладкие мышцы живота...

2 Ольга, не будем засорять это заведение...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 16.10.2006 0:15

L1Ghter пісаў(а)COLON Не извольте считать меня абсолютной истиной или оракулом, но сие богоугодное заведение может скоро рассыпаться как карточный домик.
С чего бы это?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.10.2006 2:26

помяни мое слово. людей нужно ИНОГДА, в НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ любить, уважать и холить и лилеять...
Только на некоторых личностях это плохо отражается, начинают буянить, дурь всякую писать и на шею садятся...

з.ы. доходчиво?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.10.2006 14:00

Скучно.
Мы с Лайтером хоть понарошку ругались без членовредительства. Мягче нужно. Так где, говоришь ваши новобранцы, среди ктороых будут и злые и не понимающие :)
Я бы предпочел оказаться в разряде злых :)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.10.2006 14:32

Скучно.
bingo!!!
Я бы предпочел оказаться в разряде злых
в разряде новобранцев????

Да и в злые вам, милейший, никак нельзя, злой Я. и Баста!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей