Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.10.2006 18:08

Эх, люди-люди. И чего вам не хватает?
(неслышно выходит из задней комнаты).
И огонь есть.
И "Гиннес", кем-то затребованный, тоже есть.
Вот только доброжелательства по отношениюю друг к другу - нет. Знаете, так и не поняла, с чего взъелся Лайтер...
Извини, Фонарик. Я пока не буду отдавать тебе вещи. ПОдумай, пожалуйста... в течение пяти постов. Или одного твоего. А потом - пожалуйста. Если тебе так уж здесь не нравится.
Объясните, ктокому сел на шею или на голову. Потому что объяснения на предыдущих страницах не найдено. Может, я не умею смотреть.
Осенний поздний вечер за окном.
Почему... мяу...

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 16.10.2006 22:58

дайте Лайтеру коньяку и непримиримого оппонента не в лице администрации!
может, это его задержит)
yellow yellow yellow
yellow-red

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.10.2006 23:19

Уважаемая гражданка Юсточка, как же я несказанно рад читать тут хоть единственного адекватного посетителя. А то желтая плесень цензуры пробралась даже в это заведеньице.

Вот именно в лице и хочется (нынче это запрещено, правда)... а то забрали у ребенка игрушку и хотят чтобы он не плакал =).
Коль у нас кризис с Ергулевичами и Слово приходится придумывать себе различные извращенные "развлечения".
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 17.10.2006 8:55

*хм* Кроме того, этим ты изрядно развлекаешь весь форум.) А админция не смотря на то, что и должна подобным перегибам препятствовать, но искренне сожалеть по поводу исчезновения некоторых участников все равно будет. Я не про тебя--ты не исчезнешь;), но вспоминаются другие случаи..
Keep playing!=)
*с этими словами джаст засеменила через полумрак кофейни к выходу фальшиво-виновато улыбаясь* Ух, а на улице снова привычные +10 по цельсию и полно солнца, вы не находите?
yellow yellow yellow
yellow-red

Жменік
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 0:42
АдкульCOLON сам не памятаю

Паведамленне Жменік » 17.10.2006 14:57

на вуліцы ўжо амаль зіма. У кавярню зайшоў малады падарожнік. Дайце мне, калі ласка, вашай знакамітай ва ўсім свеце кавы, якая грэе не толькі цела, але і душу, а там пабачым.
"чалавек, што цэгла: абпальваючыся ён становіцца цвярдзей" Б. Шоў.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 17.10.2006 18:27

Justa пісаў(а)COLON*хм* Кроме того, этим ты изрядно развлекаешь весь форум.) А админция не смотря на то, что и должна подобным перегибам препятствовать, но искренне сожалеть по поводу исчезновения некоторых участников все равно будет. Я не про тебя--ты не исчезнешь;), но вспоминаются другие случаи..
Keep playing!=)
*с этими словами джаст засеменила через полумрак кофейни к выходу фальшиво-виновато улыбаясь* Ух, а на улице снова привычные +10 по цельсию и полно солнца, вы не находите?
Постой, Джаст! Что значат твои слова? поскольку я готовлюсь сказать последнее "прости" форуму в качестве той самой пресловутой администрации, хотелось бы знать, какие такие другие случаи вспоминаются? можем отойти в сторонку, если это необязательно знать всем... что же ты ушла? погоди!!!

Ну вот... (присев к камину)
огонь.... огонь камина - это спасение, это ворожба, это успокоение и тревога... и воспоминания...

Justa... Крутой и яркий ответ 710-му, класный ответ на претензию к поколению, ответ по существу, не удержусь, процитирую: "уважаемый Семьсотдесять, не всё же быть серъёзными...И знаете, у меня что-то не возникает особого желания говорить о бел. да и о всяком любом праве ночью, под звуки релаксирующей музыки и чашкой горячего кооофа в руках...а и тем более об этом писать. На факльтете--пажалста..кока хатите:) К тому же существует огромное кол-во спец. политических форумов и тд. Так чта не жалывайтесь, а лучша улыбнитесь) Просто вот так улыбнитесь"
Это Было в 2003. Здесь: http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=96&start=0 И сразу запомнилась Justa...

Дама у огня надолго задумалась... потом что-то писала на клочке бумаги, освещенном неясным огнем камина....

Клочок бумаги был скомкан и брошен в огонь, но порывом ветра из двери (вошел новый посетитель) ее откинуло в сторону, и она так и осталась лежать на полу... на ней остались непонятные непосвященному записи...
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... c&start=15
"Вот уж действительно очень тяжело, когда активные или интересные участники покидают форум. Сегодня ровно 2 месяца, как неожиданно ушел Буратинка. [] Причем, похоже, вообще забил на инетное общение - нигде его не видно с тех пор..

а еще мне было очень жаль, что ушла в свое время Margarita. Форум ведет статистику посещений, и не далее как вчера она заходила в гости. Но ничем этого не обозначила... Почему? С тех пор форум стал другим? В связи с этим еще вспомнилась Water... такая же пронзітельная іскренность, как у Arrow.. Про Стрелочку мы, слава богу, все знаем, а как там Вода? Все это было на "Ненаглядной"... все, кому трудно, почитайте ее с самого начала, пообщайтесь с Маграритой, Буратинкой, Водой и Стрелочкой, послушайте, что скажет вам Иллюзорность, о чем поведает Freeplayer.... не пожалееете, обещаю... [:I]"
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.10.2006 23:50

Кроме того, этим ты изрядно развлекаешь весь форум.
люди должны смеяться! как можно чаще. везде! один негатив итак вокруг. в город можно выйти довольным и с улыбкой на лице, но посмотрев на перекошенные гримасами лица, позитив умирает. И не говорите о розовых очках. я надеюсь моя иносказательность воспринимается адекватно и однозначно.
админция
сорри за оффтоп, это вы новояз осваиваете?
ты не исчезнешь
на чем основан такой категоричный вывод? шутки ради могу. 8)
хотя предпочел бы задержаться. не могу расстаться с альма матер.

Жменік выпіце, лепей майго знакамітага ахтамару. нешта я сення дужа добры, ды і дзесьці гаспадыня знікла, сядайце побаг, я вось тут вырашыў дапіць бутэлечку і крыху затрымаццы. Сядай, сядай, не пакусаю, да пары...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Жменік
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71

Паведамленне Жменік » 18.10.2006 1:28

ну, лайтэр, добра, калі не жартуеце. Налівай. Але не будзе непатрэбных размоваў і паводзінаў.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 18.10.2006 1:43

Але не будзе непатрэбных размоваў і паводзінаў.
нешта я моладзь кепска разумею....

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 18.10.2006 8:42

*усевшись на пол между камином и Ольгой*
Olga..а в чем дело, почему последнее прости? Вы больше прощения просить не станете или ряды администрации покидаете?
А про случаи--не стану конкретничать--могу и ошибаться. Наверное, каждый воспринял это по-совему, я--как тенденцию.
И не нужно так грустно о том, что и кто были, наверное желающих обрести статус участников форума это может слегка смутить и натолкнуть на неприятную мысль о том, что у них так красиво не получится.
Лайтр,
И не говорите о розовых очках
Трудно в хмурых лицах разглядеть радость идущему на встречу, а упомянутые тобой очки помогают просто их(лица) не замечать/не придавать значения.
шутки ради могу
Такую шутку уже никто не оценит, не для себя же ты стараться будешь))
И..админция--это я дефис забыла поставить при попытке реализовать желание скоратить столь неоправдано длинное слово.

Все кажыцца сказала. Можно молчать дальше)
yellow yellow yellow
yellow-red

Жменік
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71

Паведамленне Жменік » 18.10.2006 13:22

L1Ghter пісаў(а)COLON
Але не будзе непатрэбных размоваў і паводзінаў.
нешта я моладзь кепска разумею....
Ты наліваеш, мы п'ем... А потым пойдзем буяніць. Я супраць гэтага.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 18.10.2006 18:40

выбачайце шаноўны, але я ў вас памыліўся...
каньяк...
буяніць...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 19.10.2006 1:24

От неприметного столика в углу подал голос парень, попивающий горячий глинтвейн и все это время наблюдавший за всем происходящим: Молодой человек неправильно тебя понял... Видимо, в его краях это наиболее частый вариант развития событий... Хотя... это и не всегда плохо :), но здесь не то заведение. (опасливо поглядывает на показавшуюся хозяйку со взведенным арбалетом на плече)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.10.2006 1:44

>Хотя... это и не всегда плохо
не будем о застольях и пирах наших прародителей. когда мера была необходимой, но!!! никогда и ни при каких обстоятельствах публичной...

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 22.10.2006 23:10

Пьяная Джасць ввалилась в кофейню и начала было приветственно кричать о том, как она здесь всех лю…но постепенно трезвеющий взор охватил сначала обреченно потухающий камин, затем в режиме панорамного восприятия и иные признаки довольно-таки продолжительного отсутствия посетителей и, что самое ужасное, Хозяйки…Даже извечно забитое известно чьим телом кресло с грустно накинутым на спинку пледом пустовало…Обернувшись, успела заметить, как отлипло от оконного стекла лицо кого-то любопытного проходящего но не заходящего..Бывает.
«Мне сказали: пойди, там клево
я пошел туда а там гадко
я назад пришел и здесь гадко
я мне сказали до меня было лучше…» попыталась спеть и саккомпанировать себе же оставленной Боськой гитарой, но получилось не весело, хотя должно было бы.
Сижу и втыкаю в ссситуацию.
yellow yellow yellow
yellow-red

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 10 і 0 гасцей