Про всё вставляющее

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
BD
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 06.11.2005 14:25

Про всё вставляющее

Паведамленне BD » 06.11.2005 14:45

Привет, чуваки и, конечно же, чувихи! Эта тема про то, точнее про всё то, что кого вставляет. Думаю, что она у нас на факе довольно актуальна, ведь вставляет нас всех в основном только ВОДКА, по крайней мере НЕ учёба - это точно. Эта тема НЕ для старост и преподов, не для любителей тупить в книжки и всё такое - эта тема для реальных челов, которые любят реально потусоваться. Эта тема про всё - будь это музыка, тусовки, кино....всё что угодно. Но для начала поговорим о Водке, точнее об АЛКОГОЛЕ, ведь эта тема по популярности у нас на факе занимает 1 место после прогулов. Как вам моя идейка? Зашибись! [B)]

<i><font color="green">Olga: Ваш ник изменен. Подробности на теме "Права участника форума"
http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?T ... ichpage=14</font id="green"></i>

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 06.11.2005 18:06

полазь по форуму... алкоголь где-то уже обсуждался. Что где как и сколько было описано и переописано.
Тему прогулов можно сразу закырвать, ибо прогуливать на юрфаке не получается... нас ведь не отмечают, а если и отмечают, то неблагоприятных последствий сие обстоятельство не влечет никаких, особенно если студенту безразличны отметки в зачетке, а интерес учеба представляет иной (для каждого свой).
На ДКЖ каждый раскрывает для себя тему алкоголя практически, ежели есть желание. Ну а особо недалеким помогают раскрывать старшие курсы, а им всем вместе охрана...
з.ы. в книжки не только тупят, их еще читают, иногда.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 06.11.2005 20:42

2 BD the floodmachine:
дай угадаю - ты либо первокурсник, либо заочник второго курса, я прав?
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">эта тема для реальных челов, которые любят реально потусоваться<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Ржунимагу. Дай критерий, будь добр, как это "реально", возможно я всю жизнь делаю это виртуально, и не знаю об этом [V]

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 08.11.2005 11:09

<i><font face="Century Gothic"><font size="2">
МРРР... не пью. Вставляет полноценное общение, если уж пользоваться вашей терррминологией, сэр БД... вы бы ещё себя БГ назвали...
ЗЫ:
Растаманских кошек
Вставляет растаманское молоко...
Сейчас бы сидеть и втыкать
На зелёную мышь,
Вылезшую из-под шкафа :)
</font id="size2"></font id="Century Gothic"></i>
<hr noshade size="1">
Встретимся после ядерной войны!

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 08.11.2005 13:08

А меня не вставляет полноценное общение, не сильно меня втыкают и пьянки. Мне потом становится грусно, после общения с людьми, даже с близкими, даже с теми, кому я нравлюсь или симпотичен. Даже с теми, кто мне нравится и симпотиичен. В живом общении я ношу маску. Все люди носят маски, стараются следить за словами, за своими манерами. Или наоборот пытаются стать смешнее, особенно общаясь с девушками. Даже если вы остаетесь собой на все 100%, как вам кажется, все равно вы играете...
У всех это проходит естественно, а мне общение не нужно. Я социопат [|)]

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 08.11.2005 15:02

и я об этом. я тоже ношу маски и все носят маски. только осозновать этого не хотят. все живут "жизнью вне жизни". пора освобождаться![}:)]

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 08.11.2005 16:25

Отдирать маску очень больно. Она отходит вместе с кожей... стоит ли? Пусть лучше окррружающие думают, что ты именно такой, каким кажешься... ведь, если вывернуть душу, по нежной рррозовой шёрстке прройдут грязными сапогами, хоррошенько вытрут ноги, а потом туда ещё и плюнут.
Стоит ли?
Старая циничная кошка...
<hr noshade size="1">

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 08.11.2005 16:32

кто не рискует, господа, тот... сами знаете...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 08.11.2005 16:44

Ваше пррраво...
Вставляет наблюдать за стремлением кого-то натянуть на себя маску кого-то совсем другого - когда ты знаешь, что он таковым не является.
Весь мир - театр,
И люди в нём - актёры...
Я не перрреврала Шекспира?
<hr noshade size="1">

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.11.2005 20:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>
Все люди носят маски [...] особенно общаясь с девушками. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
это меня реально вставляет[:D][:D][:D]
<b>Боська,</b> <font color="red">красная</font id="red"> или <font color="navy">синяя</font id="navy">
<b>Муррэй,</b> неужто совсем ни с кем нельзя быть собой? хотя бы с самим собой, минимально!!!!
Да и в первоисточнике сказано, что лучше одно мгновение в раю чем вся беззаботная жизнь на земле...
Я не переврал первоисточник?

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 08.11.2005 21:26

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Боська, красная или синяя<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">[:D][:D][:D][:D][:D]

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 08.11.2005 21:42

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">неужто совсем ни с кем нельзя быть собой? хотя бы с самим собой, минимально!!!!<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
фишка в том что человек очень часто мам себе самый строгий критик [xx(]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.11.2005 0:38

ИМХО нормально, что человек сам себе критик. и сие никак не расходится в неношением или ношением маски. Быть честным с самим собой реально тяжко, но почему бы и нет?

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.11.2005 1:13

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Быть честным с самим собой реально тяжко, но почему бы и нет?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
поддерживаю

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 09.11.2005 11:17

<b>Лайтер</b>, приветствую тебя в своём сне, брат!
А честным - разве что с самим собой... если получится. И, в крайнем случае - с близким челом. Если таковой имеется. С самым близким.
А кого ещё вставила "Матрица"?[8D]
<hr noshade size="1">
- А почему с Нео дрался именно Смит/Пифия - понтовался?
- Нет... , просто Пифия в глубине души давно мечтала Нео морду набить за разбитую вазу.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей