ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 03.12.2006 16:24

Давай, давай, Лайтер, пинай, смелей!!! у тебя это вообще-то здорово получается. А я, как обычный пользователь, вполне могу себе тоже позволить вести себя так, как мне этого хочется. Но я не умею так. к счастью или к сожалению, не знаю.

Твои нападки на администрацию форума по всем веткам сразу приведут только к одному результату. Угадай какому? Ты хочешь этого? если нет, то быстренько чистить свои посты по всем веткам.

Что касается цифры - 25 раз - она конечно, "для красного словца", прошу прощения. На 25 раз не наработал, но при чисто формальном подходе разика на 3 можно натянуть, думаю.

Спасибо за внимание. Прошу заметить, что продолжать публичную дискуссию на эту тему и на этой ветке не буду. И на какой-либо другой тоже не буду. Мне хватило публичных дискуссий с одним известным всем участником - но тогда я была администрацией и вынуждена была это делать. И потом - на ошибках все же учатся, особенно на своих, и особенно с такими последствиями...

Дальше тебе решать, ка себя вести. Совет см. выше.
Всем удачи!!!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 03.12.2006 19:05

shTEin, что за мысли посещают твою светлую голову? Командор, разве смеете Вы нас покинуть? Кто нас будет наставлять?
Olga, от Вас я уж точно таких настроений не ожидала! Видимо, это зимняя хандра, осень-то уже закончилась... ;)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 03.12.2006 19:17

olga пісаў(а)COLON МОГУ уйти... вот и задумалась...
Поразысмыслив над ситуацией, подумал следующее. Все же представить форум без Ольги невозможно. Столько лет она является хозяйкой и душой форума. Без нее он был бы другим.

По моему убеждению совершенно необходимо сделать на форуме персональную ветку Ольги, как многолетнего символа форума. Куда же мы без нее. Ветку, в которой она сможет говорить о чем захочет, направлять беседу. Я бы с удовольствием туда ходил. Все же это Ольга. Можно поразысмыслить над концепцией, но главное русло понятно - душевное общение. Ни одна ветка на форуме не обошлась без взаимных нападок, пусть и шуточных. ПОэтому это будет единственный оазис.
Как считают пользователи, особенно аксакалы?

===============
mira пісаў(а)COLONКто нас будет наставлять?
:oops:
mira пісаў(а)COLON Olga, от Вас я уж точно таких настроений не ожидала! Видимо, это зимняя хандра, осень-то уже закончилась... ;)
Точно.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 05.12.2006 12:58

Вот походил я сегодня по форуму, почитал и подумал: все же в ветке "Осень" ведется очень грамотная кадровая политика. Налажен подбор лучших кадров. Мир и спокойствие Вам, любезные граждане осени. Вы - лучшие.
:)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 06.12.2006 10:23

И на том спасибо.
А если Ольге понадобится своя ветка, то она её сама создаст... А то странно как-то получается - ветка Ольги, не созданная ею, в которую она, возможно, и заглядывать-то будет изредка. И, кроме того - а зачем? Советы ценны, привязанные к контексту. Душевное общение на форуме каждый создаёт (не создаёт) себе сам, так что ветка для этого отдельная не надо... достаточно уже имеющихся. Как памятник (не-руко-творный)? Так она вроде уходить передумала... РРРы. Ольга, я вам уйду! Учтите, вас, если что, под дверью караулить и умолять вернуться будут!
За себя ручаюсь. Хм. Хотя, конечно, дело ваше...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 06.12.2006 10:25

Moorray пісаў(а)COLON А если Ольге понадобится своя ветка, то она её сама создаст...
Так я ее на это и подбиваю. :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 06.12.2006 10:35

Удачи. Осенней удачи. Хм... Но сомневаюсь, что получится. ПОтому как Ольга - существо скромное.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 06.12.2006 10:47

Мурр, что за упадническое настроение? Даже по постам чувствуется, что ты не в духе. Видно переработалась над рефератом. А Ольгу мы постепенно уговорим . Она добрая :)

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 07.12.2006 0:38

Тут вот творение Пушкина на глаза попалось.

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн - таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Для кого-нибудь актуально? :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2006 9:25

Молодец, mira.
Это есть истина.

Верунчег
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 60
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2006 11:31
АдкульCOLON Камчатка

Паведамленне Верунчег » 07.12.2006 14:18

Не могу терпеть эту пору года,потому что у меня в ноябре ДР.
Как я вам завидую,что у вас теперь есть Я!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2006 15:05

Верунчег пісаў(а)COLONНе могу терпеть эту пору года,потому что у меня в ноябре ДР.
Смешно. :)

Жменік
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 0:42
АдкульCOLON сам не памятаю

Паведамленне Жменік » 07.12.2006 16:41

2Eye:
нават сумна :?
"чалавек, што цэгла: абпальваючыся ён становіцца цвярдзей" Б. Шоў.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 07.12.2006 17:49

здаецца ў нас з'явіўся флудмэн, ці правільней флудгёрл ;)
сор должен сидеть в избе (с)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2006 17:57

Боська пісаў(а)COLONздаецца ў нас з'явіўся флудмэн, ці правільней флудгёрл ;)
Я думаю его забанят за три дня. Кто больше? :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей