ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 03.09.2007 1:13

}{@лимоы4 пісаў(а)COLON01.09.2007
Это значит лишь одно...
Зима близко! :evil:
(девиз рода Старков из Песни льда и пламени :))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.09.2007 11:53

Почему вы живете завтрашним днем? Ведь гораздо лучше любить осень осенью, а зиму зимой..
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 04.09.2007 8:48

Polishka, а что еще им остается делать, если жизнь постоянно проносится мимо? Только жить завтрашним днем, который может никогда не наступить.
:)
Осень всегда с нами.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 04.09.2007 17:41

Такая чудесная осень стоит. На душе светло и радостно. Только не видно первокурсниц, т.е. первокурсников, молодых мыслей, порывов. Слово вымолвить не с кем. И куда администрация смотрит?
Никакой работы с молодым пополнением :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 08.09.2007 11:57

Осень... в этот город опять пришла осень.
Чёрные кошки греются под машинами... вы когда-нибудь видели кота, спящего внутри массивного бампера мерседеса? (интересно, что скажет хозяин, когда придёт).
Четвёртая моя осень в Минске, с которой начинаешь постепенно свыкаться, сживаться - сливаться, растворяясь в мерном жёлтом шелесте под ногами, в холодном металле рельс на рассвете, когда ещё шагать и шагать, а за спиной неторопливо встаёт солнце, и рюкзак нагревается под его лучами, и лес на горизонте - и небольшая деревушка, и ледяная вода из колодца, и - дорога.
Осень...
Я ждала тебя.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 12.09.2007 9:35

Жаль, что безвинно пострадавший коллега Лайтер временно отсутствует. В такую очаровательную осень Ахтамар пьется с наибольшим удовольствием.
Приятно находится в тепле, смотреть за окно на моросящий дождь и потягивать коньяк. А затем брести по шуршащим листьям куда глаза глядят в сторону кофейни Мурр :)
Я бы сегодня с Лайтером накатил грамм по 700.

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68
ЗарэгістраваныCOLON 31.08.2007 0:48

Паведамленне Glamour » 12.09.2007 9:56

Moorray пісаў(а)COLONОсень... в этот город опять пришла осень.
Чёрные кошки греются под машинами... вы когда-нибудь видели кота, спящего внутри массивного бампера мерседеса? (интересно, что скажет хозяин, когда придёт).
Четвёртая моя осень в Минске, с которой начинаешь постепенно свыкаться, сживаться - сливаться, растворяясь в мерном жёлтом шелесте под ногами, в холодном металле рельс на рассвете, когда ещё шагать и шагать, а за спиной неторопливо встаёт солнце, и рюкзак нагревается под его лучами, и лес на горизонте - и небольшая деревушка, и ледяная вода из колодца, и - дорога.
Осень...
Я ждала тебя.
Блин, такой бред...
Что-то мне подсказывает, что ты самый неодупляющий реальность пользователь форума...

Если я не прав напишите кто-нибудь:

да бы восторжествовала золотая осенняя справедливость, с переливами бронзовых капель превращённых в лужи...)))

Ландо Д.Д.
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2007 20:48
АдкульCOLON Мінск

Паведамленне Ландо Д.Д. » 12.09.2007 11:44

To Glamour: уважаемый "собирательный образ", страдающий излишним самолюбованием (подтверждается анализом постов практически в каждой теме). Покорректнее, пожалуйста. Даже если Вы не способны понять высказывания других.
Учение - это не только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. И.С. Тургенев

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 12.09.2007 12:26

Очень жаль, что приходиться объяснять, что такое образ...

Ландо - это Вы...А Гламур - это образ...

Теперь, когда становиться понятно кто есть кто, говорю: "Стразы!"

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 12.09.2007 12:40

А как можно сказать корректнее?
А хотя нет знаю...

Осеннее золото наложило отпечаток на нажатия клавиатуры автором тех по- осенему заурядных, призрачно-леденящих, исстомно-говорящих и дождливо-плачущих слов, полных сентябрьскими веяниями.

Быть гламурным может только тот человек, который талантлив...
Кстати, Краткость моя сестра...

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 12.09.2007 13:35

Glamour, почему вы так порываетесь оскорбить другого человека, его чуства??? ведь не каждый может так искренне и ТАЛАНТЛИВО описать свои ощущения об очередной осени...
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 13.09.2007 8:39

Да я не пытаюсь никого оскорбить...Это всё долбанный Гламур...
Я вот даже приношу извинения, если кого обидел...
Но волей не волей начинаешь задумываться о здравом состоянии души леди-Муррэй...

Я никого ни вчем не обвинял просто высказал, как сейчас модно говорить своё ИМХО...
И просто попросил людей(форумчан, так будет вернее) высказать по этому поводу своё мнение...
Я не сомневаюсь: у многих посты Муррэй вызывают рак мозга...
Просто есть люди которые молчат...

Ну, Ладно(не путать с Ландо)...И я молчу...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 13.09.2007 12:39

Есть теория, что рак заразен.
Все гении были шизофрениками. Но не все шизофреники были гениями.
А ваш пост, сэр Гламур, склонен ко второму. Ведь слова "Это всё долбаный Гламур" явно свидетельствуют об этом.
И нельзя ли перевести выражение "неодупляющий реальность"? Может быть, я отстаю от новояза - но правила хорошего тона призывают выражаться так, чтобы было понятно всем.
Осень - и всем Гражданам будут выдаваться паспорта, как только листья окончательно пожелтеют. Желающих просьба записываться. ДУмаю, Сэр Глаз одобрит.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.09.2007 15:41

Мурр, с паспортами - отличная идея. Представляешь, какое потрясение испытает сэр Лайтер, когда мы ему в принудительном порядке всу.... т.е. вручим паспорт гражданина осени. Его же зимние заклюют и с позором изгонят :)..

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 13.09.2007 16:16

Eye, пропишите Гламуру что-нибудь от мании величия.
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей