ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.09.2007 16:59

IceBoy, думаю, что лучшее и испытанное средство в таких случаях – игнор. Отсутствие какой-либо реакции на явные провокации и оскорбления. Ответить на провокационные посты - значит пнуть самую крикливую базу на базаре. Эта баба только и ждет, что ей ответят, чтобы разразиться новыми потоками идиотизмов. Для этого она и регистрировалась на форуме.

Хорошо, конечно, если модераторы будут поддерживать некую планку на форуме официального сайта юрфака, но на них пока надежды мало. Дать очередной бан Лайтеру на 10 дней (!), придравшись к сущему пустяку, – вот и все, на что их пока хватает. А посты с оскорблениями в адрес Калинина С.А. тем временем находятся на всеобщем обозрении.
Я знаю форумы, на которых пользователь Гламур был бы забанен навсегда еще несколько дней назад.

Здесь на форуме периодически появляются странные пользователи. Может быть, это люди с пограничными состояниями психики, может еще с какими проблемами. Но рано или поздно они уходят, когда понимают, что на них перестают обращать внимание.

Здесь есть пользователи, которые попросту развлекаются в меру своих скромных возможностей (я в том числе). Не исключаю, что Гламур просто хочет развлечься, думает о себе, что он очень остроумен в своих постах. Но черту допустимого он перешел.

Теперь это дело модераторов. Посмотрим, каким они хотят видеть этот форум. «Гламурным» и маргинальным или таким, на котором могут общаться даже преподаватели БГУ. На «гламурном» форуме делать нечего даже такому разгвоздяю как я.

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 13.09.2007 17:20

Согласен с Вами. Заставлять переводить (а порой и запрещать!!) латинские выражения на форуме ЮРИДИЧЕСКОГО факультета - это маразм. Зато допускаются оскорбления в адрес преподавателей, адекватных форумчан со стороны отпетых шизофреников. Модераторы, может отойдете от летней спячки? А то ведь форум скоро превратится в притон люмпенов...
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68
ЗарэгістраваныCOLON 31.08.2007 0:48

Паведамленне Glamour » 13.09.2007 17:58

Ребятки ни каких оскарблений личности....
Покажите где я оскорбил Калинина?
А Муррэй я не оскорблял...
Я просто дал свой халерический ответ на её меланхолический пост...

Не пытался никому ничего доказывать...

А вот некоторые "хозяева форума" решили что имеют право решать кто здесь прав, а кто не прав...

Просто интересно: кто-нибудь ещё считает, что я не прав?....Кроме "великих"...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.09.2007 18:26

Видите ли, Glamour.
С одной стороны, меня не задевают ваши посты. Я сам здесь преимущественно валяю дурака и редко бываю полностью серьезен. На то он и форум, чтобы можно было трепать, что в голову придет. Поэтому резвитесь на здоровье, тем более что местами юмор действительно имеет место.

С другой стороны, это все же форум юрфака, с претензиями на солидность, здесь преподаватели ходят. Поэтому изляшняя резкость все же должна убираться, как мне кажется. Бред, шизофрения, рыжий - слишком режет глаз. Грубовато.

Удачи.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 13.09.2007 18:42

Согласен...
С бредом я погарячился...
Шизофрения не употреьблял такого слова...
Рыжий - это единственное правильное определение цвета волос...
Есть блондины, брюнеты, рыжие...
Есть глаза голубые, карие, серые, зелёные, серо-зелёные...)))
А что касается солидности: есть темы в которых она уместна...
Например белоруское право и т.п.
Впринципе она везде уместна...
Но я предпочитаю резвиться...
Присоединяйтесь...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.09.2007 18:54

Glamour пісаў(а)COLONПрисоединяйтесь...
Хотите, чтобы нас забанили вместе?
Я горжусь тем, что меня еще ни разу не банили. Резать резали и предупреждения давали, но в целом я чист перед модераторами.
Не то, что Лайтер с его постоянными залетами :)

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 13.09.2007 19:06

За что банить если всё в пределах правил?
Просто не загоняйтесь на мне...
Просто не загоняйтесь...

Золото листьев...Но я больше люблю серебро...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.09.2007 19:09

>>>Не то, что Лайтер с его постоянными залетами
зачем так многозначно, дружище...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.09.2007 19:36

Рад видеть, сэр Лайтер! Я бы щас накатил Ахтамара. Тем более, что у меня праздник: начинается чемпионат мира по шахматам в Мексике. Через полтора часа будут сделаны первые ходы. Ночные трансляции, бессоные ночи, красота.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.09.2007 19:43

накатил... как его можно накатывать...
или вас заразил тот дух плебейства, которым от форума в целом, да и вашей ветки, уж стало изрядно смердить.
Я искренне рад, что зима на второй странице выжидает, пока все эти фекальные массы, паче чаяния их самих будут смыты, аки Авгиевы конюшни...и от тогда можно будет накатить
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.09.2007 19:55

Ну не могу же я запретить ходить сюда всяким темным личностям. Поэтому и смердит. Кстати, куда это Локи подевался? Прятался где-то пока мы тут с АйсБоем конституционный порядок наводили.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 13.09.2007 20:18

Это слишком спокойная тема. А аромат опавших листьев растворит в своей мягкости все запахи, и, быть может, гламурные личности вляпаются одной из вёсен в оставленное ими же... Хотя вряд ли. Они предпочитают не возвращаться в те места, где их не замечают.
Примерный образец паспорта Гражданина Осени: Несколько (три-четыре) осенних листочка. Вы знаете, что на них отлично пишет ручка? На первом (обложке) - собственно место (Осень) и государственный герб (проект готовится), на второй - ник и фотография аватара (возможно; оставляю за собой право нарисовать портрет в меру способностей и желания), прописка и ещё что-нибудь...
Проект нетиповой. Все права пока не защищены.
Гламур, приглашаю Вас в Кофейню. Там уже чего только не было... Может быть, Вы объясните, в чём дело?

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 13.09.2007 20:24

Муррр, я очень хочу такой паспорт!!
ЕУЕ, не уходите пожалуйста! будет грустно
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 13.09.2007 20:25

Что-то я не заметила, чтобы он собрался уходить...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.09.2007 20:55

Уйти от Янтаря нет сил :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей