ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 24.10.2007 18:01

А кто разрешил вам разводить там флуд?
Так в гостях не делают, особенно если не приглашали)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.10.2007 18:14

любезный г-н поручик-лазутчик объясните пожалуйста апологетам вашего движения нынешнюю политическую конъюнктуру. Право слово, тошно смотреть на "бессмысленное чванство, разврат грязный и мелкое тиранство" (с) Н.А. Некрасов.
Политический плюрализм, свобода высказывания собственного мнения и другие священные монархические принципы нашего государства всемерно и безусловно почитаемы как высшим офицерским так и младшим начальствующим и рядовым составом нашего Ордена, однако открытые явные и недвусмысленные выпады в адрес Магистра нашего Ордена, сам Орден в его лице и лицемерные заявления принятого в вашу досточтимую касту послушника заставляют Нас заявить наше непринятие его идей, измышлений и действий. Настоящим продолжаем полагать, что сохранение status quo основанного на безусловном и явном уважении между нашими сообществами, а равно неприятие принципов публичной охлократии является основной и базисной задачей наших уважаемых членов и органов управления, выступающих не иначе как за добрососедские и взаимовыгодные отношения между нашими уважаемыми сообществами. Настоящим полагаем, что высказывания уважаемого молодого гражданина досточтимого и дружественного Нам Государства Нам не следует понимать в каком-либо ином роде, толке или качестве как исходящими от него лично. С уважением, Великий Магистр Ордена Ее Несравненного Величества Зимы.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 24.10.2007 18:38

О как загнул... Но и Вы за своими выпадами и за выпадами своих уважаемых "послушников" извольте также пронаблюдать...
It's not personal. It's strictly business

Moderator_2
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:36

Паведамленне Moderator_2 » 24.10.2007 21:43

Ветка была отмодерирована. Пользователю Devochka выносится замечание за злоупотребление смайлами (ст.19 Положения)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 25.10.2007 12:18

L1Ghter пісаў(а)COLONлюбезный г-н поручик-лазутчик
Вот это серьезный разговор, сэр Лайтер. Я аж прослезился.
Цель осени - тотальное господство на форуме и искоренение всех других пор года (кроме равновеликой весны, с который у нас вечный союз), проникновение граждан осени в ряды модераторов, а возмождно и администраторов.

Чтобы ознаменовать начало переговорного осеннего-зимнего периода я решил даровать Локи статус гражданина Осени! Поздравляю, Локи! С честью носи гордое звание гражданина :)

У меня уже есть план. Закрываем ветку "Зима", вы вливаетесь на правах автономии в Осень и потом идем пить Ахтамар в кофейню Мурр. Нам с тобой Ахтамар, а Локи пиво.
===========

По поводу усиления великой Осени бойцом Базука всем радоваться еще два дня.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 25.10.2007 14:49

Eye пісаў(а)COLON По поводу усиления великой Осени бойцом Базука всем радоваться еще два дня.
Боец Базука очень рад верному обороту дела. Ещё 2 дня!!!Справедливость восторжествовала!!! Ура!!! :D Больше претензий нет, уважаемый Глаз :)
ЗЫ кстати, с некоторых пор я против Зимы... ещё больше против...
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 25.10.2007 15:21

Базука, зимним мы голову сломим. В этой ветке я пока главный. Будем радоваться сколько захотим :)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.10.2007 21:30

cударь, паче чаяния по существу ответ представлен не был. Извинений от руководства досточтимого сообщества не поступило. Пролонгируем срок ответа на претензию до истечения 26х суток месяца октября.
з.ы. я не знаю, на что это больше похоже, на скотный двор или на Окено-Остазо-Вестазийские войны? Не изволите подсказать.
з.з.ы. у Вас субординация наличествует? Ясноокая Янтарь вне табеля, безусловно. Даже не думайте перчатку бросать по этому поводу.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 25.10.2007 22:34

L1Ghter пісаў(а)COLON з.з.ы. у Вас субординация наличествует? Ясноокая Янтарь вне табеля, безусловно. Даже не думайте перчатку бросать по этому поводу.
Вне чего я там? ЕУЕ не даст меня в обиду это точно!
чтобы вам не повадно было барышень обижать
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 26.10.2007 6:17

Янтарь, я ни слова не понял из того, что он понаписал ("паче чаяния, иже херувимы" и прочая шелуха). Но каждому, кто покусится будет дан решительный отпор.
Красавица Янтарь - наше всё. Наше национальное достояние. Честь, ум и совесть нашего осеннего государства.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 26.10.2007 13:01

Уважаемый Лайтер, процитируйте, пожалуйста, те самые "недвусмысленные выпады" - раз.
На своего послушника Локи посмотрите - два.
И, пожалуйста, поясните последнюю фразу Вашего высказывания, так как её конструкция оставляет свободу двусмысленности толкования.
Еуе, а вот такого я от вас не ожидала. Протестую против гражданства Локи в Осени, так как: им не было высказано явное и недвусмысленное пожелание этого; решение не было согласовано со всеми активными Гражданами Осени или хотя бы с большинством; не имеет смысла привлекать в Осень недружественного по духу адепта Зимы - только головную боль заработаете. По-моему, под началом Лайтера он достаточно себя проявил... неужели нам это надо?
Личный вопрос к Еуе - почему вы вдруг заделались штабным писарем Зимы? Если против своей воли, то почему не протестуете? Если по своей воле, то... без комментариев.
Жду объяснений.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 26.10.2007 13:05

Малюнак
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 26.10.2007 14:10

Приветствую всех граждан Осени.
Прибыла по приглашению господина Глаза разговоры разговаривать..
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 26.10.2007 14:11

Янтарь тактично перевела тему разговора к теме ветке :)

Мурр, я хотел пощекотать нервы Локи. Теперь у нас есть возможность с позором лишить его гражданства, чувствуешь какая перспектива была заложена на будущее? :) А вообще, ныняшняя война немного затянулаь и утратила интерес. Локи прав, палку перегнули. Нужно отдохнуть. По вопросам гражданства и управления готов поддержать любой формат. Устал я Мурр, навоевалсо :)
Писарем заделался смеха ради.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 26.10.2007 14:28

Loki, умоляю не встревай... сейчас твоему разуму откроется масштабность мышления и глубина стратегического планирования несравненной Ее.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей