ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 17.10.2008 20:43

Осень... Она сейчас в самом разгаре, шуршит листьями, радует проблесками солнца и туманами, ласкает последним теплом и ... неумолимо приближается к той поре, которую я уже не люблю в ней... :(

Сегодня днем под ногами крутились маленькие красивые вихри - ветер играл своими золотыми игрушками... красиво...

И вдруг стало мне так невыносимо грустно, вдруг подумалось - ну почему? ПОЧЕМУ зло живее и живучее добра, почему оно никак не покинет этого дома - Многоликое, провоцирующее, добивающееся результата... Почему два уже давно дорогих для меня человека не могут поладить на этом форуме?

Не знаю, как остальные, а я не могу представить форум без Еуе. Не раз и не два он уходил.... и все же возвращался... и ветка Осень превратилась в целую Империю Осени, в государство, которым управляет "просто гражданин"...

Но и Мурр, порой печальная, порой ехидная вересковая кошка, дорога мне безмерно... живет она здесь, встречает и привечает гостей в Кофейне, прощает им долги и... она добрая по сути, она искренняя...

Не оправдываю ни Ая, ни Мурр... не становлюсь ни на чью сторону - в этом своем противостоянии на ветках форума они ОБА неправы, зло поселилось в их душах... :( и мне грустно от этого...
Умом я понимаю, что все это игра, стеб, это типа понарошку, но ведь впо большому счету это не так... не так.

простите, навеяно Осенью
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 18.10.2008 8:18

А я не нуждаюсь ни в чьих оправданиях.
Проповедь о зле - так себе. Ничего общего с действительностью.
Осениий камуфляж поста не слишком скрывает его истинный смысл.

Кстати, реальная история про проповеди.
Есть одна судья, которая отработала в своей должности лет 30 (если не больше). Ну и подрастеряла способность разбираться в делах, работает в основном на опыте и интуиции.
Как быть? Правильно - заставить стороны заключить мировое соглашение и быстренько прекратить производство по делу, пока они не одумались!
Так она последнее время стала дела рассматривает с Библией в руках, по три-четыре часа подряд призывая истца и ответчика освободиться от зла, помириться и заключить мировое соглашение, потрясая Библией. Я это видел два раза - страшное и убогое зрелище!
Ей и отводы писали и жалобы на этот произвол, но она пока отделывалась легким испугом.
======

Это я к тому, что проповедями тоже в меру нужно пользоваться. Ибо их слушают не всегда бараны :)

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 19.10.2008 15:43

Не оправдываю ни Ая, ни Мурр... не становлюсь ни на чью сторону
А я за Мурку.
Мурка тоже в чем-то не права, но Глаз неправее :)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 19.10.2008 19:55

а я за справедливость.
а шо случилось?
yellow yellow yellow
yellow-red

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 19.10.2008 23:19

Ровным счетом ничего не случилось. Подкорректирован состав граждан осени. Все причитания по этому поводу - сотрясение воздуха и оффтоп.
Любители поговорить с Мурр могут насладиться беседой в ветке "Кофейня", а тут зона более приближенная к реальной жизни. До тех пор, пока меня не забанят, по крайней мере.

А то последние события показывают удивительную взаимосвязь между Мурр и семью потайными модератороми во главе с админом (девять на одного) :mrgreen:

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 20.10.2008 15:22

Eye пісаў(а)COLONА то последние события показывают удивительную взаимосвязь между Мурр и семью потайными модератороми во главе с админом (девять на одного) :mrgreen:
:D Без комментариев.

Пятая моя осень в этом городе. Раставаться всегда грустно. Со всем, как бы плохо или хорошо оно ни было. И со всеми. Жизнь - хороша или плоха, решать лишь тем, чья она. Дождь - пряди воды, свешивающиеся на глаза, будущее воспаление лёгких, которое так и не наступит, как бы им ни грозились, статуя Прикуривающего возле факультета.
Холодный плачущий букет, собранный под дождём. Бессмертники-цветы, как вы, наверное, нам завидуете! Вечно жить - скучно. Даже в сторону кладбища начинаешь поглядывать с завистью... Я брошу вас под ноги Осени, когда она выйдет на поклон в конце ноября. И вы обретёте спокойствие...
...Солнечно-рыжая, желтоглазой тигрицей мягко ступающая по жухлой траве - моя последняя Осень.
И занавесом осыплется листопад, давший название этому месяцу...

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 25.10.2008 23:10

...да...давненько меня здесь не было...

а осень красивая и капризная такая=))

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 26.10.2008 14:24

Мурр... Красиво. Впечатлило. Да, расставаться всегда грустно... Ну что ж, однако ты унесешь с собой частицу этой осени, этого города, этого времени... И уж наверняка не потеряешь ее в жизненных перипетиях и водовороте бурлящих дней. Эх. Все уходит. Остается хорошее... и достойное памяти. Помни, Мурр.
з.ы. Смешные вы. Ссоритесь без повода... Дабы разнообразить грустные будни, вот вам повод для радости - Драгана Дабича таки забанили =)
з.ы.2 Beauty особый привет =)
It's not personal. It's strictly business

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 26.10.2008 20:49

а я придумал новую развлекаловку!
давайте теперь так же бурно и весело мириться! а? :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268

Паведамленне Beauty » 26.10.2008 21:42

и никто пока на перемирие ( "помирение" же не скажешь) не откликнулся..

ps^ Базука, Вы мне должны, кстати...поэтому и Вам пламенный привет:)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 26.10.2008 23:20

А я заболел. Так и знал, что нельзя ничего хорошего ждать от этой осени. Ап-чхи!
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268

Паведамленне Beauty » 26.10.2008 23:35

и зимой заболеть можно...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 26.10.2008 23:49

}{@лимоы4 пісаў(а)COLONа я придумал новую развлекаловку!
}{@лимоы4, а ты веселый! Молодец, знаешь толк :) !
Итак, в рамках предложенной игры официально предлагаем Мурр в течение 24 часов покаяться и подать заявление о возвращении ее в граждане Осени. Дальнейшее развлекалово попытамеся организовать :)

ПОНЧИК
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 25
ЗарэгістраваныCOLON 05.01.2008 13:21
АдкульCOLON АГПУ, г.Масква

Паведамленне ПОНЧИК » 27.10.2008 0:57

Eye пісаў(а)COLON Итак, в рамках предложенной игры официально предлагаем Мурр в течение 24 часов покаяться и подать заявление о возвращении ее в граждане Осени. Дальнейшее развлекалово попытамеся организовать :)
Привет, безбожник! :D
Не копите сокровищ на земле, где моль и ржавчина их разрушают, где воры могут проникнуть в дом и украсть их. Копите ваши сокровища на небесах. Там где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 27.10.2008 18:06

Eye пісаў(а)COLON
}{@лимоы4 пісаў(а)COLONа я придумал новую развлекаловку!
}{@лимоы4, а ты веселый! Молодец, знаешь толк :) !
Итак, в рамках предложенной игры официально предлагаем Мурр в течение 24 часов покаяться и подать заявление о возвращении ее в граждане Осени. Дальнейшее развлекалово попытамеся организовать :)
Что, после бана Драгана Дабича людей не хватает?
Променял - будь доволен. Знаешь, Ай, такой наглости я не ожидала.
Ты пытаешься уязвить меня на всех ветках, в частности - в Белорусском праве. Ты обидел меня в личке, не ответил на моё встречное письмо и сказал на форуме, что его даже не прочитал.
И ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ МНЕ КАЯТЬСЯ?
Я не вернусь в твою гнилую Империю. Моя Осень - это моя Осень.
*устало*
СлушАЙ, отстань от меня, а? Ты же сказал, что эта игра для нескольких избранных, в число которых я не вхожу. Предложил разойтись. Я ушла. Вот и перестань, пожалуйста, трепать своим языком моё имя. Вот только "несколько" - это два-семь человек, что разительно не совпадает с числом так называемых "граждан Осени". Ты бы предупредил остальных, верящих в красивую осеннюю сказку и доброго дядюшку Ая? А то... впрочем, для темя, кажется, вежливость- понятие относительное. Что ж, я не удивлена - долгое общение с Многоликим даёт о себе знать...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 11 і 0 гасцей