ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 01.11.2007 0:46

...
Апошні раз рэдагавалася 1 mira, усяго рэдагавалася 1 раз(а).

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 01.11.2007 1:01

Ой, конечно))
Роли они сыграли, сидят дуются по углам=))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.11.2007 2:53

mira, переведи часы на ЗИМНЕЕ время... хотя все равно первое апреля не получится, кавээнщица, блин....
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 01.11.2007 7:49

Yantar пісаў(а)COLONEYE, что за обиды?
Янтарь, только из уважения к тебе напишу пару слов по этому поводу.
Простой анализ динамики развития событий.
1.Сначала Мурр возмущалась, что я "наглый пиарщик" ветки Осень (оказывается это было серьезным заявлением, а не трепом, как мы теперь начинаем понимать).
2. Затем Мурр пыталась устанавливать правила игры (кого брать в Осень, как паспорта выдавать).
3. Теперь Мурр встала на путь очищения от флуда. Ветка "Осень" видите ли не флудовая. (Мурр, ты эту ветку собственноручно создавала и годами поддерживала, чтобы определять можно мне здесь флудить или нельзя?)
Из этого можно сделать вывод, что для нее форумная возня - важный вопрос в жизни.
Я же здесь только дурака валяю и с Лайтером грызусь в свое удовольствие. Заодно Локи иногда достается (кстати, Локи, если будешь зубоскалить по поводу наших осенних разборок - дам звание Почетного гражданина Осени :) )
Зачем же мне мешать серьезным намерениям сделать ветку "Осень" образцовой? Поэтому я и говорю: мешать не буду, покажите как нужно.

Предлагаю всем флудерам покинуть ветку Осень для проведения чистоты эксперимента.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.11.2007 12:06

ну, я пошел, да?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.11.2007 12:43

Еуе, я, кнешшна, за... но пиаром Осени ты занимаешься на ВСЕЕХ ветках! Разве нет? И скажи мне, что это не перебор.
ЗЫ. Болтовня на тему осени, зимы, борьбы и единства протиивоположностей и т.д. - это одно. А абсолютно пустой трёп - это другое. Если создатель ветки этого не чувствует, то кто виноват?
Удачи...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.11.2007 12:54

Moorray пісаў(а)COLONно пиаром Осени ты занимаешься на ВСЕЕХ ветках! Разве нет? И скажи мне, что это не перебор.
Так вот в чем суть дела. Все ясно Мурр. Я так и думал.
Лайтер, возвращайся назад, флудим дальше :)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 01.11.2007 14:29

Eye пісаў(а)COLONЯ же здесь только дурака валяю и с Лайтером грызусь в свое удовольствие. Заодно Локи иногда достается (кстати, Локи, если будешь зубоскалить по поводу наших осенних разборок - дам звание Почетного гражданина Осени :) )
Молчу молчу :)
*посвистывая уходит вслед за Лайтером...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 21.10.2006 23:30
АдкульCOLON Солигорск/Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 01.11.2007 17:06

Я уже здесь... Обещаю к вечеру прочитать ветку, а пока начнём-с.
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.11.2007 17:07

План увенчался успехом! Еуе, прошу прощения за возможную обиду, но цель оправлдывает средства! Локи и Лайтер ушли сами! Заметь, как тонко было сделано... А вот пусть попробуют заставить нас так же ненавязчиво из Зимы уйти!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.11.2007 17:10

Zanoza пісаў(а)COLONЯ уже здесь... Обещаю к вечеру прочитать ветку, а пока начнём-с.
Как думаете, почему считается, что осень унылая пора грусти? Кто-то придумал эту сказку и все в нее верят.
Moorray пісаў(а)COLONПлан увенчался успехом! Еуе, прошу прощения за возможную обиду, но цель оправлдывает средства! Локи и Лайтер ушли сами! Заметь, как тонко было сделано... А вот пусть попробуют заставить нас так же ненавязчиво из Зимы уйти!!!
Мурр, обидеть меня тяжело, особенно на форумах. Не баись. Дело в надежных руках. С флудом будем бороться.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 1 раз(а).

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 01.11.2007 17:11

2 Мурр: Что ж вы все про войны и перепития? А как же радость за нового гостя?

*От имени и по поручению PR-шаражки*
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 21.10.2006 23:30
АдкульCOLON Солигорск/Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 01.11.2007 17:13

А кто сказал что уныние и грусть это плохо?
Грустить можно независимо от поры года, просто осенью грусть самая приятная и потому самая примечательная. Осенью грусть терпкая, тягучая, та, что застравляет задуматься, переосмыслит всё и всех. Самая творческая грусть...
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.11.2007 17:14

По случаю прибытия прекрасной Zanoza всем радоваться три дня.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.11.2007 17:17

Zanoza пісаў(а)COLONА кто сказал что уныние и грусть это плохо?
Грустить можно независимо от поры года, просто осенью грусть самая приятная и потому самая примечательная. Осенью грусть терпкая, тягучая, та, что застравляет задуматься, переосмыслит всё и всех. Самая творческая грусть...
По-моему, существует догмат, что уныние - грех. А вот грусть - другое дело. Говорят, что это состояние бывает очень приятным. Сам не знаю, поскольку давно не грустил и забыл что это такое :)
А то, что осень - самое творческое время года - факт. Цикл "Болдинская осень" Пушкина - неопровержимое и первое тому доказательство. Ну и мы соответствуем.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 1 раз(а).

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей