ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 22.11.2007 16:09

Eugen_aka_Tiger пісаў(а)COLONпикапер не пристает к девушкам. это они начинают липнуть после того, как он..проманипулирует... или я ошибаюсь?
Они только языком на форуме умеют манипулировать. И малолеток снимать.

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 22.11.2007 16:20

я опущу тот момент, что умение манипулировать языком поможет в дальнейшем тесном общении с теми же, как вы выразились, малолетками...

я не говорил, что кто-то что-то умеет или нет. я просто спрашиваю, что дОлжно делать пикаперу: вешаться на кого-то или вешать их на себя?

зы. кста, уважаемый глаз, а чем вас не устраивае 2й курс? имхо вполне милые дети...
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.11.2007 16:26

Eugen_aka_Tiger пісаў(а)COLONя опущу тот момент, что умение манипулировать языком поможет в дальнейшем тесном общении с теми же, как вы выразились, малолетками...
Надеюсь, что все правильно поймут что именно вы имели в виду :)
======
Это я образно про второй курс. Без конкретики.
А что дОлжно делать пикаперу лучше спросить у Локи. Это он у нас пикапер :)

Эх, какая осень нынче на дворе. Припудренная белым снегом. Люблю. Скоро снегири прилетят рябину клевать (как в детстве).
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 22 раз(а).

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 22.11.2007 16:42

ыыы, Глаз, повеселил :D
Даже не буду отвечать на нападки, скажу лишь что я не пикапер :lol:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 22.11.2007 20:28

Eugen_aka_Tiger пісаў(а)COLON
зы. кста, уважаемый глаз, а чем вас не устраивае 2й курс? имхо вполне милые дети...
интересно, что ж вы про первый курс тогда думаете, Евгений?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.11.2007 20:36

Beauty пісаў(а)COLONинтересно, что ж вы про первый курс тогда думаете, Евгений?
Знаете, Beauty, оказывается инет - отличное тестирующее средство.
У пьяного мысли на языке, а у пользователя инета - в пальцах. В реале многие стараются выглядеть прилично, а как выйдут в инет, так сразу свою сущность и проявят. Анонимность - вот проверка человека. Один и в инете ведет себя по человечески, а другой опьяняется возможность высказаться анонимно и изливает желчь либо глупость.
По постам в инете человека иногда лучше видно, чем в жизни. Проблема в том как в жизни отыскать того, кто в инете понравился.

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268

Паведамленне Beauty » 22.11.2007 20:52

Eye пісаў(а)COLON Знаете, Beauty, оказывается инет - отличное тестирующее средство.
У пьяного мысли на языке, а у пользователя инета - в пальцах. В реале многие стараются выглядеть прилично, а как выйдут в инет, так сразу свою сущность и проявят. Анонимность - вот проверка человека. Один и в инете ведет себя по человечески, а другой опьяняется возможность высказаться анонимно и изливает желчь либо глупость.
По постам в инете человека иногда лучше видно, чем в жизни. Проблема в том как в жизни отыскать того, кто в инете понравился.
А вы знаете, Eye, дело в том, что анонимность в инете - это для одних(тех, кого ты не знаешь и тебя не знают), но ведь есть люди , с которыми знаком и в реале, и в инете...Люди разные, кто -то везде такой какой есть, без каких-либо масок, а другой - и так и сяк, а какой он на самом деле не знает никто...

Познакомилась недавно с Ольгой Николаевной - интересная, прикольно у нее в кабинете)))
Вот только что не постояла между двумя Ольгами, желание не загадала, хотя мот в другой раз...)))

А к тому, что проблема отыскать того, кто в инете понравился - это легко... но вопрос в том, захочет ли тот человек знакомиться)) иногда и в жизни трудно найти того, кто в реале понравился
Апошні раз рэдагавалася 1 Beauty, усяго рэдагавалася 22 раз(а).

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 22.11.2007 20:55

Eye пісаў(а)COLON
Ya пісаў(а)COLON 8)
Вот. Локи. Учитесь. Одна второкурсница уже здесь :)
А вы говорите .... неизвестны .... Эх. Ничего вы в женщинах не понимаете, Локи :)
+10000
Вы меня уже давно очаровали... :oops:
А если серьёзно, то всё зависит от самого человека, который (не)пристает... :wink:
по крайней мере, у меня, второкурсницы, так... :)))
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.11.2007 20:59

Ya, скоро выезжаю в Минск. Если к вам подойдет Локи, Тигер или другой какой Лайтер отсылайте их не дрожащей рукой. Встречаемся у Ольги на пятом этаже. Меня так все знают :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 22.11.2007 20:59

Beauty пісаў(а)COLON
А вы знаете, Eye, дело в том, что анонимность в инете - это для одних(тех, кого ты не знаешь и тебя не знают), но ведь есть люди , с которыми знаком и в реале, и в инете...Люди разные, кто -то везде такой какой есть, без каких-либо масок, а другой - и так и сяк, а какой он на самом деле не знает никто...

Познакомилась недавно с Ольгой Николаевной - интересная, прикольно у нее в кабинете)))
Вот только что не постояла между двумя Ольгами, желание не загадала, хотя мот в другой раз...)))

А к тому, что проблема отыскать того, кто в инете понравился - это легко... но вопрос в том, захочет ли тот человек знакомиться)) иногда и в жизни трудно найти того, кто в реале понравился
ой... :)))
Ольга Нколаевна... эт без коментариев... 8)
а вот по поводу того, что и в жизни трудно найти того, кто в реале понравился.... эх.... всё про меня... всё про меня... :)))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.11.2007 21:19

Beauty пісаў(а)COLON
Eye пісаў(а)COLON Знаете, Beauty, оказывается инет - отличное тестирующее средство.

Легче всего отвечать на треп. А ответить на рассудительную речь тяжело (ответственно). Я знаком с ситуацией, когда знаешь человека только по инету, только по жизни и по жизни вместе с инетом. Какие-то общие черты все равно просматриваются. Важно уметь, понять эти черты. Такое умение либо есть, либо нет.

А побывать между двух Ольг – это почетно и символично. Налево посмотришь – многое вспомнишь. Направо посмотришь – от вида Янтаря взмокнешь :mrgreen: (а повидал я достаточно)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.11.2007 21:25

Ya пісаў(а)COLONой... :)))
Ольга Нколаевна... эт без коментариев... 8)
Че, в компьютерный класс не пускает? Значит, вы провинились в чем-то. Нарушили локальные нормативные акты? Она принципиальная. Нарушителей не прощает. Даже тех, у которых есть основания просить о снисхождении.

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 23.11.2007 0:22

Да вы что????
Неверно меня поняли....
Ольга Николаевна - the best of the best!!!!! :)
Надеюсь, что ни в чём не провинилась....
Единственное что - давно уже в гости не захаживала.... :oops:
бут исправлено... :)))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 23.11.2007 8:17

Ya пісаў(а)COLONДа вы что????
Неверно меня поняли....
Это я так Ольгу Николаевну пытался расшевелить, чтобы она вышла из своего бункера на пятом этаже и эмоционально опровергла инсинуации. Пока не получилось. Она мои приемчики хорошо знает и не поддается. Выглядывает из укрытия, но не выходит :)
Кстати, все хвалят Ольгу Николаевну в голос. Чем же она так хороша, что-то я никак не пойму?

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268

Паведамленне Beauty » 23.11.2007 11:17

Eye пісаў(а)COLON
Ya пісаў(а)COLONДа вы что????
Неверно меня поняли....
Это я так Ольгу Николаевну пытался расшевелить, чтобы она вышла из своего бункера на пятом этаже и эмоционально опровергла инсинуации. Пока не получилось. Она мои приемчики хорошо знает и не поддается. Выглядывает из укрытия, но не выходит :)
Кстати, все хвалят Ольгу Николаевну в голос. Чем же она так хороша, что-то я никак не пойму?
Вот чтобы конкретно сказать, чем хороша, наверное, не получится, потому что знаю её совсем чуть-чуть) Но первое впечатление - замечательное, у неё так уютно)))

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей