ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 08.01.2009 13:46

Канонизировали при жизни. Хм. За заслуги?
Видимо, всё же окончательный мир. Ура! Спасибо за восстановление, Ай. И без того здесь слишком много склок. Во имя вечной Осени - спасибо.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 10.01.2009 15:58

А вот я и не перевираю, а уточняю... Видите, }{@лимоы4, благодаря моей любознательности и Вашему умению появляться вовремя.. и с нужными словами... =) Получили повышение. Эдак глядишь, скоро и до регентства при живом Глазе доберемся... =)
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 11.01.2009 1:07

Moorray пісаў(а)COLONКанонизировали при жизни. Хм. За заслуги?
Видимо, всё же окончательный мир. Ура! Спасибо за восстановление, Ай. И без того здесь слишком много склок. Во имя вечной Осени - спасибо.
Дорогая Мурр, хотите ради вашего удовольствия я прекращу склоки на форуме раз и навсегда? Пару отморозков придется забанить, но без этого никак нельзя :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 11.01.2009 1:27

Постановил:
назначить пользователя Базуку главным инженером Осени.
====
Базука, представляете какая власть теперь сосредоточена в ваших руках?

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 11.01.2009 16:29

Вот только не нужно инсинуаций гнусных в мой адрес, уважаемый. Если обратиться к истокам, то даже гражданство у меня внештатного характера, что никак меня не смущало, так что любые попытки обвинить меня в карьеризме буду расценивать как желание испортить отношения с заместитетелем руководителя!! 8)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 16.01.2009 17:53

О, }{@лимоы4, какой из меня клеветник... Так, шучу бывает от скуки. А Вы так уж сразу... Трепещу и боюсь одного Вашего взгляда, стеклянный глаз Вы наш! (ну, в смысле, заместитель глаза...=)
Еуе, тут уже веселее... А что включает в себя компетенция главного инженера Осени?.. =)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.01.2009 19:27

Базука пісаў(а)COLON А что включает в себя компетенция главного инженера Осени?.. =)
Да хрен ее знает. Берите компетенции столько, сколько сможете.

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2008 21:39
АдкульCOLON Улей, до которого так и не добрался Винни...

Паведамленне Wrong Bee » 17.01.2009 6:12

Берите компетенции столько, сколько сможете.
Ох, Eye, это Вы зря... Базука ведь теперь здесь тоталитаризм устроит и абсолютную монархию с собою во главе... =)))))
Это "жжж" неспроста. (с)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 18.01.2009 22:59

Нас учили, что сначала была абсолютная монархия, а уж потом появился тоталитаризм.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 19.01.2009 1:28

Просто красиво и познавательно.
Андрей Битов "Книга путешествий по империи"
Я не обращал внимания на наш алфавит, не замечал его, более вслушиваясь в слово, чем всматриваясь в него.
Задумался я об этом, лишь присмотревшись к армянскому алфавиту и наслушавшись чужого звучания речи. Это великий алфавит по точности соответствия звука графическому изображению. Тут все цельно и образует круги. Цепкость армянской речи ("дикая кошка - армянская речь") так соответствует кованости армянских букв, что слово - начертанное - звякнет, как цепь. И так ясно представляются мне эти буквы выкованными в кузнице: плавный изгиб металла под ударами молота, слетает окалина, и остается та радужная синеватость, которая мерещится мне теперь в каждой армянской букве. Этими буквами можно подковывать живых коней... Или буквы эти стоило бы вытесывать из камня, потому что камень в Армении столь же естествен, как и алфавит, и плавность и твердость армянской буквы не противоречат камню. (Стоит вспомнить очертания армянских крестов, чтобы опять восхититься этим соответствием.) И так же точно подобна армянская буква своим верхним изгибом плечу древней армянской церкви или ее своду, как есть эта линия и в очертаниях ее гор, как подобны они, в свою очередь, линиям женской груди, настолько всеобще для Армении это удивительное сочетание твердости и мягкости, жесткости и плавности, мужественности и женственности - и в пейзаже и в воздухе, и в строениях и в людях, и в алфавите и в речи. В армянской букве - величие монумента и нежность жизни, библейская древность очертаний лаваша и острота зеленой запятой перца, кудрявость и прозрачность винограда и стройность и строгость бутыли, мягкий завиток овечьей шерсти и прочность пастушьего посоха, и линия плеча пастуха... и линия его затылка... И все это в точности соответствует звуку, который она изображает.
Этот алфавит был создан гениальным человеком с поразительным чувством родины - был создан однажды и навсегда, - он совершенен.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 19.01.2009 18:09

По поводу компетенции... Я подумаю =) Wrong Bee, не волнуйтесь, когда буду короноваться - Вы будете в числе обязательных приглашенных на сие торжественное мероприятие... =)
По поводу армянской речи - тут и думать нечего... Цепкость... Мда, поражает порой... Уж до чего цепкие бывают... =)

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95

Паведамленне Wrong Bee » 21.01.2009 2:06

Wrong Bee, не волнуйтесь, когда буду короноваться - Вы будете в числе обязательных приглашенных на сие торжественное мероприятие... =)
нет, вы это видели?! у Базуки даже приглашения - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ... во народ пошёл...
армянский алфавит... вот не знаю... наверно... описано-то хорошо... но он мне напоминает иероглифы... а я не очень люблю иероглифы... письменная речь, буквы... в первую очередь предназначены для точной и лёгкой передачи сказанного или подуманного... поэтому алфавит должен быть простым... имхо
Это "жжж" неспроста. (с)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.01.2009 22:13

Wrong Bee пісаў(а)COLONармянский алфавит... вот не знаю... наверно... описано-то хорошо... но он мне напоминает иероглифы... алфавит должен быть простым... имхо
Вот в этом и есть соль. Нам нужен простой понятный алфавит, а есть древний народ, который чтит свой чеканный алфавит. Ему не нужна простота.

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95

Паведамленне Wrong Bee » 23.01.2009 20:50

чтить традиции - это замечательно... но мне нужна простота... может, потому что я не армянка ;)
Это "жжж" неспроста. (с)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 02.02.2009 16:48

Как человек, получивший в детстве начальное музыкальное образование и слегка продолживший практику игры после школы, не могу оставаться равнодушным при прослушивании различных исполнителей.
Даже если идешь по подземному переходу и слышишь игру гитариста (баяниста, флейтиста и др.), автоматически пытаешься оценить насколько он владеет инструментом, как настроен инструмент, попадает ли исполнитель в ноты. Аналогично ведешь себя в кабаке, на концерте, при прослушивании записей профессиональных и любительских групп.
И пришел я к выводу, что хороших исполнителей, обоснованно ожидающих, что их труд может быть оценен и оплачен, весьма мало. В подземках только один раз слышал настоящих мастеров – в Минске отжигали два явных профессионала (наверное, бывшие работники филармонии или что-то подобное).
В кабаках не слышал хорошего исполнения ни разу (только халтура или явная профессиональная непригодность). Правда, впечатлила Дорофеева – на корпоративной вечеринке выложилась вживую честно. Показал ей большой палец – мол, хорошо работаешь, и она искренне улыбнулась в ответ. Но их гитарист ни к черту не годится, хотя, разыгрываясь тренькал что-то из Deep Purple.
В поездах работают неплохие ребята, искренние, но известные песни они играют весьма спецефически (гармония собственного производства). Нет в оригиналах исполняемых ими песен таких аккордов. Неверная гармония.
Всякие любительские группы тоже ни к черту не годятся. Непобедимый нестроевич и дилетанство.
И дивишься рассказам людей, которые были в Америке. Говорят, что сидят на улицах старые и молодые негры с разбитыми гитарами в руках и неспешно наворачивает такой блюз, от которого ноги сами останавливаются, чтобы уши могли послушать. И я верю. Ибо у нас ноги никогда не останавливаются.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей