опрос для Господ ДАМ!!! (не буду писать только=))

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 15:25
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 09.04.2008 22:09

а шо за странные вопросы??у нас в матерях проблем нет.у нас с отцами не фонтан!!
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 12.04.2008 5:22

Дайте мне отца моего ребёнка с нормальным генотипом. Нормальным! С организмом, не привыкшим к алкогольному и табачному яду, с отсутствием хронических заболеваний, физических и психических, с полной семьёй и отсутствием каждодневных истерик. Дайте мне страну, в которой матерей считают работающими - на благо страны и обращаются с ними соответствующе (как пример - Швеция). Дайте мне нормальные условия, в которых я смогу растить моего ребёнка, и пищу, на которой я буду его растить. Дайте мне хотя бывосьмидесятипроцентную гарантию того, что он не вернётся домой со сломанными (неважно, шпаной или "сотрудниками органов") рёбрами и ощущением тошноты от жизни...
... я дам вам всё, что смогу. Он будет здоровым. Он будет умным - насколько это зависит от меня. Он будет счастливым - но не до пресыщения. Он будет человеколюбивым - но не до фанатизма. Он бужет просто хорошим человеком. Возможно - гением. Возможно - способным. Вы будете счастливы видеть его своим сослуживцем, другом, мужем/женой...
... но в этой стране и в это время я детей рожать не собираюсь.
ИМХО.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 12.04.2008 11:36

Moorray пісаў(а)COLONДайте мне отца моего ребёнка с нормальным генотипом. Нормальным! С организмом, не привыкшим к алкогольному и табачному яду, с отсутствием хронических заболеваний, физических и психических, с полной семьёй и отсутствием каждодневных истерик.
Познакомить? :wink:
Дайте мне страну, в которой матерей считают работающими - на благо страны и обращаются с ними соответствующе (как пример - Швеция). Дайте мне нормальные условия, в которых я смогу растить моего ребёнка, и пищу, на которой я буду его растить. Дайте мне хотя бывосьмидесятипроцентную гарантию того, что он не вернётся домой со сломанными (неважно, шпаной или "сотрудниками органов") рёбрами и ощущением тошноты от жизни...
Мурр, а тебе не кажется, что немного преувеличиваешь?
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.04.2008 11:59

оооо... мурр... дайте? а еще ничего кой на чем не преподнести? volentem ducunt fata, nolentem TRAHUNT (желающего судьба ведет, нежелающего тащит)
з.ы. бьюсь об заклад, что в соцопросее на улице на вопрос, "хорошо ли Вы живете", мурр будет первой, кто ответит "нормально"...

дайте...ей богу, аж противно.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.04.2008 9:26

Лайтер, ты проиграл. Не отвечу.
Просто, чтобы что-то получить, нужно что-то дать. Я это понимаю и веду себя с жизнью соответствующе. А по нашей нормативке не скажешь, что это понятно всем.
Спор неконструктивен.

Полишка, преувеличиваю в чём?

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 16.04.2008 9:59

В описании. Кто мешает женщине работать? Больше половины начальствующего состава сейчас женщины.
А про восьмидесятипроцентную гарантию прийти домой не побитым шпаной или сотрудниками органов.. Это знаешь ли.. хех. Чем ты хочешь, чтобы твой мужчина занимался? ;)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.04.2008 13:14

cпор неконструктивен. ба... почти как отказано по п.2.ч.1 ст.29. за отсутствием у оппонента способности к конструктивизьму...
Глазище, пожалуй стоит взять на вооружение в реальном процессе. "я с Вами, г-н адвокат\судья\гособвинитель\истец\ответчик, спорить не буду. Вы мои правила спора не читали.
з.ы. Лови соску, Мурр.=)))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 21.04.2008 14:31

Не знаю... Тянет к идеализму. Зачем?..
It's not personal. It's strictly business

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 23.04.2008 14:00

Полишка, я имела в виду не то, что женщина работать не может или ей не дают. Я имела в виду сохранение оклада за женщиной, находящейся в декретном отпуске и на период ухода за ребёнком - полного оклада. Чем мужчина занимался? Уж явно не отстаиванием своей чести с помощью кулаков-автомата-плазмогана. Дикие люди... Или я тебя не так поняла?

Лайтер, передёргиваешь. Я просто не хочу рассуждать на эту тему, а не обвиняю тебя в неконструктивизме. Читай буквы, если их для тебя не слишком много. Спор неконструктивен по природе своей, потому что от того, кто кого в нём переубедит (или переорёт) - практически ничего не изменится.
А то, что ты попытался заткнуть мне рот (пусть даже виртуальной соской :wink: ), прости, говорит не в твою пользу.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.04.2008 17:15

нука-нука... чем ты это сказала? (с) анекдот

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 25.04.2008 10:18

Вообще-то было написано "попытался", что обозначает неудавшееся действие (затем, как правило, должно следовать: "но... [указание на совершение неудавшегося действия]"). Стыдно, батенька, грамматических конструкций русского языка не знаете. Поэтому сказала я это РТОМ.
Лайтер, не флуди.
Кто-нибудь ещё желает высказаться?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей