Зиииима!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY

Любите ли вы зиму

Да, зима, лучшее из времен года
29
54%
Нет, категорически, мне зимой плохо
9
17%
Могу терпеть, за неимением альтернатив
15
28%
Люблю зиму с листьями
1
2%

Усяго галасоўCOLON 54

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 29.11.2006 21:26

скромно. как всегда. мрамора тока нада было на стройке стырить, када работал...цемент пойдет?:)

за соответсвие оригиналу не обещаю..по рисованию 3 была в школе.
Цените книги-они источник фиги!

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 30.11.2006 0:36

Неее, цемент имеет свойство хреново выглядеть если из него ваять скульптуры...
Если нету мрамора, то можно отлить меня в бронзе. Тоже не обижусь :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 30.11.2006 2:02

в какчестве источника бронзы (ну или меди, если развить твою идею) предлагаю стырить нулевой километр.
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.11.2006 2:34

я пісаў(а)COLONя честно прочитаю все 3 страницы трепа... но потом
прочитать-то прочитал... о УЖАС!

Господа и дамы, вы предлагаете мне аргументировать свою позицию, не составив и не предоставив в суд отзыва на исковое заявление о признании зимы единственной порой года.
2 Sprinter оч рад, что много, даже местами по делу. НО!!! Вы опять же сводите все факты и эмоции к опыту военно-учебного заведения именуемого Академией военной.
По поводу антарктиды и сибири. В антарктиде не бывал, пока. В Сибири приходилось и в Карелии приходилось.
Про отпуск... поездочка на Северный или Южный полюса - самый дорогой вид отдых в современном турбизнесе после полетов в стратосферу и несколько выше. Если вы репрезентативной считаете выборку в почти 10млн соотечественников или даже почти 20млн бывших соотечественников, то вы глубоко заблуждаетесь. Рождественские каникулы в большем почете в цивилизованном мире. Думаю, это не секрет.
Экстрим с температурными режимами человеческого организма Оптимальным с точки зрения любимой физиологии и географии для человека является температурный режим субтропиков. В иделе "средиземноморский" тип климата. Какой процент жителей Земли проживает в нем? А теперь посчитаем долю мирового ВВП производимого ими. Следом посмотрим топ 10 стран и городов по уровню жизни в мире, развитости инфраструктуры, выработке электроэнергии другим экономическим показателям. Оказывается впереди планеты всей северяне. И живут они долго и "мозгов у них больше".
2 Модератор №2 коль вы стали моим любимым модером, можно вас попросить прибить все посты на 5-8 страницах в которых по существу обсуждаемой проблемы не содержиться полезной информации как тезисного так и полемического характера, а наличествует лишь треп между многоуважаемыми участниками форума. Рекомендую обратить внимание на время написания постов участниками и ответов на оные другими. А также принять во внимание общую адекватность и направленность постов. Спасибо.
2 Все, еще раз извиняюсь за Локи, он понесет заслуженное наказание.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 22.11.2006 18:56

Паведамленне Sprinter » 30.11.2006 9:56

Не всем удастся откосить от армии, и мои эмоции по поводу зимы им станут понятны. Еще хочу заметить, что зима зиме рознь. Это связано с погодными условиями, а так же с теми событиями которые происходят в жизни, во время
этой поры года. Некоторые зимы были самым удачными временами года в моей жизни. А насчет северян, так это в яблочко. Причем первоначально человеку приходилось сражаться с природой за свое выживание и продолжение роданаселения. Поэтому приходилось мобилизовывоться физически и умственно, что не так наблюдалось в теплом климате, можно было лежать под пальмой и есть бананы, это я довольно утрировано говорю. Поэтому процесс развития шел интенсивней у северян. Но в тоже время колыбелью цивилизации первоначально были южные страны Египет, Месопотамия. При этом не только климат сказывается на развитие страны, взять хотя бы американцев и канадцев, Канада расположена севернее США, и если исходить из такой логики то и развита должна она быть лучше, однако получается наоборот. Да и крайнее северяне, экскимосы например до сих пор живут в каких условиях. Отпуск на рождество может действительно в почете, но у нас этот праздник не так актуален, более серьозным считается новый год, тем более если ты не верующих, что тогда отмечать со всеми за компанию получается, да и живет мы все-таки в Беларуси, а не в остальном мире. А про Северный и Южный полюс, так туда действительно сложно добраться, но в тоже время я представляю ощущения людей которые оказались на крайних географических точках. Причем сколько пришлось приложить сил и средств, чтобы туда попасть. Самый лучший отдых это активный, врятли кто-то со временем будет расказывать своим детям как он пьянствовал и прожигал жизнь делая это с гордостью.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 30.11.2006 14:02

L1Ghter пісаў(а)COLON2 Модератор №2 коль вы стали моим любимым модером, можно вас попросить прибить все посты на 5-8 страницах
О, модератор номер два,
Не режь рожденные слова
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.11.2006 20:26

гражданин, Осенний, а вы цитатку-то воспроизвели вольно, весьма вольно...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.12.2006 0:00

превед, красавчики!!! А вот и Я.

Crookshanks
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 27.10.2006 16:42
CONTACTCOLON

Паведамленне Crookshanks » 01.12.2006 0:10

УРРА!! Вот и она. Пришла наконец-то. Поздравляю всех с зимой. Тех, кто ее не любит - с тем, что стоят совсем еще осенние дни. Тех, кто зиму обожает - с тем, что вот и она.
Несмотря на все я уже предвкушаю праздничное настроение - как будто что-то незримо доброе витает в воздухе, наполняя сердце какой-то странной легкостью.
В преддверьи рождественских праздников предлагаю огранизовать "Рождествненскую почту". Ведь так здорово делиться праздником с любимыми людьми, друзьями таким немного романтичным способом...
хорошие мысли приходят в голову исключительно под конвоем

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.12.2006 0:13

Crookshanks пісаў(а)COLONУРРА!! Вот и она. Пришла наконец-то.
Ага! Брайт Лайтер, твоего полку прибыло!
Завидую такому пополнению!
Супер!
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 01.12.2006 1:14

Eye пісаў(а)COLON твоего полку прибыло!
завидуй ещё больше, потому как нас становится ЕЩЁ больше 8)
опачки

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 01.12.2006 1:39

джеки чан пісаў(а)COLON
Eye пісаў(а)COLON твоего полку прибыло!
завидуй ещё больше, потому как нас становится ЕЩЁ больше 8)
:mrgreen:
Милая Мурр, выходи скорей, ты же видишь, что без тебя мне не управиться с этими орлами. Заклюют (друг друга).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 03.12.2006 0:52

ну что, граждане всех пор года. Главный козырь достаю из рукава. Аргумент, с которым даже Глаз согласится в первых рядах.
ДЕНЬ ЮРИСТА - ЗИМОЙ!

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 03.12.2006 1:04

Вот так-то, несмотря на осенние происки Глаза, в ордене Зимы происходит пополнение :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 03.12.2006 7:40

L1Ghter пісаў(а)COLONну что, граждане всех пор года. Главный козырь достаю из рукава. Аргумент, с которым даже Глаз согласится в первых рядах. ДЕНЬ ЮРИСТА - ЗИМОЙ!
Дорогой Лайтер! Вот что значит использовать не проверенную информацию и не выверенные доводы. Глаз себя юристом не ощущает и почти не считает. Он просто работает по этой специальности, на юристов смотрит со стороны и удивляется их профессиональным заморочкам.
Нет у вас больше козырей.
Обидно, наверное, год лихорадочно придумывать главный и единственный аргумент в пользу зимы, мучительно дожидаться дня юриста, грохнуть козырь на стол и убедится, что на столе вместо туза старая дама пик :D
Считаю победу осенних окончательной. Когда подпишем акт о вашей капитуляции?
Loki пісаў(а)COLONВот так-то, несмотря на осенние происки Глаза, в ордене Зимы происходит пополнение :)
О, Локи. Привет.
Crookshanks пісаў(а)COLONВ преддверьи рождественских праздников предлагаю огранизовать "Рождествненскую почту". Ведь так здорово делиться праздником с любимыми людьми, друзьями таким немного романтичным способом...
Идея, конечно, светлая.
Но как старший товарищ предупреждаю, что в жизни инициатива наказуема исполнением. Заставят организовать почту того, кто предложил.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей