Зиииима!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY

Любите ли вы зиму

Да, зима, лучшее из времен года
29
54%
Нет, категорически, мне зимой плохо
9
17%
Могу терпеть, за неимением альтернатив
15
28%
Люблю зиму с листьями
1
2%

Усяго галасоўCOLON 54

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 28.11.2006 16:34

(на самом деле Мурр сдалась под напором неоспоримых аргументов и теперь тихонечко пьет чай)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 28.11.2006 17:53

Loki пісаў(а)COLON(на самом деле Мурр сдалась под напором неоспоримых аргументов и теперь тихонечко пьет чай)
У нас врагам напор не дан
А ты, злодей, получишь бан
:mrgreen:
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.11.2006 20:01

Пользуясь тем, что сложила полномочия администратора, замечу: ну разве это флуд? Это же так мило все! :)
Представляете, если бы на всех ветках было "строго по теме" и "ничего личного"? :D
Например, здесь - каждый пост начинается словами "для меня зима - это ....." и так N постов ;))
Всем удачи!!!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 28.11.2006 23:18

Eye, здаецца не вясна, што здарылася? чаму вершамі загаварыў? :?:
сор должен сидеть в избе (с)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.11.2006 6:24

Понимаешь, Боська, надоело постановления издавать по осенним государственым делам. Скучно стало.
По теме: да, зимы последнее время не то что были раньше.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.11.2006 6:30

olga пісаў(а)COLONПользуясь тем, что сложила полномочия администратора, замечу: ну разве это флуд? Это же так мило все! :)
Представляете, если бы на всех ветках было "строго по теме" и "ничего личного"? :D
Дорогая olga, а я щитаю: на то она и администрация чтобы определять что флуд, что не флуд для данного форума. Поэтому ни с кем спорить не буду. Хотите - режьте, хотите баньте.

Кстати, раз уж тем флуда/нефлуд так остро стала в отношении безвинных рифм в явно флудовых темах, то очень прошу модераторов дать принципиальную оценку этим безобразиям.
Мне очень интересно посмотреть, что именно будет порезано.

Кроме этого, между резать и банить я бы предпочел бан. Это окончательно утвердит меня в мысли о том, что правда была на моей стороне и других способов не нашлось :mrgreen:
По теме: удивительно теплые зимы стоят последнее время 8)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.11.2006 14:15

я честно прочитаю все 3 страницы трепа... но потом. Прошу уважаемую публику простить меня за то, что треп Локи и Мурр имел место на этой ветке. Молодой и неопытный козлерого-баран Локи поддался на дешевую провокацию.
Всем Осенним: флуктуируйте, скоро вы перейдете в торпидную фазу шока =)
2 Sprinter: прочитая целиком и вынесу незаконное и необоснованное несудебное постановление.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 29.11.2006 14:19

По поводу высказываний Локи и Лайтера, а точнее, обращение к самому Лайтеру: вот видите, сэр, как ваши сторонники легко поддаются на провокации... хм. И как легко оказалось раскрутить Зимнего на трёп - в своей же родной ветке!
(подмигивает Еуе)
По теме: сегодня ЗИМА опять не наступила. Туман... правда, холодный. Но до снега пока дело не доходит...

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 29.11.2006 14:28

а-а-а, зимы не будет...
поёт С. Шнуров ;)
опачки

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.11.2006 14:59

Брат Лайтер, наконец-то ты вернулся. Я сигнализировал тебе, что в теме флуд, но тебя не было. А от Локи толку не добьешся. Зафлудил всю ветку :mrgreen:
Если будешь писать решение, то я как господин штабной писарь в строю и готов принять участие.
Я пересмотрел свою позицию. Зима тоже хорошая пора года :)
Удачи.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 29 раз(а).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.11.2006 15:07

>вот видите, сэр, как ваши сторонники легко поддаются на провокации...
мамзель, я так дешево не работаю... мне противны такие методы и люди их использующие. Тоньше, машер, тоньше.
>Я пересмотрел свою позицию. Зима тоже хорошая пора года
опаньки! а вот и торпидная фаза началась. Или ты так приземленно и мелко юродствуешь?
з.ы. Бессонница замучала в 6 утра посты писать? точно торпидная фаза :lol:
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.11.2006 15:10

L1Ghter пісаў(а)COLONопаньки! а вот и торпидная фаза началась. Или ты так приземленно и мелко юродствуешь?
Цепляюсь за звание господина штабного писаря, а ты что подумал? :)

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 29.11.2006 17:17

неполный перечень вариантов в опросе, поэтому не голосую...
я люблю зиму как и все остальные поры года, ведь глупо жить как минимум 3 месяца во времени, которое не любишь...
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.11.2006 17:22

}{@лимоы4 пісаў(а)COLONнеполный перечень вариантов в опросе, поэтому не голосую...
Это сэр Лайтер специально такой опрос сделал, чтобы не было голосов против зимы :) В чем я его и пытаюсь уличить, но он не сознается :)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 29.11.2006 20:05

Eye пісаў(а)COLONБрат Лайтер, наконец-то ты вернулся. Я сигнализировал тебе, что в теме флуд, но тебя не было. А от Локи толку не добьешся. Зафлудил всю ветку :mrgreen:
Если будешь писать решение, то я как господин штабной писарь в строю и готов принять участие.
Я пересмотрел свою позицию. Зима тоже хорошая пора года :)
Удачи.
Ага, да, конечно. Давайте во всем обвиним Локи. Зафлудил всю ветку, поддался на провокации вражеских осенних элементов, и вообще зима только из-за меня не начинается.
Не зря все-тки столько нафлудили. Главный приспешник осени все-таки поменял сво точку зрения.
Прошу уважаемую публику простить меня за то, что треп Локи и Мурр имел место на этой ветке. Молодой и неопытный козлерого-баран Локи поддался на дешевую провокацию.
Я должен был позволить им безнаказанно хозяйничать в этой ветке? Нет, я конечно понимаю, что они уже агонизируют, но ведь проблема в том, что они сами об этом даже не подозревают!
И вообще, критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе 8)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей