Брак и семья. Заключение брака. Взаимоотношения.

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Волчонок
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 91
ЗарэгістраваныCOLON 31.12.2006 2:03
АдкульCOLON Беларусь

Паведамленне Волчонок » 16.01.2007 14:34

а потым тэму "На факультете нет красивых парней" перайначаць у "Структурное подразделение БГУ. Мужская половина. Отсутствие эстетического окраса. " а тэму "Что значит ваш ник" у "Этимология псевдонимов. Предпосылки. Последствия."
:D +1 (плюс адзін :lol: )
Людям отдать то, что нажил,
Не откажи.
И получить, что заслужил,
Не откажи. (с)

Верунчег
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 60
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2006 11:31
АдкульCOLON Камчатка

Паведамленне Верунчег » 16.01.2007 16:52

Не поленилась и прочитала все страницы этой темы.Очень увлекательно и интересно было улсышать чужое мнение.

Если вы не против,то я тоже выскажусь по этому поводу.
Я считаю,что брак создан не для всех людей.Кому-то он действительно не обходим как обязательная составляющая его жизни.Для кого-то это просто что-то ужасное,страшное и абсолютно не нужное дело.Вообщем,к браку,когда он на прямую не касается меня,я отношусь нейтрально.
Лично я не хочу замуж,потому что не хочу тратить время на другого человека,который(я уверена)будет не благодарен мне за это и даже не заметит моего старания.Вот ребеночка я б себе родила,но только тогда,когда встану на твердую почву и буду уверена в обеспеченом будущем моего ребенка.Вот
Как я вам завидую,что у вас теперь есть Я!!!

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 16.01.2007 18:19

2Верунчег: если с самого начала быть в этом уверенной, то.....я боюсь, что так и получится!!!! Это не правельный, какой-то человек!!!! Не заметит, только тот кто не любит, тот кто не хочет Вас подпускать к себе слишком близко.......
(дети, часто тоже выростают неблагодарными, но мы же не перестаём желать их появления на свет и отдаваться им полностью!) А про обеспеченное будущее, то я полностью согласна!!! :) Вот только быват, что работаешь, стремишься к обеспеченному будущему, а потом раз......, а уже слишком поздно!!!! :(

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165

Паведамленне Девушка » 16.01.2007 18:20

Не знаю, может я не права!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.01.2007 18:39

Верунчег пісаў(а)COLONНе поленилась и прочитала все страницы этой темы.Очень увлекательно и интересно было улсышать чужое мнение.
Вот. Вот! Вот!! Вот!!!!
ЕСТЬ люди, способные прочитать от начала тему, несмотря на то, что ее так безжалостно пытаются увести в оффтоп... Но тем не менее, основная линия выдерживается... имхо, правильно, что не оставили "семью в буржуазном аспекте" (или как там это называлось), а просто сделали эту шире, переименовав, ведь основная претензия была, что тема "Жениться или не жениться?" обращена исключительно к мужской части населения.... )) А то, что внутри говорили все и в аспекте нового названия темы, это автором "буржуазной семьи" не учитывалось.

По сабжу как-нить позже, звиняйте ))
Всем удачи!!!

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 16.01.2007 18:40

Девушка пісаў(а)COLON А про обеспеченное будущее, то я полностью согласна!!! :) Вот только быват, что работаешь, стремишься к обеспеченному будущему, а потом раз......, а уже слишком поздно!!!! :(
А бывает и так (здесь позволю себе привести себе слова одного из наиболее уважаемых мною людей, Ф.Г. Углова):Я вам расскажу такой случай. У меня есть одна знакомая женщина, терапевт, профессор, преподаватель академии. Я ей давал рекомендации в члены-корреспонденты, потом - в действительные члены академии. С первого раза она не прошла, выбрали другого. Она страшно переживала, чуть ни в обморок падала. Наконец-то, она прошла и в академики, потом стала членом международных академий, короче говоря, достигла всего, чего хотела. И вот когда моя жена защищала диссертацию, мы пригласили ее оппонентом. А после защиты все вместе приехали к нам на дачу. У меня в это время там был сынишка лет 5. Она увидела его, приласкала, и так грустно говорит: "Я бы отдала все свои звания, все свои научные достижения за то, чтобы иметь такого. Дура была, добивалась всяких степеней, а сейчас вижу, что мне это не нужно, а ребенка иметь уже поздно"
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165

Паведамленне Девушка » 16.01.2007 19:00

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON
Девушка пісаў(а)COLON А про обеспеченное будущее, то я полностью согласна!!! :) Вот только быват, что работаешь, стремишься к обеспеченному будущему, а потом раз......, а уже слишком поздно!!!! :(
А бывает и так...(здесь позволю себе привести себе слова одного из наиболее уважаемых мною людей, Ф.Г. Углова...
Надо признать, что сейчас это очень распространённая ситуация!!!! Кстати, в Великобритании на 5 женщин 30-летнего возраста, приходится 1 замужняя с ребёнком, 4 - делают карьеру и т.д........

Отмодерировано. Полная цитата неуместна - она видна в предыдущем посте. [Moderator_3]

tekila
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18
ЗарэгістраваныCOLON 23.01.2007 17:55
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне tekila » 30.01.2007 17:51

Вот это тема. Как будет время, я вам расскажу о взаимоотношениях в браке. Опыт уже есть. Пока скажу, все зависит от того, кто попадется и как вы себя будете с ним вести.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 30.01.2007 17:55

tekila пісаў(а)COLONВот это тема. Как будет время, я вам расскажу о взаимоотношениях в браке. Опыт уже есть. Пока скажу, все зависит от того, кто попадется и как вы себя будете с ним вести.
Опачки, опять Омерика. Т.е. никакой судьбы нет? Всё зависит от нас? Опыт это круто, а как скилл?

:oops:

tekila
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне tekila » 30.01.2007 17:58

бабуся, не говори загадками, какой скилл? У тебя есть парень? Ты сама замуж собираешься когда-нибудь?

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 30.01.2007 18:01

tekila пісаў(а)COLONбабуся, не говори загадками, какой скилл? У тебя есть парень? Ты сама замуж собираешься когда-нибудь?
:D +1
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 30.01.2007 18:03

Loki пісаў(а)COLON
tekila пісаў(а)COLONбабуся, не говори загадками, какой скилл? У тебя есть парень? Ты сама замуж собираешься когда-нибудь?
:D +1
+1 :D
Да,
я уже разведена,
своего Ивана,
съела спъяну.

tekila
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне tekila » 30.01.2007 18:07

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON Да,
я уже разведена,
своего Ивана,
съела спъяну.
Сестры по несчастью (шейк) Только я своего не ела. А иван, он же молодой какой-то... Ты что как пугачева и бабкина "зеленых" парней любишь? Я не таких не люблю. Нужно чтобы мужчина был мужчиной. А не тогда, когда молоко на губах не обсохло. Вообще терпеть не могу таких. Маменьких сынков. За таких уже была замужем. Но об этом, как обещала - позже.
Все убегаю, такси пришло. чмоки чмоки вас

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 31.01.2007 0:19

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON Дура была, добивалась всяких степеней, а сейчас вижу, что мне это не нужно, а ребенка иметь уже поздно"[/b]
Раньше 45 - не поздно. ИМХО. Не желательно, конечно, после 40, но для таких случаев, очень даже не поздно!
А я люблю кошаков.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 31.01.2007 9:37

Раньше смерти ничего не поздно. Да и на коньки можно стать лет в 90. Я думаю, что Ваше мнение сформировано не на личном опыте. А те слова сказала "академик". Ну конечно академиков сорокапятилетних у нас пруд пруди. Есть такие слова - дело, предназначение, судьба.
Если ты начнешь говорить о физиологических особенностях организма, то я сразу скажу, для не знающих, мужчина, в силу каких-то особенностей, родить не может ни в 20 ни в 45 ни в 60 лет.
Но если он "сможет", то и в его столетнем возрасте ребенок у него родится здоровый.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 9 і 0 гасцей