Что значит ваш ник?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 03.12.2005 16:15

polovina - это продвигаемый бренд
от фамилии

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 05.12.2005 14:37

Спасибо всем за откровенность, искренность и прочие проявления этого реликтового качества.
Теперь такая тема - у вас же наверняка не один ник? Я даже уверена, что у вас, людей креативных, их множество. Так вот, чем вы руководствуетесь при выборе очередного никнейма? перекликаются ли они с предыдущим?
И так плааавненько подвожу к последнему вопросу темы - вообще имеет какое-нибудь значение ник, если под ним скрывается всего один человек.
Допустим, зашоренный и противный урод берёт себе фэнтезюшный ник, он что, от этого становится вам интереснее?
Или вот назвали меня гуру.. какой в этом смысл? А в именах и званиях смысл должон быть всенепременно, ать-двать-блин.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 05.12.2005 17:20

Вообще-то ещё далеко не все высказались по теме собственно ников...
Опять же - кажется, пост будет длинным. Сначала ники (или попросту клички) давали милые одноклассники. Была Мур и Точилкой, и ЛУной, и Зубатиком, и Кусь-кусь... и так далее. Потом всё это надоело, и вредная мелкая ехидная девчонка окончательно (до восьмого класса) стала Рыськой (за кусучесть и царапучесть). В Сети это трансформировалось в Линкс (lynx, переделанный некоторыми особо вредными в Linux), потом, решив, что Рысь - слишком дико, агрессивно и выпендрёжно, стала я пррросто Муркой... Муррэй... КонтрМуркой, режущейся ночами в КонтрСтрайк и Кваку...
Соответственно, из вышесказанного вытекает нижеследующее, а именно - ответы на вопросы:
1) Да, ники перекликаются. При выборе руководствуюсь тем, что чувствую в данный период времени, личными качествами и настроением. Даже Леди Сталью (не мной, кстати, придумано!) когда-то была.
2) Да, ник имеет значение. Имя мы, к сожалению, не выбираем, а вот ник - легко. В конце концов, неудобно, когда в классе пять Дмитриев... Если чел выёживается, это видно по его суперкрутому нику. И, в конце концов, любой в виртуальном общении довольно быстро раскусывается, и героический ник на определение чма повлиять никоим образом не может. Урод, взявший фэнтезюшный ник... а, собственно, почему он урод? Как аксиома? Если человек читает фэнтези, то что-то возвышенное он всё-таки чувствует...
Апошні раз рэдагавалася 1 Moorray, усяго рэдагавалася 6 раз(а).

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 05.12.2005 19:01

История моего ника проста:
смотрели Бригаду и Боська сказал - есть Саша Белый,а теперь будет и Серёжа Сизый.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 05.12.2005 20:28

хм...все мои ники содержат 2 буквочки "L" и "G"... Они никоем образом не связаны с маркой бытовой техники. В некоторых вместо L фигурирует "1", но она же как правило фигурирует вместо "i"в тех, где L самостоятельна.
Ну и есть куча ников которые придумываются за 5 секунд, когда их просто нужно придумать...некоторые приживаются, но большинство используется раз в месяц для левых регистраций, левых же аккаунтов, мыл и прочей мути.
Ну и стоит добавить, что все это берет начало с самой дурацкой в мире дури, именуемой контерстрайком....
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 15.12.2005 12:35

я вааще помолчу......
Отказан полюбому.......

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2005 22:27
АдкульCOLON Барановичи(Рио-де-Баранейро)

Паведамленне AltermanN_ » 15.12.2005 23:25

Daron`Капулетти
я про тебя все знаю!
Дарон это имя чувака из SOAD, котоый играет на гитаре и дает бэквокал писклявым голосом. Он еще на одном из фестивалей где-то в Европе заменил Пауля Ландерса, когда тот получил ожог, - на него надели его одежду, дали такого же цвета гитару, смочили волосы антипригарной жидкостью, намазали кофем и никто в толпе не узнал :wink:
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.
Почему солнце такое круглое?
Почему я не могу быть как все?

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 15.12.2005 23:53

а меня в реале стали иногда Янтарькой(Янтариком) называть. Я не против
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 21.12.2005 10:41

ну про первую часть написали, а про вторую - всем понятно на чьей я стороне
Отказан полюбому.......

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 23.12.2005 11:10

История моего ника проста до безобразия... Меня, как уже большинству известно, зовут Алеся. А крещена я как Александра. (Бытует мнение, письменного подтверждения которому я пока не нашла, что в бел. языке Алеся = Саша???) В общем, путем некоторых умстевенных фантазийных преобразований я стала Алекси. А буква К (заглавная) на конце - начало моей фамилии!!!!
п.с. Смешно, но когда я сменю фамилию на мужнину, я стану АлексиРом!!! или АлексиРой!!!
Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 23.12.2005 17:36

даведка
на самай справе, "Алеся" - "Саша" (жаночае імя), мужчынскае імя "Саша" - "Алесь", "Андрей" - "Андрусь", "Михаил" - "Міхась", "Катя" - "Кася", "Дима" - "Зміцер" і г.д.
сор должен сидеть в избе (с)

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 24.12.2005 18:48

Люблю мир. Всегда и везде!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 27.09.2006 6:59

Почитал красивые истории о возникновения ников и о том, что они означают.
И вспомнил "Криминальное чтиво": "У нас - американцев - имена нифига не значат". Это я о себе.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 27.09.2006 23:08

Самый тупой и не соответствующий никакой из действительностей ник у мя. Поменять захотелось уже в следующую же после регистрации минуту. Поэтому никогда никому не признаюсь в реале, что это я.) Вот чтобы только аватара не выдала..

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 28.09.2006 10:03

Вычислим! Будем искать полную прротивоположность нику...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей