На юридическом факультете нет крассивых девчонок!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 10.11.2004 13:54
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 11.11.2004 22:30

Кто сказал, что нет!!!у вас ребята у всех вкуса нету!!!!!!!!!!зайдите на первый курс к экономическому праву или в 6 группу правоведов, в третью-хватает!!!!И запомните не бывает некрасивых женщин бывают...лишь мужчины сам себе!!!!!Так что ребята это у вас проблемы!!!А красавиц у нас в универе хватает!!!я же их вижу!!!!

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 11.11.2004 23:12

да!!!!!а что делать!но я на красивых внимание обращаю, а их не мало!!!!!!!!!

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 12.11.2004 9:22

Да ну!
Проста шкада марнаваць грошы на гарэлку, а калі вып'еш, то глядзі - сапраўды ёсць... :)

Усе бабы - сукі!(С)В.Пялевін

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 12.11.2004 12:22

Простите меня, достойнейшие!

Поверьте моему личному опыту и учебы и преподавания, что на юрфаке есть не просто <font color="orange">красивые</font id="orange">, а <font color="red">очень красивые девушки</font id="red">. Товарищи украинцы, презжающие сюда, брызжут слюной, а украинки (тоже поверьте) отличаются редкостной красотой.
Просто автору захотелось спровоцировать девушек. Смотреть на девушек не нужно, как на вешалку для одежды, обладающую некоторыми формами.
Кстати, господа мужчины, а чем вы можете заинтересовать девушек, чтобы они (красавицы) с вами общались. А если не заинтересовали, то начинаете хаять, вот нет красавиц, все ...
Проще нужно быть и люди (и девушки) к вам потянутся.
По определенному опыту замечал, что за самыми красивыми нужно ухаживать, а вот как - это уже нужно уметь, а не орать как мартовские коты, у которых гормоны брызжут по ушам.

С возмущением к теме

С. А. Калинин

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 12.11.2004 12:24

Проста прыгожыя дзеучыны па вызначэнню ну не могуць паступiь у вну... :)

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 12.11.2004 12:58

Я этой темы как-то раньше в списках форумов не видела. Мне лично плевать красивая-некрасивая.[:o)] Главное - внутреняя гармония с собой и с миром.И чтобы человек был хороший.[:D] Меня другое возмущает: красивые девушки - тупые, блондинки - тупые????? А что про парней-нарциссов сказать то же самое нельзя?[?] Я лично могу приветси кучу примеров. Даже с нашего юрфака, которые учатся на полном платном и еще еле держаться, а некоторых отчислили. [xx(] Человек, котрый утверждает, что блондинки дуры - на самом деле скорее всего не имеет у них успеха и этим самым самоутверждается, пытаясь унизить. Человек который живет в гармонии, уверен в себе, жизнерадостный - никогда не станет такое утверждать (во всяком случае вслух). Он будет уважать других, а блондинок и красивых наоборот очаровывать и влюблять в себя. А не поливать грязью. На себя обратите внимаение, господа хорошие! Девушки - они хоть за собой следят и от них пахнет духами а не пОтом[:p]
<font color="blue">______________________________
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел</font id="blue">

shadow
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 55
ЗарэгістраваныCOLON 08.11.2004 18:35
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне shadow » 12.11.2004 13:41

На вкус и цвет товарищей нет. ;)))

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 12.11.2004 17:09

Я С Калининым согласен!!!!ОН прав!!!!!Я уже говорил и еще раз скажу!!Не бывает некрасивых женщин...бывают лтишь мужчины-так себе, а за красивыминадо ухаживать, они этого стоят, так что!!!!!!!Если нет красивых это не их рпоблема, а если по правде, то красивая девушка прекрасно знает, что она красивая, и никакие форумы тут не помогут испортить ее красоту!!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 12.11.2004 21:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

Простите меня, достойнейшие!
на юрфаке сть не просто <font color="orange">красивые</font id="orange">, а <font color="red">очень красивые девушки</font id="red">.
Просто автору захотелось спровоцировать девушек.
<font size="3">Кстати, господа мужчины, а чем вы можете заинтересовать девушек, чтобы они (красавицы) с вами общались.</font id="size3"> А если не заинтересовали, то начинаете хаять, вот нет красавиц, все ...
Проще нужно быть и люди (и девушки) к вам потянутся.

С возмущением к теме

С. А. Калинин
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^] согласен с мнением на все 100%

[:(!]

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 12.11.2004 21:56

freeplayer, ТЫ РУЛЬНЫЙ ЧУВАК, Я ТЕБЯ уВОЖАЮ, ХОТЬ КТО-ТО ДУМАЕТ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЧЛ...НОМ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, КОНЕЧНО!!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 13.11.2004 12:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты denis</i>А почему это курсив нужно в квадратные скобки заключать??
Почему не в угловые, ы?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Вопрос настоящего сайтостроителя. [8D]
А здесь вообще-то пользователю не надо об этом думать - просто выделить и нажать соответствующую кнопочку в панели "Фармат" сверху [:D]

А по существу: мне кажется, что сейчас многие так и делают - не ждут милости от робкого сильного пола...[;)]
Хотя стереотипы по-прежнему сильны.

Интересно, а что сами благородные доны думают о девушках, которые ухаживают за ними?

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 13.11.2004 15:01

У одного буддистского монаха спросили:
--Что общего между животный и человеком?
--И те и другие любят тепло, ласку и заботу.

[:D][:D]
[^][^]
[:p][:p]
[^][^]
[:D][:D]

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 13.11.2004 22:18

denis,ты прав!!!!!!я хоть и готовлю не плохо, но люблю ,что бы это девушки делали!!!!а вот на счет мытья посуды, я к примеру это люблю делать!!!!!!!а на счет готовки, для меня это главное!!!у женщины которая вкусно готовит все шансы!!я не устаю, если она симпотная конечно!!!1

shadow
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 55
ЗарэгістраваныCOLON 08.11.2004 18:35
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне shadow » 16.11.2004 13:45

как обычно: вам говорят одно, а вы начинаете лепетать что-то совсем не по теме.

Симпатичных девушек много, но красивых - считанные единицы. И не только в БГУ. ;)

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 10.02.2005 23:56

О как повернулась тема...
Ну что ж, а "коли так, то что есть красота, и почему её обожествляют люди?" (с) Заболоцкий

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 8 і 0 гасцей